Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Psi-Ops


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Рульная иггрушка. Мне подарили её на денюху подумал гавно гавном, но стоило мне её запустить сидел с 1 ночи до 12 дня. Там управляешь персонажем который облодает уникальными способностьми: теликенезом, перекинезом, просмотр ауры, управление разумом.

Кто в неё играл поделитесь впечатлениями!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульная иггрушка. Мне подарили её на денюху подумал гавно гавном, но стоило мне её запустить сидел с 1 ночи до 12 дня. Там управляешь персонажем который облодает уникальными способностьми: теликенезом, перекинезом, просмотр ауры, управление разумом.

Кто в неё играл поделитесь впечатлениями!!!!!!!!

Не играл,но знаю об этой игре всё,полёт на ящиках фурор полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rez_pk

Кто в неё играл поделитесь впечатлениями!!!!!!!!

Игрушка прикольная , но есть и получше , первое время сильно ей увлекся , но теперь она меня достала , хотя для разрядки лучшая вещь , покруче Постала будет , особенно фишка с Теликенезом , вот там можно эмоции выплеснуть , ну а так не че особенного! 4 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А не ты ли её просил у меня чуть не плача!

Либо ты тупой , либо слепой!Я ясно написал:

первое время сильно ей увлекся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тэкс.... Я тут помотрел, помотрел, помотрел.... и вдруг понял...

А игры то Psi-Ops и нету в темах..... Как же это так получается, люди? Ведь ТАКАЯ игра не могёт оставаться без внимания.... Вы что?!

 

Нука, кито играл....... Хочу знать ваше мнение..... Помоему отличная игра.... Хотя обычный экшн и многим могёт не понравится.... Вообщем, жду вашего мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.... Я тут помотрел, помотрел, помотрел.... и вдруг понял...

А игры то Psi-Ops и нету в темах..... Как же это так получается, люди? Ведь ТАКАЯ игра не могёт оставаться без внимания.... Вы что?!

 

Нука, кито играл....... Хочу знать ваше мнение..... Помоему отличная игра.... Хотя обычный экшн и многим могёт не понравится.... Вообщем, жду вашего мнения!!!

Была такая тема Rez_pk создавал , точно помню тока действительно в поиске че-то не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема Rez_pk создавал , точно помню тока действительно в поиске че-то не нахожу.

Ну если постараться ;) https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=5405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот мне её сегодня друг дал. Я сразу удалил своих дальнобойщиков и начал играть. Мне очень понравилась графика и очень очень понравился геймплей. Вот все способности, которые я только что открыл: телекинез, отдалённое видение и мозгососание. Мне очень понравилось и то, что все враги очень "правильные". И физика тоже ничего. Если послать обойму из автомата, то враг начинает кувыркаться в воздухе :) . Также мне понравилось то, что враги реально лежит на другом. И если в некоторых играх отсутствует полнота всех врагов, то тут - то есть такая вещь. Особенно мне понравилась та вещь, которая позволяет управлять врагом. А правда, что враг может застрелиться или спрыгнуть с 20-го этажа? Если да, то какой кнопкой можно застрелиться??? Также есть и плохие вещи: а почему меня выкидывает из игры в некоторых местах, а когда я вхожу по новой, то всё нормально???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел но так и не купил\скачал...

Видел в Мании ролик с кадрами этой игры и песней Cold...

Понравилось но так и не купил... потому что с играми завязал..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация