Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Manhunt 1, 2


LARGO

Рекомендуемые сообщения

Риал-лайф Manhunt @ 30.07.2004

27 февраля 2004 года, в английском городке Leicester, 17-летний Уоррен Лебланк заманил в городской парк своего приятеля, 14-летнего Стефана Пакира, после чего ударил его молотком по лбу и зарезал оглушённое тело ножом. По сообщениям BBC, родители обвиняемой стороны потребовали изъять из продажи все копии игры Manhunt, мотивируя это тем, что Лебланк был большим поклонником данной игрушки, и якобы преступление было совершено под впечатлениями от творения Rockstar. Представители Entertainment and Leisure Software Publishers Association (ELSPA), английской ассоциации производителей игр, напомнили, что Manhunt получил рейтинг mature ещё до выпуска, и следовательно был запрещён к продаже/использованию лицами, не достигшими 18 лет. Уоррен Лебланк ожидает решения суда, которое, скорее всего, отправит его за решётку на всю оставшуюся жизнь.

 

 

Нда...

Ну кто что скажет**???

мне лично игрушка очень понравилась, давно не во что такое не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру один раз и забыл как страшный сон. Потому что она была кошмарно трудной, особенно под конец + мизерное количество сохранений (сказываются болячки консолей). Геймплей - нормальный, но быстро надоедает убивать противников, способов умервщления маловато. Хороший стелс-экшен, но на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способов умервщления маловато

ну я щатаю по 3 способа с каждым оружием это не так уж и мало.

а то что игра трудная я с тобой согласен.

не знаешь 2я часть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никакого продолжения не будет. Ведь игра была про реалити-шоу, которое закончилось, а организатора убили. Какое там продолжение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никакого продолжения не будет. Ведь игра была про реалити-шоу, которое закончилось, а организатора убили. Какое там продолжение...

не... ну впринципи можно было что нить придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отослать вас в тему Condemned, ибо в ней я затронул как раз эту очень и очень достойную игру - Manhunt.

 

Да. Игра жестокая. Да. Крови много. Да. В конце тяжело. Да. Графика не очень и так далее.

 

НО! Почему-то в неё хочется играть. Дальше и дальше. И почему-то психика не трогается у людей. В нашей стране я подобных случаев не замечал (может, плохо смотрел). Просто это легко - свалить всё на игру, когда виновата не игра, а человек по причине простой. Просто болен. Психически.

 

Но это оффтоп небольшой.

 

О Manhunt. Очень стильно, атмосферно. Только ближе к концу я узнал КАК убивать по-разному. Моему ликованию не было предела... Серп. Бейсбольная бита. Любимые виды оружия. Миссия с Бродягой и Кроликом - заслуживают отдельных дифирамбов. Но переход к экшну в конце - просто нечто. Я не мог себе даже представить такой метаморфозы, но, увы, бывает... И благо, что бывает.

 

Но почему-то все забывают про сюжет. А ведь он достоин. А ведь он заслуживает того, чтобы за ним следили. Старквезер (если не ошибаюсь), не менее больной тип, чем приведённый выше в примере парень. Получает в итоге по заслугам. Игра о тёмной стороне жизни. Игра о тёмных людях (НЕ цвет кожи). Игра, где нет ни одного "чистого" персонажа. Все в чём-то замешаны. И даже среди этой грязи есть кто-то чуть "осветлённый". Наш главгерой. Плевать на предательство семьи, пусть это останется с ними. Но простить их убийства он не мог. Старквезер допустил ошибку, упомянув это. За что и поплатился.

 

Кстати, миссия со Свином просто ОЧЕНЬ меня испугала (единственная такая).

 

На этом всё. Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть после тяжёлого рабочего дня или просто весело провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему-то психика не трогается у людей. В нашей стране я подобных случаев не замечал (может, плохо смотрел).

не соглашусь с тобой)

знал я одного чела, который после этой игры за всеми с пакетом бегал))))

Ну а что касается "СВИНА", меня это только смешило, бегает голая свинья с бензопилой, это же надо было придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально не буду покупать подобную игру. После этой скотобойни перестану чувствовать себя человеком. Все-таки, должен быть какой-то допустимый предел в играх. Хотя, я не против разнообразия. Кому нравится - пусть играет. Но я себе такого позволить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в Куробойку народ часами играет или в Sven, а вот когда людей тут мочат, так сразу плохо... 

Дело не в том, кого мочат, а как. Тут все это очень изощренно и очень кроваво. В этой игре явно маньяческие наклонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не в курсе, кто главный герой?

 

Или, может, за сюжетом не следил? Идею то хоть понял? :blink:

 

Я вот в куробойку играть не буду. Кроваво. Курицам и на птицефабрике нелегко, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как игра, в принципе, но прошлым летом почему-то меня с нее торкало.

Прошел на всех уровнях сложности, открыл все(или почти все) бонусы, доооолго играл в дополнительные миссии.

И не особо она сложная :mellow: .

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да Менхатни игрушка злая но не страшная так погнать можно, но на всех уровнях пройти я бы не смог, терпения не хватило бы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе игры я неоднократно вырубал её, т.к у меня был бешеный выброс адреналина. Трудно бывало сосредоточиться.

Запуская уровень - сразу глаза искали тень.

 

Кроме того я натыкался на страшненные (пугающие) вещи.

(Чего стоит труп в туалете)

 

А уж миссия с Пигги - это вообще ужас.

Я проходил её втрое дольше чем остальные уровни.

 

(Неужели кроме пилы ничего нельзя было придумать?)

 

После этого я НЕ испытывал желание убивать всех вокруг или что-то в этом роде...

Мне просто захотелось поиграть во что-нибудь менее тёмное =)

 

Игра конечно на любителя, но в целом - отличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и без игр убить когото хочу..Но не решаюсь...Игры на меня тйак не влияют,,а если и влияют,то я сдерживаюсь...потом проходит...Хотя сильно на меня психически ничего не влияло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл и удалил ... мне совсем не понравилась ..... слишком злая игруха....

 

Я человек мира .... я устал убивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какая тема нашлась в глубинах форума!

Manhunt - помница как эта вещица шокировала меня в свое время, тяжело переступить в себе через все человеческое да еще, в добавок, получать от этого удовольствие! Игрушка - ужасающая жесть!!!

Но ярко доказывает, что зачаток зла изначально присутствует в каждом!

Вот, жила девочка, была любимицей, хорошо училась, занималась иконографией....а потом - БАХ!!! MANHUNT!!!

И что?

А вот что - ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!

 

А PIGSSY - самый крутой персонаж!

Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня гама радовала только до того момента когда получаешь пушку, с пушкой становится неинтересно, а заморачиваться и мочить врагов в рукопашку влом, их там уж многовато после получения пушки становится, так что ни разу не прошел игруху))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну как вам сказать... Не понимаю, что в манханте сложного... Прошел на эксперте, открыл все карты дополнительные и все арты... Огнестрельным оружием почти и не пользовался даже... Что сложного в игре то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация