Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

On-line


Fatal Erorr

Играете ли вы в какой-нибудь онлайновой вселенной?  

40 проголосовавших

  1. 1. Играете ли вы в какой-нибудь онлайновой вселенной?

    • Да.
      27
    • нет.
      5
    • играл, не понравилось.
      4
    • Только там и играю!
      4


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить играл в World of Warcraft, Guild Wars, Ragnarok online...

или во что-нибудь подобное? Можно поделиться секретами различных онлайновых игр. Отснять вдеоролики побоища, допустим, в WoW или Guild wars, пусть даже Сферы, и обменяться. Познакомиться на этом форуме и вместе бродить по тесным проулкам Пронтеры. В общем, онлайнеры меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в MMORPG, конечно, интересно, но лично мне не нравится эта ужасно долгая прокачка. Сначала все нормально, а потом такая скука начинается... Играл сначала в Л2, докачался до 21 левела и забросил. ВОВ просто обожаю, готов хоть просто бегать по миру даже без он-лайна... А все из-за огромной любви к вселенной Варкрафта. Был просто в восторге и чуть ли не прыгал от радости, когда впервые увидел дриаду, мясника и некоторых других "лиц", абсолютно идентичных тем, что я видел в WC3. Но не играю в нее из-за большой стоимости и большого трафика. В данный момент начал играть в Silk Road. Думаю, что долго не поиграю, уже надоедает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли в такое дело, играли.

ИМХО WoW лучший ^_^ но в данный момент не играю, ибо после знакомства с оффом, на эмуляторах всякое желание играть отпадает полностью (мало народу, много багов) шас коплю денюжки на офф

 

Несколько раз начинал играть Ragnarok, но после пары дней/недель забрасывал - не моё.

 

В ла2 перебегал всё что можно, надоело за пару месяцев.

 

Вообще в мморпг больше всего люблю пвп, следовательно те игры в которых оно не на должном уровне отпадают.

Пару гневных слов о ПК в ла2: вот уж действительно уроды :( какой интерес персу с большим уровнем валить с одного удара новичков в первых локациях? никогда их не пойму.

 

О прокачке: она и правда чаше всего однообразная, но мну как-то это не напрягает, включил музыку и набивай экспу -_-

 

О гильдиях/кланах: терпеть не могу такого рода организации, не прёт меня от того что я буду в крутой гильдии в которой 100+ мемберов. повторюсь что люблю пвп, а к походам на различных рейд боссов отношение у меня прохладное, следовательно в гильдии вступать смысла не вижу. Самое обидное, что качаться одному на высоких уровнях чаше всего не реально, поэтому приходится объединятся с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ММО-ги не играю.

Так что "нет".

===

Вообще, к мультиплееру отношусь прохладно.

Играл по сети только в две игры - КС и Батлфилд 2.

Обе надоели примерно за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать только РПГ-подобные игры, то, наверное, всё-таки Оффлайн. Почему-то не мог прижиться ни в одном из миров. Они все какие-то.. Как бы это лучше сказать.. Локальные. Т.е не представляют из себя миры, а являются отдельными сервочками, пускай даже и приличных размеров. Всякие исключения вроде БК в моём сердце жили дольше. Потому что там был свой мир, своя история, свои настоящие герои и злодеи. Своя политика и так далее. Т.е. там можно было действительно жить. Но, слишком большая связь с реалом и отвратительная политика администрации заставили уйтии оттуда.

 

Что до Мультиплеера вообще, то тут могу сказать за себя одно. Для того, кто окунулся однажды в водоворот поединков, соревнований, дуэлей, тимплеев, побед и поражений.. Прошел путь от робких попыток играть на общественном сервере до надменных "gg disconnect" после поединка. Кто ощутил настоящий азарт виртуальных сражений... Наверное, уже никогда не сможет это заменить чем-то оффлайновым. Нет, оффлайновые игры не хуже от этого. Просто в чем-то ты уже другой человек =) Даже если уже давно не играешь ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уж и я вставлю свою лепту. Советую поиграть в Guild wars - ужасно красивая игра, есть несколько фишек, которых нет в WoW/ замечу, очень весомых. WoW - обожаю, больше всего нравиться в нем режм RP, ролевый. Люблю отыгрыш.

И вообще, кто играет в WoW, просьба дать свой сервак, и имя героя, может встретимся, а друг в онлайне, тем более русский... не мне вам объяснять, кто рубился достаточно много на англоязычных серверах, и таких же играх. мой сервак: BloodFire, имя перса: Ferum, ночной эльф разбойник, хоть он и 16 ур., Я им сумел обогнуть все материки, и повидать практически все. Невидимость, штука весомая... Короче, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайновые игры не играю, но в основном просто из-за того, что они требуют времени (к тому же немало), которого нет. С "одиночными" играми в этом плане легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще играл в MMORPG Time Zero. Постапокалиптический мир во флэшевом исполнении. Играть было весело, но прокачка оказалась еще нааамного дольше, ибо максимальный левел там, кажется, 10-й... Если кому интересно http://www.timezero.ru/

Только прежде чем играть советую прочесть справку и узнать, что представляет из себя игра. Ведь до 3 уровня игрок видит максимум 3% всех игровых возможностей. И саму игру не надо иметь на харде, что тоже радует :)

Ну если уж заговорили про мультиплеер, то у Старкрафта здесь просто нет конкурентов! Да и дота в варке захватывает нереально, рублюсь и по сей день ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кто окунулся однажды в водоворот поединков, соревнований, дуэлей, тимплеев, побед и поражений.. Прошел путь от робких попыток играть на общественном сервере до надменных "gg disconnect" после поединка. Кто ощутил настоящий азарт виртуальных сражений... Наверное, уже никогда не сможет это заменить чем-то оффлайновым.

1174976[/snapback]

Ваааа >_<

Полсностью согласен. Когда играешь в пати, где у каждого своя роль, своя позиция. Когда ты в стелсе пробираешся к мобу чтобы сапнуть его, а сзади пати ждет затаив дыхание и т.д., ощющения от оффлайн игр таких конечно никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво сказала. Как же ты права... Для меня доступ к оффлановым играм закрыт навсегда. Кроме онлайна ну ни во что не играю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Line Age2 скажу это наркотик, попробывав раз, уже не бросиш не когда. НО в он лайн играм отношусь с апаской, финансы не позволяют. Все-таки больше предпочитаю игры где доступен ЛАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да частенько играю в RagnaroK уже как два года... но иногда надоедает...

 

А по поводу нудной прокачки для таких есть и хай рейт да и вообше for fun сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше много играл в ММО. Но со временем все они реально надоедают из-за обычного задротства. ИГрать с реальными людими, это, конечно, аццки круто, но, имхо, не стоит того, что бы днями задротствовать. И чтобы потом тебя какой-нибудь ебаер порвал, потому что за у.е накупил себе шмотья. Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в wow. Не так давно, где-то месяца два-три. Забросила все нормальные игры:) Нравиться? УЖАСНО! Я любительница варика и wow - для меня лучше сладкой конфеты! Втянулась по самые небалуй! Как наркотик!

Он-лайн - зло, но как и всякое зло прияяятное!

Эт я некоторое время назад...

post-64378-1150038895.jpg

Изменено пользователем Helga B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю сейчас во Fly For Fun.

Игра супер, сочетает в себе РО, л2 и даже УО.

Не могу оторваться даж.. он-лайн там стабильно 4000-6000 %)

 

Хочу в будущем себе на пс2 купить подклбчение к инэту и в Monster Hunter поиграть... Так что без он-лайн игр жить вобще не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация