Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

GBA SP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:34

Искал эту тему и не нашел. Мне интересно, неужели, ни у кого нет GBA SP, ведь на данный момент это самая дешевая карманная игрушка, которая позволяет скоротать время проведенное в поездке или институте. Я о ней мечтал давно, но в итоге мне досталась подержаная игрушка на день рождения с парой картриджей. Учитыай, что при желании можно найти флеш линкер, то ваш карманный друг может реально превратиться в КПК с возможномтью чтения книг, просмотра изображений, прослушивания музыки и конечно, играть в игры. ВОт я и создаю эту тему для обмена информации. Каике игры у вас есть и что в посоветуете другим геймерам на данную консоль????. Я вот сейчас очень увлекся Harvest Moon - игра про ферму. Вам достается в наследсво щенок и хата с "6 сотками", вот вы и должны поднять целену. Вы можете выращивать кур(они несут яица), овец (стрегут шерсть), коров(дают молоко), ловить рыбу и выразивать овощи и фрукты, короче, у вас куча воможностей, кроме того в деревне устраиваются фествевали, меняются времена года и вы можете развивать любовную линию, невесту очень много. От этой игры я в восторге. ще играя в Марио и Метроиж Фьюжен, ну и окнечно Симс бастин аут. Надеюсь, эта тема не останется без ответа и вы поделитесь своими знаниями в облачти ГБА. Жду ваших впечатлений.
  • 0

#2 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 21:48

Игры, в которые стоит поиграть:
Castlevania
Golden Sun
Pokemon
Zelda
Advance Wars
Kingdom Hearts Chains of Memories
Wario Ware
Вот пожалуй самые лучшие, хотя я мог многое забыть.
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 22:07

Эмм, помимо названных HOLY вспомнились: Klonoa, Boktai, Gunstar Super Heroes, Advance Guardian Heroes, Bomberman, Metal Slug Advance, Sword of Mana, Tales of Phantasia, Summon Night Swordcraft Story, Fire Emblem, FF tactics.

На счет Харвест Муна согласен, прикольная штучка и можно надолго ей занять время (правда мне в итоге приелась и бросил..)
А Метроид Фьюжн вообще одна из любимых игр (а вот "зеро миссион" что-то меньше понравился)
PS: а Castlevania: Aria of Sorrow наверно самая-самая любимая игра, вот в нее я мог играть кучу времени просто бегая по замку и копя уровень (а потом как круто было с 99 уровнем убивать главного босса с пары ударов, хе))
  • 0

#4 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:53

Там есть много интересных игр, вот я и хочу узнать кому и что понравилось, чтобы не покупать картриджи наобум, а выбирать обдуманно. Еще пытался найти на горбушке пресловутый flash linker дабы заливать с компа до 20 игр на это устройство и спокойно играть, а не тратить постоянно день на покупку новых картриджей. Может кто знает где приобрести это устройство??? Я заново для себя открыл ГБА и теперь хочу полностью им насладиться. Кроме того на данный момент это самая дешевая игровая карманная консолька, а вот ПСП слишком дорогая игрушка, да и игры стоят не дешево.
  • 0

#5 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:17

@aira
На форуме gbx.ru есть раздел, где люди этим вещами торгуют. Я там приобрел Nintendo DS с флешкой и всем необходимым хозяйством.
  • 0

#6 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:55

Прочитал в журнале о том, что на ГБА можно установить букридер, чтобы читать книги, которые нужно скинуть на флешлинкер. Имеются даже программы для просмотра видеороликов, но на флешку не очень-то много зальешь, да и искать файлы с необходимым расширением немного напряжно. Также существует программа позволяющая просматривать на ГБА обои к рабочему столу, поэтому при небольшом денежном вложении это будет уже КПК. Также ведутся разработки программ для прослушивания музыки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных