Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Prince of Persia: Warrior Within


Final Fantasy X-2

Поравилась вам игра или нет?  

86 проголосовавших

  1. 1. Поравилась вам игра или нет?

    • Да. Мне очень понравилась.
      67
    • Не очень понравилась.
      7
    • Вообще не понравилась.
      9
    • А чо ето такое?
      3


Рекомендуемые сообщения

Я тут прошол Принц персии Схватка с судьбой 2 раза и щас прохожу 3. Мне игра очень понравилась! Мне кажется на много лучше чем Prince of persia The Sands of Time. А вам как эта игра? Высказываете свои мнения.

 

 

З.Ы. Я даже прошол её с секретной концовкой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо будет сыграть, но все равно самый лучший это второй :( 4 мега, а сколько кайфа. Пойду пройду, начиная с первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кому надо, могу свои сохранения скинуть.

Может кому охото посмотреть на секретную концовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО первая вообще беспонтовая, а вторая - супер! И сам главгерой стал круче и харизматичнее. А каая там чувиха классная в конце первого уровня :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО первая вообще беспонтовая, а вторая - супер! И сам главгерой стал круче и харизматичнее. А каая там чувиха классная в конце первого уровня :)

Первая именно ПЕРВАЯ ? Которая в меньше мега занимает. А то эти две последних вроде бы уже 4,5 части

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играл в трех персиских принцов. Последняя самая отстойная. Это уже матрица, а не Принц оф Персия. Прошол 2 уровня а потом так достало это без смысленное действо что снес ее нафиг а диски камуто подарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая именно ПЕРВАЯ ? Которая в меньше мега занимает. А то эти две последних вроде бы уже 4,5 части

Если считать всех вышедших принцев, то это уже не 4 и 5, а гораздо больше (только на СНЕСе их вышло 2 штуки). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiara это смотря на каком уровне сложности мочить. На лёгком я её со второго раза замочил, на среднем я её не мочил. На среднем уровне я прошол с секретной концовкой и там надо Дохаку мочить. Вот там я долго мучился, еле-еле прошол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что принцы не только на РС выходили (я не говорю про прямые порты, а про оригинальные версии, такие как Принц Персии для чёрно-белого геймбоя). Уже шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут не понятного? POP:TSOT - это Prince of persia: The sands of time(Принц Персии: Пески времени). POP: TWW - это Prince of Persia : The Warrior Within( Принц Персии : Схватка с судьбой). Надеюсь другие не надо расшифровывать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии для чёрно-белого геймбоя

Фех. Жалкие поделки. Я бы из списка даже POP3d исключил. Чистоты породы ради.

 

Добавлено:

RedHair

POP3d расшифровывается как Prince of Persia 3D, как ни странно. Жалкое отродье было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Не очень понравилась."

 

играю на средней сложности с USB-геймпадом как на PS2, только без вибрации:

 

- местами высокий уровень сложности в плохом смысле этого слова (долго бежишь, прыгаешь, несколько групп нелёгких врагов. при этом нельзя попить воды и главное, нет возможности сохраниться. + после загрузки сейва все враги снова появляются. в результате можно просто пробежать мимо врагов... тогда зачем они вообще там стоят???).

 

- портят настроение тётки(главные героини), сбежавшие из стрип-бара. какого они тут делают??? это же принц персии!

 

- сюжет сильно запутан, в итоге большую часть времени просто не понятно, зачем я брожу по этим "уровням"? в итоге портится атмосфера (так-же см. пред. пункт)

 

играю в локализацию акеллы:

 

- явно плохая озвучка (обычные убогие дикторы)

- возгласы во время боев прерываются, не успев начаться

- музыка часто играет не в попад (порезал врагов - музыки нет, зашел в соседнюю пустую комнату - заиграл боевой металл.... какого???)

 

Игра явно хуже чем Sands of Time. Любителям мяса и секса замечу, что принц это в основном акробатика и немного боев для разнообразия. Так что Sands of Time просто сказка, а если еще вспомнить как ходили вместе с cимпатичной принцессой и отличный сюжет/атмосферу......

 

RedHair, Еще есть приятный 3D-принц на Dreamcast, называется Prince of Persia: Arabian Nights. :)

Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играл в трех персиских принцов. Последняя самая отстойная. Это уже матрица, а не Принц оф Персия. Прошол 2 уровня а потом так достало это без смысленное действо что снес ее нафиг а диски камуто подарил.

 

 

Ну я имел ввиду писишных там вроде бы PP, PP2, PP3d (почитал обзоры, посмотрел скрины решил не брать ), PP:TSOT,PP:TWW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Prince of persia: The sands of time лучше. Как заполучил, засел за него и гамал, гамал. Прошел и стал ждать Prince of Persia : The Warrior Within. Дождался, и увы -разочаровался. Вот так блин.

А первые ПиСишные действительно рулят, второго до конца не проходил, но вот первому досталось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]- сюжет сильно запутан, в итоге большую часть времени просто не понятно, зачем я брожу по этим "уровням"? в итоге портится атмосфера

А мне кажется сюжет там наоборот класс.

тогда зачем они вообще там стоят???

Они там стоят, чтобы песок из них заработать.

 

Мне кажется, что в этом принце сражаешься на много меньше чем бегаешь и прыгаешь. А локализация от Акеллы мне тоже не очень понравилась.

 

ПС. Средний уровень там не такой уж и сложный.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась.

Тем более "страна игр" её в 10 баллов оценила.

Разработчики исправили всё, чего не хватало в первой части. За это им респект). Комбачей добавили не меньше чем в каком-нить файтинге.

Насчёт глюков с музыкой и нестабильности работы: это журналисткая версия) я в такую же играю. Говорят в официальной всё в норме.

Кстати, не подскажите как секретную концовочку подмутить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не подскажите как секретную концовочку подмутить?)
Надо 9 раз повысить здоровье, но это очень сложно. Я сам 2 недели мучился собирал.

Вот тебе наводка.

_________________2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация