Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sacred (Князь Тьмы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Опрос: Что лучше? (171 пользователей проголосовало)

Что лучше?

  1. Sacred лучше! (92 голосов [53.80%])

    Процент голосов: 53.80%

  2. Дьябла ФОРЕВА! (79 голосов [46.20%])

    Процент голосов: 46.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Rhapsodist

Rhapsodist
  • Старожилы
  • PipPip
  • Чувак в кепке

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2005 - 18:47

Мне вот интересно, удалось ли Князю Тьмы стать убийцей Дьяблы 2 или нет? Ещё мне интересно, что посетители форума думают о Sacred.
  • 0

#2 Inuki

Inuki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2005 - 20:21

Сакред давить. Уж очень глючное. А тестить это я убился...
Плюс система все-таки лучше в дьябле.
  • 0

#3 Wishslayer

Wishslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Самодержец

  • Cообщений: 539
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2005 - 21:41

Абсолютно не согласен. Во-первых свобода перемещения: эт тебе не дьябла,беги куда хошь...
Во-вторых квестов больше, как результат сама игра длинее и интереснее.
И наконец - я всегда в подобной игре(прошу заметить-не РПГ) хотел за вампира(-шу) побегать :)
  • 0

#4 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 00:38

Впечатление двоякое: интересно, но глючно и надоедает... но перед Дьябло 2 выглядит получше.
ЗЫ Diablo1 - Forever!
  • 0

#5 Caesar

Caesar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 01:32

Sacred понравился больше. Свобода передвижения, пейзажи (на мой взгляд покрасивше). Лошадка (хоть ей не пользовался) порадовала. Глюки с квестами и патчами - ужас!

Помогите кто-нибудь! Поставил акеловскую версию (до этого работала), но при вводе серийного номера выдает ошибку. Это глюки винды (реестра нпр) или самой игры? Что можно сделать? Заранее спасибо!
  • 0

#6 LordWraith

LordWraith
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 01:49

Диабло круче однозначно...... Он живет до сих пор .... а Сакред прошел раз-два и забил на неё .....

вот так!
  • 0

#7 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:46

Sacred мне больше понравился (прошла за темного эльфа, а затем за вампиршу), хотя Дьябла тоже нра.
Если бы в секреде было бы по меньше глюков....
  • 0

#8 Old_Sora

Old_Sora
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 520
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 15:50

признаюсь дома по сетки с друзьями всю излазил. Серафимы рулят
  • 0

#9 Rhapsodist

Rhapsodist
  • Старожилы
  • PipPip
  • Чувак в кепке

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 17:43

Несомненно в Князе интереснее сюжет и разнообразнее геймплей, но зато в Дьябле удобный интерфеёс и смачные монстры (сакркдовские выглядят как-то безобидно). Так кто-же лучше? Подумав, решил, что Sacred. А глюки думаю со временем исправят. Жду с нетерпением выхода дополнения (пиратку специально не буду брать).
Caesar
Попробуй удалить её, а потом почистить реестр. Или если на твоём компе стоят две винды, попробуй установить на вторую (у меня одна рабочая, другая чистенькая и не загаженная всяким мусором).
  • 0

#10 Inuki

Inuki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2005 - 22:41

В Сакреде дисбаланс персонажей. Два чара - Гладиатор и Темный Эльф. Они рулят всех. Первый скиллом "удар богов", который выносит даже босов(!!!) с одного удара. Второй - скллом "туман". Единичку на него - и в сингле нечего делать.
Посему - давить.
  • 0

#11 polyana

polyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2005 - 02:19

Играю в Диабло с начала его появления: сначала первый дьябло, затем второй (пиратский был когда вышел с жутчайшими глюками). Настал момент, и я купила нормального Диабло 2 (без глюков со всеми дополнениями) и заиграла на славу.
Появился Sacred, очень заинтриговал наличием... лошади :(
Когда я попробовала Князя тьмы, не смогла остановиться... Хоть и признавала, что у Диабло все достоинства жанра. В Сэкреде всё радовало, начиная с лошади и просто классного ландшафта, заканчивая комбо и заклинаниями. Так я провела всё лето, играя в Sacred, не переставая. Диабло мне более не интересен, т.к. все маршруты, все задания уже давно изучены. Так что Дьяблу я убрала на антресоль :blink:
Очень много глюков в Акелловском Sacrede правда, но, со временем, исправят, думаю.
  • 0

#12 Caesar

Caesar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2005 - 06:11

Rhapsodist
Спасибо за совет, но пробовал. Не помогло. Сносить значит буду. Все. Под корень. -_-

Насчет глюков - вышел патч до версии 7 (акеловская 5) и, вроде, даже 8. Глюков меньше, особенно с квестами (глючит сама установка патча). Правда переделаны некоторые вещи, поэтому проходить скорей всего придеться с начала.
  • 0

#13 Rhapsodist

Rhapsodist
  • Старожилы
  • PipPip
  • Чувак в кепке

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:17

проходить скорей всего придеться с начала.

Не, новая версия (1.8) старые сейвы вполне успешно загружает. И глюков с установкой у меня не возникало.
  • 0

#14 a.u.r.a.

a.u.r.a.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Revenant

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 05:09

Играл в неё раз 5, но так не разу не дошёл до конца. Надоедает. Да - оружие, графика всё это хорошо. Но просто на свободе перемещения ничего интересного не вижу. Сюжет хилый, развивается погано (Балдурс Гейт форева). ИМХО диабло 2 лучше. Хотя в ней меня джунгли тоже порой клинят, уж больно долго по ним лазить и всё в них так однообразно...
  • 0

#15 Dark Aligator

Dark Aligator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вот такой я зверь чудной

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 09:40

Sacred лучше т.к. в Diablo все однообразно один раз за всех прошел и все..... надоедает. Sacred тоже пройду и он надоест но покая все пройду не знаю скока там всего квестов (не токв по основной ветке).

А на счет глюков. Не знаю у мя не глючит.
  • 0

#16 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 11:05

Если сделать на движке Сакреда Диаблу кто будет сильнее? Я думаю Диабло! Сакред красивый, да, но не более
  • 0

#17 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:14

Самая лучшая пародия на диабло....
"-" если в диабло можно играть годами то сакред надоидает сразу после первого прохождения....
Персы не сбалансированы...
Мало рендомных вешей.....
"+" Приятная графика...
возможность передвижения на лошади... =)
Диабро лучше!...
  • 0

#18 Dark Aligator

Dark Aligator
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вот такой я зверь чудной

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:04

если в диабло можно играть годами то сакред надоидает сразу после первого прохождения....


Все со временем надоедает и Дибла, и Князь Тьмы. Но я согласен:что в Дибла быстрей хочется играть снова, а в Князя прошел раз и все надоело.
  • 0

#19 Caesar

Caesar
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:00

Rhapsodist
Дело ж не в сейвах, а в вещах. Я когда 7 поставил, у героя параметры вещей поменялись и некоторые стали не доступны. А в 8 не знаю, не ставил.

А на счет прохождения - я уже во второй раз серафимом прохожу. А в Дьябле 2 меня запарили джунгли, бегаешь по ним, как дурак, круги нарезаешь. ИМХО. Да и темная она.
  • 0

#20 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2005 - 21:19

Я прошол сначало Сакред Всеми(!) персонажеми до конца и каждый был у меня примерно уровня 40. Легче всего было играть ночным эльфом и гладиатором. Князь Тьмы мне очень поравился! Диабло 2 взял после того как прошол Сакред. И в неё я не смог играть после Сакреда, даже первый акт не прошол. Хотя меня друзья убеждали, что это классная игра, но они не играли в Сакред. Так что я считаю что Сакред на много лучше чем Диабло 2

Сообщение отредактировал Final Fantasy X-2: 04 Февраль 2005 - 21:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)