Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Toy Warrior - Игрушечный воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:32

Вообще иду я себе с по улице, захожу в дешёвый магазинчик и вижу...
Стоит ДВД.
Беру и читаю.
Чтобы не загружать выдаю суть.
Есть Страна Игрушек - мир воображения.
Над ней нависла Тень, угроза от повелителя тьмы.
Он хочет поработить страну, и использовать всю её энергию чтобы стать реальным (ну попасть в наш мир).
Принцесса Страны игрушек, решает найти героя, способного стать на защиту игрушек.
Она отправляется в наш мир, в поисках Принца Воина, но случайность сводит её с Жину, шестиклассником, живущим в мире фантазий, и имеющим уйму проблем в реальном мире =)
И в школу опаздывает, и одноклассники задирают, и родители с ума сходят....
Но всё меняется когда Жину обретает магическую силу, теперь от него зависит судьба Страны Игрушек... и реального мира...

Вообщем, меня прут истории про превращения отстоя в супергероя =)
Вы ещё не смотрели? Тогда... Нет мы не идём к вам, сами идите сюда =)
  • 0

#2 Lord Garvals

Lord Garvals
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демон

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:00

Я просто в шоке.
То, что вы тут написали - почти на 100% пересказывает сюжет одного из моих любимых фильмов «Бесконечная История» (старый 1980х годов германский фильм-фентези).
В ней рассказывается о мальчике Бастиане, который плохо учится, опаздывает на уроки (опоздал на контрольную по математике), его вечно задирают одноклассники (отбирают деньги, суют в мусорный ящик), но сам он очень любит фантазировать и рисует единорогов на уроке математики.
А где-то есть страна «Фантазия», где живёт принцесса.
Однажды Тень (Ничто) нависла над страной Фантазией, и страна стала медленно погибать. Тогда принцесса послала во все уголки страны за великим воином Атрею.
Но ближе к середине/концу оказывается, что на самом деле страну предстоит спасти маленькому мальчику из нашего мира.
Ничего не напоминает, да? ):-))
PS:
Это мультик или фильм с элементами 3D? Если ТриДэ мульт, то я скажу «ППЦ» вдвойне…
  • 0

#3 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:46

Да, с элементами 3D. Часть монстров и ещё что-то там 3D-шное.

Эээ я в своё время смотрел этот фильм. Но я уже плохо помню о чём там была речь. Надо его заново посмотреть.
И да похож...
ППЦ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных