Перейти к содержимому

Фотография

[true Sexuality Team]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:33

Название: True Sexuality team

Описание сообщества:[True Sexuality Team] - чьи двери бутут открыты для всех реальных тру секси личностей. Лидером, так уж и быть, скромно назначаюсь я - Angel's Tears. В моём тиме будут приветствоватся адинакого и экстремаллы (маньяки педофилы, переодетые трансвеститы, хентайщики, яойщики и юрийщики) и нормальные среднестатические натуралы(те, кто говорит, что хентай это пошло-но всё равно тайком смотрит, ). Мембершип в моём тиме гарантирует каждому свободно выражать свой истиный сексуальный шарм, и лидер тима поможет вам найти свою секси-нишу.

Руководитель сообщества: создатель Angel's Tears, я же и руководитель, однако надеюсь, что что в ближайшем будушем найду помощника или помощницу с кем бы мог разделить это нелегкое бремя нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения анимешников.
allofanime теперь вторая голова и руководитель [True Sexuality] team . Это значит заявки на поступление в тим вы можете посылать так же и ему. Из-за свой работы, я иногда не могу ответить на ваши письма, в таком случае пересылайте просьбу о вступлении allofanime в личку.



Способ вступления: Доктриной или просто точкой опоры философии тима являеца мнение, что практически каждый человек может буть сексуальным. Поэтому я не чувствую за собой права отказывать кому то при вступлении.

Единственное но- это ограничение по количеству сообщений на форуме, ориентировочно 200. Дабы избавить тим от засорения участниками на один день. Хех, хотя и здесь могут быть исключения. Писать в личку мне=) Обычно я стараюсь узнать немного о человеке давшего запрос, почитав его посты на форуме, или его ЖЖ. Поэтому если вдруг отказ- я обязательно аргументирую причину. Цвет подписи не принципиален.


Перечислять участников не буду, потому что их просто дофига. До какого-то момента я вел счет и записывал ники, и потом забросил этот благородный труд. С этого момента обещаю исправица. Еще, в силу древности тима, некоторые его ветерены и патриоты давно уже просто свалили с форума. Перепись участников делать бессмысленно, поэтому начну как с начала, и со временем представлю список, соединив его со старым=)
  • 0

#2 Ami-chan

Ami-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Истинное лицо Ami-chan

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:28

Вот оно. Кажется, мой первый тим. Приятно вспомнить, какое исключение ты для меня сделал. =) Ведь на момент вступления у меня не было, кажется, и тридцати постов... Наверное, зря я это сказала, гомен. В любом случае, сей факт заставил меня в ещё большей степени "наслаждаться собственным порочным нарциссизмом". =)

А однотимовцы у меня действительно ТРУ . За редким исключением. Но никакого перехода на личности, дабы не спровоцировать конфликт, аналогичный печально-известному "Уберите сопли".

P.s. Angel's Tears, спасибо за создание тима, и за помощь в разрешение вопроса с замечанием. =) Хотя, ты навеное и не помнишь. =)

Сообщение отредактировал Ami-chan: 06 Ноябрь 2006 - 14:39

  • 0

#3 RozeTTa Kristoфer

RozeTTa Kristoфer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 20:28

Можно к вам?
  • 0

#4 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:15

Это тут гимн нацизму? Или нарциссизму?


Наверное все же, наверное правильней писать нарциссизму,-ибо нарциСС. Эх, сразу видно,живу не в России...
  • 0

#5 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:21

Angel's Tears

Обычно я стараюсь узнать немного о человеке давшего запрос, почитав его посты на форуме, или его ЖЖ.

Вы собираетесь читать все 32 страницы, а что Вы будете искать в сообщениях? Выражение своего истинного сексуального шарма? Или налет интеллекта?
  • 0

#6 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:40

Angel's Tears

Вы собираетесь читать все 32 страницы, а что Вы будете искать в сообщениях? Выражение своего истинного сексуального шарма? Или налет интеллекта?

Просмотр сообщения


чувство юмора;)
Если есть желание в тим попасть, то ЧЮ лучше приобрести. Говорят, в "Горбушкином дворе" неплохие продавались, недорого^_^
  • 0

#7 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:43

чувство юмораwink.gif
Если есть желание в тим попасть, то ЧЮ лучше приобрести. Говорят, в "Горбушкином дворе" неплохие продавались, недорогоwink.gif

Хм, я там была, но я неудачница, они прям передо мной закончились, а возьмите меня за внешность.
  • 0

#8 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:52

Вы собираетесь читать все 32 страницы, а что Вы будете искать в сообщениях? Выражение своего истинного сексуального шарма? Или налет интеллекта?


Нед канечна, один, другой, на выбор. Если по сообщениям видно что человек, к примеру, хамит всем, зачем мне такого брать??? Читаю сообщения в первую очередь для себя лично, чтобы хоть немного знать о людях сидящем в моем тиме. Чтобы потом общаца нормально, как с человеком, а не как с еще одной овцой на постригание в тим.
  • 0

#9 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:03

Название: True Sexuality team

Описание сообщества:[True Sexuality Team] - чьи двери бутут открыты для всех реальных тру секси личностей. Лидером, так уж и быть, скромно назначаюсь я - Angel's Tears. В моём тиме будут приветствоватся адинакого и экстремаллы (маньяки педофилы, переодетые трансвеститы, хентайщики, яойщики и юрийщики) и нормальные среднестатические натуралы(те, кто говорит, что хентай это пошло-но всё равно тайком смотрит, ). Мембершип в моём тиме гарантирует каждому свободно выражать свой истиный сексуальный шарм, и лидер тима поможет вам найти свою секси-нишу.

Руководитель сообщества: создатель Angel's Tears, я же и руководитель, однако надеюсь, что что в ближайшем будушем найду помощника или помощницу с кем бы мог разделить это нелегкое бремя нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения анимешников.

Способ вступления: Доктриной или просто точкой опоры философии тима являеца мнение, что практически каждый человек может буть сексуальным. Поэтому я не чувствую за собой права отказывать кому то при вступлении.

Единственное но- это ограничение по количеству сообщений на форуме, ориентировочно 200. Дабы избавить тим от засорения участниками на один день. Хех, хотя и здесь могут быть исключения. Писать в личку мне=) Обычно я стараюсь узнать немного о человеке давшего запрос, почитав его посты на форуме, или его ЖЖ. Поэтому если вдруг отказ- я обязательно аргументирую причину. Цвет подписи не принципиален.


Перечислять участников не буду, потому что их просто дофига. До какого-то момента я вел счет и записывал ники, и потом забросил этот благородный труд. С этого момента обещаю исправица. Еще, в силу древности тима, некоторые его ветерены и патриоты давно уже просто свалили с форума. Перепись участников делать бессмысленно, поэтому начну как с начала, и со временем представлю список, соединив его со старым=)

Просмотр сообщения

мечтаю стать твоим помошником, ибо в нарцисизме пожалуй не уступаю тебе ;) ;) :) :lol: Так же мне нравится идеология тима, мне интеерсно было бы нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения НЕанимешников :lol:
  • 0

#10 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:47

мне интеерсно было бы нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения НЕанимешников 


Хехехе, это у тебя уже давно неплохо получаеца, нада сказать.

Кстати Аллоф- я реально буду безумно счастлев, если ты в самом деле согласишся взять какую-то часть брозд правления этого замечательного сообщества.
Все дело в моей удивительной работе в гребаном Голландском секторе, на нефтяной вышке, одиноко стоящей посреди Северного моря. Туда я должен летать раз месяц на две недели. Инэт там просто ацтойный, и моя активность на форуме в эти времена заметно падает. А письма с просьбой о вступлении игнорировать совсем плохо. Сговоримся в аське=)))
  • 0

#11 RozeTTa Kristoфer

RozeTTa Kristoфer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:07

С вашего разрешения, я с вами)))
  • 0

#12 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:32

Хехехе, это у тебя уже давно неплохо получаеца, нада сказать.

Кстати Аллоф- я реально буду безумно счастлев, если ты в самом деле согласишся взять  какую-то часть брозд правления этого замечательного сообщества. 
Все дело в моей удивительной работе в гребаном Голландском секторе, на нефтяной вышке, одиноко стоящей посреди  Северного моря. Туда я должен летать раз месяц на две недели. Инэт там просто ацтойный, и моя активность на форуме в эти времена заметно падает. А письма с просьбой о вступлении игнорировать совсем плохо. Сговоримся в аське=)))

Просмотр сообщения

ок, добавил, я согласен и более того рад :P

Добавлено:

С вашего разрешения, я с вами)))

Просмотр сообщения

Простите, вынужден отказать, у вас во первых менее иположенного сообщений, да к тому же вы очень много флудите, что не повышает сексуальность :wub:
  • 0

#13 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:55

RozeTTa Kristoфer

Способ вступления:
<...>
Писать в личку мне=)

Раз.

allofanime
Большие, ненужные цитирования.
Два.

RozeTTa Kristoфer

С вашего разрешения, я с вами)))

Вы неугомонны в своём флуде.
Три.

Топик на сутки закрыт.
  • 0

#14 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 08:28

Наконец то :) :) :P :D :)

Из переписки с лидером-создателем

вот список который у меня есть, еще кажеца Лаймель, не знаю стоит ли его опубликовывать, потому что это очень старый список, большинства нет уже на форуме, и еще был период когда я воопще забил записывать...

Aliaric

aradik_

Blackly

Chii

CikloParaFIN

Domochevsky

Elester

kel tyas

Kojima

LEXY

Psy Developer

Ангу

Еджи

_NoName_

~Ryuusuke~
  • 0

#15 Cheza666

Cheza666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Yo Undead!

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 09:40

А меня возьмете?По правилам тима я вроде бы полностью подхожу :D
  • 0

#16 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 12:41

Дорогие друзья, из-за невозможности отредактировать первое сообщение, придеца выложить информацию здесь.

allofanime теперь вторая голова и руководитель [True Sexuality] team . Это значит заявки на поступление в тим вы можете посылать так же и ему. Из-за свой работы, я иногда не могу ответить на ваши письма, в таком случае пересылайте просьбу о вступлении allofanime в личку.

З.Ы.

вот список который у меня есть.....


еще *DarkAngel*
  • 0

#17 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 10:56

Cheza666
Флуд - устное замечание.
  • 0

#18 Ami-chan

Ami-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Истинное лицо Ami-chan

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:01

Хочется обратиться к своим прелестным, красивым и просто ТРУ сотимовцам и лично к Angel's Tears., нашему вдохновителю и сенсею.

Нам с Tigro пришла одна небезынтереная идея в голову - почему бы не создать галлерею с фотографиями участников тима?. Дабы было легче
"нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения НЕанимешников", ну и конечно же радость себе любимым, неисправимым нарциссам?
Интересно узнать, насколько это реально и просто услышать ваше мнение по этому поводу.
С уважением, МЫ.
  • 0

#19 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:30

Хочется обратиться к своим прелестным, красивым и просто ТРУ сотимовцам и лично к Angel's Tears., нашему вдохновителю и сенсею.

Нам с Tigro пришла одна небезынтереная идея в голову - почему бы не создать галлерею с фотографиями участников тима?.  Дабы было легче
"нести свет и тру сексуальность в ряды жадных до пафоса и самовыражения НЕанимешников", ну и конечно же радость себе любимым, неисправимым нарциссам?
Интересно узнать, насколько это реально и просто услышать ваше мнение по этому поводу.
С уважением, МЫ.

Просмотр сообщения

Я как соглава тима и уполномоченный говорить от имени главы-основателя тима :lol: всячески одробряю данную идею, где вы предлагаете это реализовать, поговорим в асе? Чтобы не флудить здесь, ибо много параллельных вопросов и сложностей, с одной стороны фотки выкладывать хорошо, но есть покажи лицо, нам надо как то это обойти, чтоб были только наши фотки без примеси нетимовщев :lol: Так концентрация трусексуала будет выще :lol: Вообщем стучитесь в асю, обсудим.
  • 0

#20 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:53

Хех, идеология тима опирается на свободу выражать свой собственный сексуальный шарм=) Кароче, вместо того чтобы долго грузить о важной необходимости дать нашему прогрессивному поколеню выразить эту свободу, скажу, что идея просто ТРУ!

Эта тема посвященная нашей банде, и вполне логично если мы здесь будем выставлять свои фотки. Хех, какой бы тим не был многочисленый, все равно мы никогда не сделаем конкуренцию галереям, ибо это будет капля в море. Но неизвестно как отреагируют на наш энтузиазм наши хмурые админы. Мы с Аллофом надумаем правила, и кароче таки у нас в канце канцов будет своя галерея, если не здесь, то на другом какой-нить сайте. Ибо True Sexuality Team обязан иметь свою галерею в силу своей сущности и идеологии.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных