Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Advent Rising


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 05:11

Хотя эта игра вышла давно и многие ее уже прошли хотелось бы немного про нее поговорить
Ну чтож пишите свое мнение(хорошее или плохое)
  • 0

#2 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 05:12

Сложно сказать чем игра меня зацепила - наверное своим сюжетом, например гибель двух главных героев (небольшое сходство с аниме) это уже что-то. Я вот не могу вспомнить ни одной игры (в жанре Экшен) в которой умерали герои
И еще в этой игре просто потрясающий саундтрек (опять же на мой взгляд) и что еще больше радует он находится в свободном доступе в формате mp3))))))
  • 0

#3 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 07:13

Да что же это такое.
Вас не учили пользоваться поиском?...

Сюжет хорош в начале. Затем превращается в банальный голливудский кал.

Музыка. Основная тема неплоха.

Графика - средне.

Геймплей удался.

На мой взгляд среднего уровня игра. Но раскрученность сделала своё дело. Ожидали чего-то выдающегося, но в итоге получили "как всегда".
  • 0

#4 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 08:21

Совсем не считаю, что геймплей удался. Такой нудятины давно не играл. Вообще, прошел сию игру только ради классного сюжета. Ведь именно он и является сильной чертой гамы. Музыку, наверное, игнорировал, так как просто ее не помню :) Графику терпел кое-как, лишь из-за сюжета. Способности главнюка порадовали! Можно комбинировать по-разному и создавать кровавый фарш из врагов многими способами. Но главнюк уж слишком оказался суперменом... Сначала это радовало, но вскоре надоело. Могли бы добавить несколько действительно стоящих противников. Обидно еще то, что игра непростительно коротка, хотя я бы сделал ее еще намного короче, ведь там постоянно одно и то же... С огромным зверьком-боссом пришлось помучаться, сначала не знал, как его пройти)) Продолжения, как я понял, не будет. Ведь экономически игра провалилась по-полной... Да и книги скорее всего тоже не предвидится, хотя я бы лучше уж ее почитал >_<
Вердикт: 6.5

Сообщение отредактировал ePSYloyd: 19 Май 2006 - 08:22

  • 0

#5 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 23:17

Графика - средне.

не всегда в играх графика играет важную роль

Продолжения, как я понял, не будет. Ведь экономически игра провалилась по-полной... Да и книги скорее всего тоже не предвидится, хотя я бы лучше уж ее почитал >_<

да нет обещали трилогию и прродолжение обещали к концу 2006 году
  • 0

#6 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 00:09

Не надо мне предъявлять претензии в том, чего я не говорил. Я сам люблю больше старьё с дерьмовой графой, чем новомодные пустые игры.
  • 0

#7 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 09:04

Я сам люблю больше старьё с дерьмовой графой, чем новомодные пустые игры.

Вот это правильно ^_^

да нет обещали трилогию и прродолжение обещали к концу 2006 году

Трилогию-то обещали сразу! И продолжение тоже. Я и говорю, что продолжения не будет с 80% вероятностью, ведь начало было ужасным... Зачем делать заведомо провальный продукт?? О.о
Но мне все же кажется, что они постараются, поднапрягутся, поднатужатся и выпустят вторую часть. В рекламах будет указано "мы поняли свою ошибку, гоменносай, что подвели вас с первой частью, теперь все будет иначе, новая игра покорит вас!" или что-то в этом роде...
Кстати, кое-что еще вспомнил! Ведь ролики в игре вполне хорошие! Разработчики раньше только и делали, что ролики создавали для других игр. Вот если бы ролики разрабатывала эта же компания, а саму игру - другая, то было бы хорошо...
  • 0

#8 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 11:43

Я кстати принимал участие в создании локализации ^_^

Концовка открыта, и игра нуждается в продолжении. Главное, чтобы авторы, если и начнут делать 2 часть, исправили предыдущие ошибки и повысили качество игры.
  • 0

#9 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 05:28

Ведь ролики в игре вполне хорошие!

согласен ролики просто шикарные

Ну будем надеяться что следующая часть оправдает все ожидания и выйдет в срок а не как эта через полгода после релиза
  • 0

#10 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 10:05

Кстати, а начало игры мне даже нравилось! И даже до того, как появились способности. Но как начались слишком однообразные уровни - это убило весь интерес!
И еще, музыки у меня почти не было... Она играла только в меню и иногда в игре, когда ей самой этого захочется >_< Это глюк или так и должно быть?? О.о
  • 0

#11 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 10:16

Она играла только в меню и иногда в игре, когда ей самой этого захочется >_< Это глюк или так и должно быть?? О.о

это явно глюк у меня музыка была и в меню и в игре
а то что уровни однообразные я как то и не заметил т.к. игры уж очень короткая
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных