Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Nintendo DS?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Опрос: Купите ли вы Nintendo DS ? (105 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 22:09

Посерчил и пришёл в ужас, что у нас на форуме нет обсуждения этого прекрасного устройства от Нинтендо.
Предлагаю всем обладателям этой консоли делиться опытом с друг другом и с невкурившими. Если будут просьбы могу дать полное описание консоли и всего необходимого для нормальной игры.

Сообщение отредактировал Nekuromento: 21 Декабрь 2007 - 01:35

  • 0

#2 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:43

Да устройсто просто шикарное. Я уже давно покупаю консоли от Нинтендо и всегда остаюсь очень доволен. Пока что не могу полностью ощутить всю прелесть консоли так как в Казани весьма сложно подключиться к Wi-fi. Вот на днях наконец то прошел Mario kart DS))
  • 0

#3 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:44

После долгих раздумий решил купить. Ибо на DS будет римейк FF5.
И FF12 - Revenant Wings
  • 0

#4 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 22:55

Собсна уже есть ПСП и я ей полностью доволен, ДС эт не мое, следовательно тратится я на нее не буду, ибо своих денег она явно не стоит имхо.

Посерчил и пришёл в ужас, что у нас на форуме нет обсуждения этого прекрасного устройства от Нинтендо

А ты заглянул бы в топик где был опрос про то, какую раманку кто хочет купить - за ДС было 3 что-ли голоса, так что ничего удивительного тут нет...
  • 0

#5 fizik_leha

fizik_leha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:34

Хорошая вещь... жалко, что у нас в городе их днем с огнем не найдешь... Хорошо хоть поюзать удалось...
Strange
по моему PSP следует покупать только в одном случае... если ты фанат гонок. А поскольку я таковым не являюсь то PSP в списке желаемых покупок не значиться... правда говорят о крупном подешевлении и втроенным эмулятором первой соньки... вот тогда и посмотрим.
  • 0

#6 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 18:49

fizik_leha
Гонки? - в них я играю реже всего... Бернаут Лкгендс ток и цепляет, больше затягивающих гонок на ПСП и нет.
А так я в основном ща режусь в Теккен5, Локо-Роко,Блич 3, и Valkiry Profile:Leneth - как видиш из гонок тут вообще ничего нет. Ну еще прохожу ФуллТротл и Манки Айланд1 на Скуме, и по-мелочи гамаюсь на эмулях мегадрайва и СНЕС с ГБА напару.
Так что у тя абсолютно неверная точка зрения и представление по поводу ПСП, советую на нее хотя-бы раз взглянуть и попробовать в деле, прежде чем делать такие выводы, либо сразу чтоль признаться что не перевариваете изделия Сони и вообще не имеете *лишних* средств ни их преобретение.
  • 0

#7 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 00:30

я проголосовал за второй вариант.
хотя ПСП у меня нет, да и брать не собираюсь )
но если встал бы вопрос: что брать - ПСП или ДС, то я не задумываясь взял бы ПСП.
  • 0

#8 GreyChertZ

GreyChertZ
  • Участники
  • PipPip
  • Проходяший пророк...

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 02:43

А я скажу так: Куплю я ПСП, а в игры, которые выйдут на ДС буду играть на эмуляторе (благо они уже есть).
  • 0

#9 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:30

Обдумываю брать или не брать. Пока сомневаюсь. Игры все выглядят как на SNES, но по 1400 р. Как-то несерьезно это...
Товарищи владельцы, напишите, какие есть хорошие игры, стоящие этих денег. Только не те что "скоро будут" где-то там в Японии, а в которые вы лично играете. А то кругом только и слышно, что полно шедевров, однако конкретных названий никто не называет. :lol:

И еще. Я слышал, что можно играть в скачанные ромы с компа через USB-шнур. Это правда? И что для этого нужно? Если это реально, то возьму DS сразу без вопросов. ;)

ЗЫ. Сейчас играю на PSP в лицензии (TA-082 еше не сломали) Tales of Eternia и MGA 1,2 (планирую Валькирий и Legend of Heroes 1,2) и в игры NES и MSX на эмуляторах. Железка нравится.

Сообщение отредактировал Fei-FW: 06 Октябрь 2006 - 08:31

  • 0

#10 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:26

Fei-FW
Advance Wars, про Phoenix Write не слышал, но говорили, что игра хорошая. New Super mario Bros,mario Kart 64. Metroid Prime Hunters. Так вобще-то список довольно большой.
Для ДС можно взять флешку, флешек много. на любой вкус, прошить приставку и перекачавать игры на ДС. Кроме игр ещё можно слушать музыку и смотреть видео\тексты, скоро будет ещё и инет, если уже его нет.

Сообщение отредактировал HOLY: 06 Октябрь 2006 - 15:28

  • 0

#11 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:33

Fei-FW
На ДС можно без проблем гамать в пиратчину сделав некоторые манипуляцию и купив нужную карточку памяти.
Брать ради лицензии нет абсолютно никакого смысла, ибо игры своего мягко говоря не стоят.
И кстати ТА-82 поломали, правда ток не выше 2.5...
  • 0

#12 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:51

Как уже неоднократно заявлялось, проблема псп - тайтлы, их вообще мало, а достойные можно по пальцам посчитать. Притом, тут цепная реакция - мало игр, мало покупают, маленький install base, мало делают нормальных игр. Обещают наплыв через год, вот тогда и посмотрим, а на ДС я могу играть здесь и сейчас!
Заметил, что многие гонят на дску не вникая в дело. Игр море, в разроботке ещё больше. До лета 2007 выйдет ещё 100 (!) тайтлов, в том числе от BIOWARE, SQUAREENIX, создателя Killer 7 и т.д. Достаточто просто следить за новостями на gonintendo.com
  • 0

#13 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 23:38

Кстати многие сравнивают цену, 130(лайт) уе против 200, так ведь ещё чтобы играть на ДС не только в лицензии, необхрдимо ещё M3 приобрести. Хотя есть и адаптеры со встроенной памятью.
  • 0

#14 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 10:10

А я вот подумываю брать ДС, тем более ради тока Pokemon: Diamond & Pearl :) А я еще на днях компания Новый Диск подписала соглашение с Nintendo и стала Эксклюзивным дистрибьютором продукции Nintendo в России. Вот статья

Компания Nintendo объявила об официальном присутствии на российском рынке. Эксклюзивным дистрибьютором продукции Nintendo в России стала компания «ND Видеоигры», независимое подразделение издательства «Новый Диск».

В пятницу, 29 сентября 2006 года. компания «Новый Диск» отпраздновала это событие в стенах Государственного музея А. С. Пушкина (www.pushkinmuseum.ru), организовав двухчасовое мероприятие для деловых партнеров и прессы. Церемонию официального старта Nintendo в России открыли президент Nintendo of Europe Сатору Шибата (Satoru Shibata) и директор по маркетингу Nintendo of Europe Лорэ Фишер (Laurent Fischer). Ведущим мероприятия выступил известный виджей Антон Комолов.

После руководителей Nintendo of Europe, вкратце обрисовавших достижения Nintendo за последние три десятка лет, слово взяли представители «ND Видеоигры» (www.nintendo.ru), подразделения компании «Новый Диск», сформированного специально для партнерской работы с Nintendo и продвижения видеоконсолей и игр компании в России. Генеральный директор «ND Видеоигры» Дмитрий Бурковский поведал гостям о неожиданно богатой истории Nintendo на территории одной шестой части суши и задачах, стоящих перед «ND Видеоигры», а директор по развитию бизнеса Олег Хажинский рассказал о ближайших шагах по продвижению развлекательных продуктов Nintendo в России.

Затем Антон Комолов и его звездные ассистенты продемонстрировали аудитории ключевые игры для портативной приставки Nintendo DS Lite. Сергей Зверев-младший измерил вес мозга с помощью Big Brain Academy, а лидер группы «Браво» Евгений Хавтан попробовал себя в музыкальных импровизациях с Electroplankton. Не обошлось и без курьезов: неожиданно на сцене появился легендарный исполнитель шансона Вилли Токарев, который был растроган фактом полноправного присутствия Nintendo в России: «Больше не придется возить подарки из Америки!»

Мероприятие завершилось теплыми словами приветствия со стороны партнеров Nintendo: выступали генеральный директор KranX Productions Андрей Кузьмин, региональный директор Electronic Arts Russia Тони Уоткинс (Tony Watkins), генеральный директор The Walt Disney Company Russia Марина Жигалова-Озкан и генеральный продюсер компании Snowball Сергей Климов.

Полезные цитаты:

Президент Nintendo of Europe Сатору Шибата (Satoru Shibata):

«Мы рассматриваем Россию как один из наиболее энергично развивающихся рынков. У России уникальное положение – она служит связующим звеном между Востоком и Западом, Европой и Азией. В этой стране проживает около 143 миллионов человек, многие из которых – потенциальная аудитория Nintendo. Руководство Nintendo видит в России огромный потенциал, и мы хотели бы раскрыть его вместе с «Новым Диском». Мы от всего сердца приветствуем «Новый Диск» в большой интернациональной семье Nintendo…»

Генеральный директор «ND Видеоигры» Дмитрий Бурковский:

«Издательством «Новый Диск» создано отдельное подразделение – компания «ND Видеоигры» (www.nintendo.ru), которая специализируется лишь на продуктах Nintendo. «ND Видеоигры» является эксклюзивным и единственным дистрибьютором Nintendo на территории России. В обязанности компании входит, помимо непосредственной издательской деятельности, весь цикл поддержки как продаж, так и конечных пользователей (прямой маркетинг, реклама, BTL, обучение продавцов, информационная и сервисная поддержка, гарантийный ремонт, послегарантийное обслуживание, создание «центра компетенции» с представлением конкретных B2B-решений по использованию продукции Nintendo и т. п.)».

«Запуск новейшей видеоприставки Nintendo Wii в РФ произойдет одновременно с европейским: зимой 2007 года. Мы нацелены на использование как традиционных каналов, так и нестандартного маркетинга (от блогов и подкастов до концепции «агентов влияния»). Nintendo DS, как и Wii, не является игровым устройством в классическом смысле слова – это продукты, целевая аудитория которых существенно шире, чем у аналогичных систем от Sony и Microsoft. Именно поэтому мы не опасаемся конкуренции со стороны Sony или Microsoft – Nintendo находится на принципиально ином рынке, лишь небольшая часть участников которого пересекается с традиционной аудиторией потребителей игровых консолей…»

Директор по развитию бизнеса «ND Видеоигры» Олег Хажинский:

«Nintendo готова к серьезным инвестициям в российский рынок – как на уровне поддержки розничных сетей и конечных пользователей, так и через специальные программы работы с отечественными разработчиками игр и представителями непрофильного бизнеса (представляя комплексные решения для использования продукции Nintendo в местах общественного пользования – от ресторанов и кафе до залов ожидания и салонов самолетов). Россия является очень важным рынком для Nintendo – фактически он является абсолютно свободным от какой-либо серьезной конкуренции…»

«Пиратство – всегда огромная проблема для игровых компаний. Однако в случае с Nintendo Wii мы всерьез надеемся как на систему комплексной защиты от копирования, так и на прямую борьбу с контрафактом и параллельным импортом. Сейчас у «ND Видеоигры» есть все полномочия для подобной борьбы, и мы со всей ответственностью подходим к решению этого вопроса…»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Nintendo

Компания Nintendo Co., Ltd. – безоговорочный мировой лидер на рынке интерактивных развлечений, ее головной офис находится в городе Киото в Японии. На данный момент продажи программных продуктов Nintendo достигли уровня в 2,2 млрд копий по всему миру; Nintendo также продала более 375 млн игровых видеоприставок собственного производства. Nintendo принадлежит честь создания многих легендарных брендов, в их числе Mario и Pokemon. Nintendo 64, Nintendo Gamecube, Game Boy Advance, Nintendo DS и в недалеком будущем Nintendo Wii – видеоприставки и портативные игровые консоли Nintendo по праву считаются наиболее популярными мультимедийными развлекательными системами в мире. Изданием и распространением продукции Nintendo в Европе занимается европейское отделение компании – Nintendo of Europe, чей головной офис расположен в Германии. Европейский штаб Nintendo был открыт в 1990 году.

The Walt Disney Company

Компания «The Walt Disney Company» была основана Уолтером Элиас Диснеем (Walter Elias Disney) в 1923 году. Приехав в Канзас-Сити, Уолт Дисней сделал мультфильм под названием «Страна чудес Алисы» («Alice’s Wonderland») о маленькой девочке, живущей в нарисованном мире. 16 октября 1923 года нью-йоркский кинопрокатчик М. Дж. Уинклер заключил контракт с Уолтом Диснеем на прокат серии мультфильмов об Алисе, и этот день считается датой основания компании Walt Disney. Первоначально Компания называлась «Disney Brothers Cartoon Studios» («Мультипликационная студия братьев Дисней»), владельцами которой являлись в равной доли сам Уолт Дисней и его брат Рой, но вскоре название было изменено на «Walt Disney Studio» («Студия Уолта Диснея»). Сегодня «The Walt Disney Company» – мировой лидер в области производства и дистрибуции высококачественной продукции для семейного досуга. Disney – это 6-й по стоимости бренд в мире


Так что и старт новой приставки Nintendo Wii у нас произойдет с европейским рынком одновременно.
В обязанности компании входит, помимо непосредственной издательской деятельности, весь цикл поддержки как продаж, так и конечных пользователей (прямой маркетинг, реклама, BTL, обучение продавцов, информационная и сервисная поддержка, гарантийный ремонт, послегарантийное обслуживание, создание «центра компетенции» с представлением конкретных B2B-решений по использованию продукции Nintendo и т. п.)». Так это вообще здорово и я думаю wi-fi станет более распространенным.
Я решился брать ДС через пару месяцев и точка... а ремейка FF 5 тоже жду, тк не однократно проходил оригинал на эмуле.
Тока вот 1 вопрос тока: скока держит батарея на ДС (вроде максимум 10 часов), а скока па ПСП (слышал что 5 часов всего)... короче владельцы этих консолей отпишитесь)
  • 0

#15 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 10:20

Гмм, при игры с мемки со средней громкостью звука и максимальной яркостью экрана ПСП действительно хватит от силы на 5 часов.
ДС вроде при примерно тех же настройках проживет мож района 7-8ми часов.
  • 0

#16 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 13:30

Strange
На DS гораздо больше игр, которые можно купить на лицензии. на ней есть много эксклюзивов, которых даже на GC нет, и на Wii не будет. Прада собачки Nintendogs уже полностью превратились в Sims. Притом самые хитовые игры ещё только на подходе, вон недавно вышёл новый Покемон.
Притом в отличие от GBA, на DS есть эксклюзивный Марио.
  • 0

#17 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 13:51

скажи, сколько можно играть в одни и теже Марио и покемоны?
  • 0

#18 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 14:00

да....Нинтендо кроме Марио и покемонов ничем похвалиться не может...Ну очень мало есть чего...и вообще я считаю что лучше подождать и накопить на туже ПС3 или Хбокс360..Ну и что что они не в кармане???Если надо будет,я на телефоне поиграюсь..для МП3 лучше мптришник купить отдельно...но это имхо!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#19 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 14:51

Melfice

А в Advance Wars не играл? Это одна из моих любимых игр, она полностью изменила моё представлениеот тактических стратегиях.

Добавлено:
Мелкайя
Юзай gamespot.com
  • 0

#20 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 15:01

мне одного вида устаревшей графики хватило чтоб не играть в Advance wars. все равно nipon i. тактические игры интересней делает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных