Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магазинчик Бо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:29

Что-то я смотрю, обсуждения ведутся по поводу буржуйского неанимэ. Вот я и предлагаю поддержать отечественного производителя, особенно современного.
На сегодняшний момент меня крайне радуют мульты славной питерской студии Mult.ru (надеюсь все о такой слышали). И речь пойдет далеко не о масяне.....Магазинчик Бо, Шесть с половиной (почтим память минутой молчания), Ежи и Петруччо ну и.....ладно так уж и быть, Масяня - вот они, шедевры российской flash-мультипликации.

Первый вопрос на повестке дня: долго ли еще протянет Магазинчик Бо? (еще раз вспомним славный мульт Шесть с половиной)
Вопрос второй: Что вы думаете по поводу внедрения Мульт.ру в рекламный бизнес, как мы это уже видели с Антимультом (видел я недавно Куваевские мульты про СОК, вероятней всего, что это некая проба пера в сфере реклам. Да, если такую рекламу будут крутить по телеку, я буду офигенно рад, несмотря на то, что у меня нет телевизора)))))
  • 0

#2 keterin

keterin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убийца и бЬяка...

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2007 - 09:52

ну магазинчик бо лучше чем масяня.....6\5 этовообще нечто странное,но прикольное...
  • 0

#3 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:22

Масяня, Бо - это все одно. Оба мульта полная чушь. Но Масяня мне как-то больше нравится. В БО уж очень странный юмор и мой воспаленный мозг не всегда способен понять этот "шедевр" :blink:
  • 0

#4 BiSe Trojanov

BiSe Trojanov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 231
2
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:56

"Магазинчик Бо" получше Масяни. Это просто гладезь хороших цитат, н-р, "сейчас я все телеканалы заглушу твоей рожей. Даже кабельное. Ты уж это, не обложай, типа"
  • 0

#5 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 03:33

6/5 это руль.
А Бо, хоть и забавно, но местами плоско.

Сообщение отредактировал SF1: 04 Февраль 2007 - 03:34

  • 0

#6 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 04 Февраль 2007 - 06:18

Про Ежи Петруччо все забыли похоже ^__^ А ведь это уникальный серийный флеш в рунете... с заявкой на философфию...
Бо мне очень нравится (хоть от ЕиП тащуся) а Маську в массе своей терпеть не могу... но на 100-й серии она таки сканчалась... Куваев её породил он её и того, прирезал. По качеству исполнения у Мульт Ру флеш супер ^^
  • 0

#7 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:53

Магазинчик БО я очень люблю. И фразочек оттуда много кто нахватался, особенно меня мой папа убивает, когда на лекциях повествует о том, что "покалечится, пока лечится" =)
  • 0

#8 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:17

Ну крылатых фраз там полно я обожаю "Колись служитель культа!" ... "Мятый элемент" у них классная пародия вышла...
Только юмор часто специфический надо с компом быть знакомым, что бы понять... но тоХда в двойне смешно ^___^
  • 0

#9 Soma

Soma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:20

Нравится тока Магазинчик и то выброчно...Маська же сдулась на первых сериях :P

Про Ежи Петруччо все забыли похоже ^__^ А ведь это уникальный серийный флеш в рунете... с заявкой на философфию...
Бо мне очень нравится (хоть от ЕиП тащуся) а Маську в массе своей терпеть не могу... но на 100-й серии она таки сканчалась... Куваев её породил он её и того, прирезал. По качеству исполнения у Мульт Ру флеш супер ^^


А еще ксати есть MP3юшки с цитатами из Ежи и Петруччо...Обслушатся можно :ph34r:

Сообщение отредактировал Soma: 07 Февраль 2007 - 20:27

  • 0

#10 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2007 - 18:14

юмор часто специфически

Да, юмор у Куваева спецефический, но меня от него прет. Видимо мы с ним на одной волне понимаешь, понимаешь на одной волне...гы-гы-гы. Кстати Бо закончился на 26 серии. Это вам не о чем не говорит? интересно вышло.

6/5 это руль

полностью согласен, именно с этой серии мультов, я пристрастился к Мульт.ру, правда после "диалогов", видимо, идеи кончились, и мульты пошли невтемные, посему и загнулись быстро. А бытовые ситуации в 6.5 отыграны просто великолепно, я иногда серии друзьям как учебник показываю, поучительно. Вот, например, серия "Сисмема ценностей", уж анимешникам , надо полагать, эта ситуация знакома.

Новые крылатые фразы:
"Ты мартын, сын мартына, и дети твои быдут мартыны", "Уходит он, какая неприятность", "О, заяц! Хочешь салат из зайца?", "У нас в городе жувут три вида людей: это баньдюки, алкоголики и идиоты - к которым мы, собственно, и относимся", перечислять можно долго..
  • 0

#11 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2007 - 18:34

Я вот только не пойму, ну неужели он во всём городе не смог найти хотя бы средненького художника ?
Или у него такое тщеславие что и искать не пробовал ?

Ему надо общими вопросами заниматься, а рисует уж лучше пусть кто-нибудь другой, тот кто умеет это делать.
  • 0

#12 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 20:36

kemono, зря ты так. Во-первых, для флэш графики в проектах студии мульт.ру очень даже хорошая рисовка. Во-вторых, сам Куваев рисовал только масяню в эпоху ее зарождения, а в мульт.he есть свой штаб художников.
  • 0

#13 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 21:06

Во-первых, для флэш графики в проектах студии мульт.ру очень даже хорошая рисовка.

Ммм...готов спорить что выбранный наугад 10-летний ребенок нарисует лучше. Говорю как человек зарабатывающий графикой кусок хлеба с маслом.

Хотя смотря с чем сравнивать, конечно. По сравнению с рисунками трехлеток - да, может быть рисовка и хорошая.
  • 0

#14 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 21:38

Ммм...готов спорить что выбранный наугад 10-летний ребенок нарисует лучше

Да это то тут при чем? Стиль такой здесь и все. Художник его придумал и таков оставил.
  • 0

#15 kemono

kemono
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 22:04

Ну если вам так приятнее - пребывайте в счастливом неведении, не стану мешать.
  • 0

#16 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2007 - 22:25

...готов спорить что выбранный наугад 10-летний ребенок нарисует лучше.

..мммм....ээээ...может тут какое-то недопонимание образовалось. kemono, ты так плохо отзываешься о рисовке масяни? Да, в масяне рисовка специфическая, но ведь суть мульта не в красоте, а в юморе. Вот например в Бо рисовка вполне оправдывает весь абсурдизм происходящего. И вообще, проекты Куваева - это чистый энтузиазм, он на этом больших денег не заработал. А если так хочецца пообсуждать корявую рисовку, наезжай на телевизионные сериалы или аниме (там тоже рисовка зачастую убогая бывает). Там художники реальные лэвэ зарабатывают, а халтурят по чище депутатов.
  • 0

#17 Необьяснимая аномалия

Необьяснимая аномалия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2007 - 22:40

Магазинчик Бо мне очень нравиться, но Масяня мне нравиться больше!
  • 0

#18 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 09 Март 2007 - 05:38

Да, юмор у Куваева спецефический, но меня от него прет. Видимо мы с ним на одной волне понимаешь, понимаешь на одной волне...гы-гы-гы. Кстати Бо закончился на 26 серии. Это вам не о чем не говорит? интересно вышло.

угу интересно ^^, но закончилась она вскоре после закрытия масяни, а она длинной в сотню серий получилась (и по 25 тоже бывает ^_~)
  • 0

#19 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2007 - 00:40

но закончилась она вскоре после закрытия масяни,

А это легко объясняется: просто из Мульт.ру ушел его отец Куваев....и все проекты позакрывали. Вот. Обидно.
  • 0

#20 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2007 - 11:55

А это легко объясняется: просто из Мульт.ру ушел его отец Куваев....и все проекты позакрывали. Вот. Обидно.

А кстати куда он ушел и почему? Просто интересно... Посорился с командой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных