Перейти к содержанию
АнимеФорум

Порты на PC


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Последнее время на пк стали появлятся игры ранее вышедшие на приставках !

Например недавно прочел что в марте должны выйти на ПК Резидент евил 4 , и Девил май край 3 !

По моему это очень круто просто супер !!!!

а каково ваше мнение ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один хрен - у фанатов они и так есть, остальные думаю биться головой об стену от радости не будут... да ещё посмотрим, как портируют... не криво ли... :D

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть игры на Соньке, в которые я бы поиграл на компе... Соньки то нет...

Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен - у фанатов они и так есть, остальные думаю биться головой об стену от радости не будут... да ещё посмотрим, как портируют... не криво ли... smile.gif

Хотя, справедливости ради надо сказать, что есть игры на Соньке, в которые я бы поиграл на компе... Соньки то нет...

Не согласен. Я фанат DMC, но приставки и самих игр у меня нет, хотя я прошёл третью часть (где и как это уже не важно). Многие мои друзья бьються об стенку, узнав, что RE4 выходит на РС.

Скажу еще пару слов в защиту портов. Многие жалуются на кривое управление. Частично они конечно правы, зачастую управление на клаве неудобное, но игры изначально расчитаны на геймпады. Так что нечего жаловаться, купите геймпад и проблема исчезнет.

PS Я уже купил геймпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что есть игры на Соньке, в которые я бы поиграл на компе... Соньки то нет...

В том то и дело что сейчас жизнь такая ,что приходится выбирать что взять комп или приставку и многие выбирают компы в силу их многофункциональности , а тут такой сюрприз от Капком !

так что какбы не портировали всеравно интересно посмотреть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga

вначале ее для приставок выпустили...тока не ВайсоСите,а СА по моему.

 

А Резидент Эвил 4-рулез.Не знаю,как можно с джойстика целится-я адепт мыши и клавиатуры.

 

А почему никто про Call of Cthulhu не вспомнил ?!Признатся,такой страшной и атмосферной игры я еще не встречал,разве что Quake 1 и Gorky-17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об управлении... помнится Дарк купил акшэн по Гитсу. Поиграл в него минут пятнадцать и отложил, ибо целиться, там было просто не реально с помощью этих аналогов. А вот на мыши с клавой такое вполне бы нормально было.

По атмосферности, мне Alien versus Privateer (скорее вторая часть) нравится, но это уже оффтоп... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что Диад оф Алив 4 выйдет на комп

о да,там девочки красивые...Мне интересно будет посмотреть,как у них юбочки задираются!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень я в этом сомневаюсь.

908074[/snapback]

 

Я уже ролик видел, и после него были прдставлены такие такие организации как 1С ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicholas D. Wolfwood

А я вот слышал что Землю скоро завхватят пришельцы - помоему пора с нее валить, как думаешь? ДоА4 никогда не выйдет на ПК, это чистый эксклюзив для Xbox360, так-же как ДоА3 для Xbox.

 

По поводу портов - как грится плевать на них с высокой колокольни в основном, ибо имеется ЗЫ2 и всякие ДМЦ3 уже как пол-года назад пройдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я бы Резидентик на ПК попробовал,с мышкой и правда удобнее целиться )))

На порты тоже нацрать,приставки и так недорого стоят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто про Call of Cthulhu не вспомнил ?!Признатся,такой страшной и атмосферной игры я еще не встречал,разве что Quake 1 и Gorky-17...

А причем тут Ктулху и квак !

Обсуждаем порты с приставок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да,там девочки красивые...Мне интересно будет посмотреть,как у них юбочки задираются!=)

Это дело можно посмотреть на эмуляторе сеги дримкаст !

там Дет ор алайф 2 идет без лагов но медленно !

а насчет порта 4 части не слышал ничего и сомневаюсь что это правда так как она новая и свое бабло еще не отбила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, TECMO вряд ли будет выпускать игры под компьютер(или портировать). Да и те порты DMC и 4RE, как мне кажется хорошими не будут. Делает их Ubisoft, да к тому же в сжатые сроки. Да и без контроллера в тот же DMC3 не поиграть(не ломать же клавиатуру). Да и в 4RE что-то сложно представляемо, типа держи стрелки чтоб бежать, затем надо их отпустить и нажать на кнопку прицеливания а второй рукой мышь держать, а быстрый разворот назад небось отдельной кнопкой будет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все очень просто МОЖНО сделать:

кнопки - движение, правая кл. мышы - прицеливание, левая стрельба/бег, разворот лучше на отдельную клавишу (так и в Томб Рейдере было) но могут оставить как на ПС - зажать клавишу бега, а потом нажать назад.

Главноное чтобы прицеливание было на мыше...

а еще бы конвертор сейвов RЕ4 с соньки на ПЦ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь мыши с вибрацией не делают.

Есть такие мыши. В последнем номере PC игр про это писали :)

 

А то, что портируют-эт гуд, особенно, если портируют хорошо. Чем больше хороших игр, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Ктулху и квак !

ну Зов Ктулху это тоже порт с ПыСы2!...А квака просто так.Атмосферная очень,говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их НОРМАЛЬНО портируют, то все зачипись, но у меня есть FF7 и FF8, для ПиСи......управление отстойное....в 7й финалке вообще управление только NumPad-ом......очень неудобно :ph34r: Интересно что с DMC портированным буит......если управление более мекнее нормальное то только рад буду приобрести...

ЗЫ И вообще...действительно легче геймпад купить и не мучицца....какой-нть руб за 400

Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация