Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гадкий утёнок и я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sexy_girl

Sexy_girl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:57

Хых кому понравился этот мультик?
Класс!Кто не смотрел советую посмотреть! :)
  • 0

#2 Cergei4_AЭC

Cergei4_AЭC
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 338
1
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:44

Неожиданно понравилось. Как ни странно, здесь я испытывал удовольствие не только и не сколько от пустых и быстро стареющих красот 3d-анимации, приглашенных исполнителей и т.п., как это было, например, при просмотре Happy Feets. Хотя, отчасти это вызвано именно тем, что смотреть там, большей частью, не на что — бекграунды даже не анимированы, а сцена в городе, например, вообще поражает своей удручающей пустотой картинки. Но за то, что создатели не погнались за модными техническими наворотами и решили уделить большую часть сюжету — мой личный респект им. В этом мультфильме ставятся вопросы отцов и детей, а также многие другие вещи — обывательский зритель наверняка обзовет это "философией". Но сюжет здесь действительно интересен. Я, прямо скажу, не смог предвидеть концовку (и я не о превращении утенка в лебедя :D), а это уже за многое говорит (ибо практически все остальные 3d-мультфильмы шаблонны и предсказуемы). Крыс и правда харизматичен. Его сходящий с ума братик — шедевр дизайна. Утенко в стадии тинейджера похож на американского подростка из фильмов. В общем, все на месте, нет лишних героев. Вообще нет ничего лишнего и того, что отвлекало бы от основных мвслей. По этой причине, видимо, лично я и считаю это лучшим 3d-мультфильмом за последнее время.

Да, он совсем не детский. Скорее, он для (и про) родителей, которые привели в кинотеатры своих детей.

Сообщение отредактировал Cergei4_AЭC: 27 Январь 2007 - 13:49

  • 0

#3 SandaL

SandaL
  • Участники
  • PipPip
  • Непревзойдённый сборщик хамелеонолитов

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:39

Лично мне очень сильно не понравился - никому не советую, детям вообще показывать это нельзя.
Может быть он и о проблемах отцов и детей, но мне показался слишком жестоким, чтобы вообще быть детским мультфильмом - его нужно смотреть взрослым без детей.

Но вот утёночек в детстве - серая пусечка!!! :)
  • 0

#4 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 14:27

Может, мульт и не плохой, но мне показался слишком... Отвратительно арт-хаусным. Фу, действительно, не показывайте эту гадость детям. Хотя в детстве птах был презабавнейший, да и тему изгоев я обожаю... Но не срослось, не понравилось, вобщем, фу. Противно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных