Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лесная братва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 22:07

Вот посмотрела. Понравилось. Красивая картинка. Правда шуторк ждала больше. Хотя белка и кофе рулят. Смеялась над этим моментом долго -)))
Где мои печенюююшки??
А вам как?

ПыСы кстати очень хорошая наша озвучка. Куценко прям вжился в енота -)
  • 0

#2 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:59

Правда шуторк ждала больше

куда больше-то ?? шутки были чуть-ли не в каждом моменте.

кстати с пиратской озвучкой- гораздо лучше -_- правда без ляпов в озвучке необошлось.

это пока самый "живой" мультфильм из когда-либо выпущенных.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал rus/eng/jp: 07 Июнь 2006 - 10:01

  • 0

#3 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:28

Cмотрл с пиратской озвучкой. Диктор не успевал за текстом, поэтому испортил многие впечатления. А так превосходный мультфильм.
  • 0

#4 P@UL

P@UL
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрочный Гонщик XI-века.

  • Cообщений: 291
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:16

смотрел, как по мне классный мультик. смешной, очень нравится момент когда они пищу воровали у людей мне этот момент очень понравился. :) :) :lol:
  • 0

#5 Allory

Allory
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 13:16

По мне дак фигня полная. :) Сюжет глупый и никакого смысла в мульте нет.Один раз посмотрела и больше не захотелось.
  • 0

#6 Minagi

Minagi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:31

А мне вот жуть как понравился :) Ещё в кинотеатре его смотрела, а теперь лицензионный диск купила, с качественным переводом, т.к. без такого перевода смотрится не очень. Специально ждала выхода лицензии ^_^
По-моему, мульт очень смешной, сделан красиво!
  • 0

#7 ElricNY

ElricNY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:03

Интересный сюжет, красивая графика, хорошая семейная комедия, и многое другое.
Хотя если так подумать, какой вот можно было придумать мультфильм? Из сюжета где Барсук по кличке Эр Джей, должен собрать еду и расплатится с медведем, у которого он украл, для того чтоб набить свой барсучий животик. Однако сценаристы смогли воплотить и создать великолепный мультфильм про зверюшек, в красивой графике.
Так же очень понравились шутки в мультфильме, не пошлый и не черный юмор, как это обычно в наше время. А просто хорошие и смешные шутки, которые так хорошо вписываются в сюжет мультика.
Выскажусь теперь о самом мультике.
В мультфильме мне очень понравилась белка ( не помню как его имя). Нам его показывают в разных обликах. То он сумасшедший после кофе, или газировки, то он шутник, то дурачок, или же просто весельчак. Другая хорошая сторона мультфильма, это то как создатели смогли нам показать два разных мира. Один мир это прелести жизни в городе, а другой это жизнь в лесу. Однако могу заметить что наш человеческий мир показали очень даже скудным и грубым. Что-то похожее было в "Труп невесты" от Тима Бартона, только тут был наш мир показан гнилым, жестоким и скудным, а мир мертвецов веселым и радостным.
Очень мне понравилось как создатели смогли нам показать Барсука в стиле современного жителя большого мегалополиса. И как он смог подружится с обитателями леса, и в итоге это стала его потом семья.
Если кто еще не видел этот мультик, то советую посмотреть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных