Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Jade Empire


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в путеводителе, поюзал поиск, вроде темы по этой игре ище не было, хотя игра вроде не особо новая...

Сам я начал играть в нее только сегодня. Вот только более менее разобрался в игровой системе.

Пока из недостатков заметил только не особо удобную камеру(Играю на джой паде) и черезчур затянутые диалоги.

(Хотя эт кому как, игра то все таки с закосом под ролевую.)

В целом пока неплохо, не то чтоб что то действительно стоящее, но время убить можно.

Хотя где то слышал что она вроде как весьма популярная.

Если кто играл, поделитесь своим мнением по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю созданным персонажем. И пока качаю только тело и стиль легендарного удара.

Демедж уже прокачал по максимуму, сейчас буду качать скорость, потом возможно энергоудар.

Хотя еще подумаю, мана то более актуальна для лечения...

Я конечно не юзал другие базовые стили, но этот вроде как наиболее актуален, ибо в отличии от оружия не жрет концентрацию.

(Коию лучше юзать против наиболее сильных противников.)

Ваще, по сути пока все просто.

Долбишся в рукопашку базовым стилем, если покоцают лечишся, если враг особо сильный юзаешь фокусировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хоть и хороша, но имхо неправильно расставлены приоритеты. Вышел слешер с претензиями на рпг. Т.е. если мы хотим расслабиться и покрошить всех, то нас перегружают диалогами, а если мы хотим повыполнять интересные квесты, то нас пытаются вывести из себя толпами агрессивно настроеных мобов. Дошёл до некрополиса, а дальше у мну терпение кончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел два раза, за добрых и злых собсно.

Игрушка очень понравилась, но господи боже мой, когда появляется стиль голема где-то перед махачем с последним босом и если его еще немного качнуть + юзать фокус то босс умирает даже не успев пикнуть. Специально перепроходил без этого стиля босса xD

Напомнила мне котор жутко, а т.к. я котор обожаю всеми фибрами своей души, то и джейд импайр мне жутко понавилась + экшеновая система битв. Вообщем ай лав ин ит.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел.

Получилось что в финале глаф гирой принял сторону бобра. Вероятно это зависила от базара с драконихой перед самым финалом.

Да и пофиг.

Игра особо не порадовала. Так себе.

На поверку, многие стили оказались дублирующими друг друга

Я прокачал только ЛЕГЕНДАРНЫЙ УДАР и самый первый меч.(Не упомню как этот стиль называется.)

Так как големов мочить рукой нельзя как впрочем и духов мечем.

Глав зладей попыжился пытаясь меня завалить и даж по началу пришлось просадить на него весь фокус тока чтоб быть с ним на одном уровне, но потом зарубил как свинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях принесут Бука вершен... КОТОРоподобная гама с Чайниз атмосферой( ну чего хотели от БиоВар), будем качать закрытый кулак а может и открытую ладонь...главное что китаянку взять нужно =)

P.S. Фaкин Лаги X_x...

Изменено пользователем FroSTу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КОТОР я не играл, но ролевухи от биоварОФФ весомо напоминает.

Даж в финале расписали чего и с кем стало.

(Типа как во втором БАЛДУР ГЕЙТСЕ)

А что за компаньены в нижнем ряду по центру сокрыты? (два нижних центровых.)

У меня они под вопросом. Подозреваю что один из них тот иностранец с ружьем, а второй кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за компаньены в нижнем ряду по центру сокрыты? (два нижних центровых.)

 

А, это Чжэнь - второй демон в Диком Цветке, и Рука Смерти!

 

 

Второй раз проходил за стиль Белого Демона - ваще смерть всем, выносятся моментально, а если еще и с фокусом+ци...

Да, стиль Голема + фокус - ваще чит!

 

Меня еще интересует вариант прохождения арены: там можно как-нить за Кай-Ланя выступить или Вихрь всегда все портит?

И гильдия тоже "как-бы" существует или реально их все повырезать, или присоединиться к ним?

 

P.S.: мне вот понравилась мелодия в начале ролика, где

монаха духа(дите) спасают от Императора - название ролика в папке movies\j00_Cut_Open_C1.bik

Никто не знает где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация