Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Когда проходит дружба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:03

Тяжко...Была у мя лучшая подруга,а теперь не стало...И не стало вроде бы давно,но мы пытались что-то сохранить...Было в человеке что-то что мне оч нужно и сейчас остатки оного имеются,но лишь жалкие остатки.Раздражение со временем стало нарастать,человек все больше становился чужим,но я надеялась,что тяжелый период пройдет и мы выдержим испытание...
Но все дошло до критической точки,мы разругались... И больно ,и тоскливо,но и мысли о примирении хоть и возникают...В общем мы уже так раздражаем друг друга и теперь ее больше нет и от этого оч хреново...
  • 0

#2 Apollo81

Apollo81
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Большой оригинал

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:18

она что умерла?
  • 0

#3 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:34

У меня ощущение ,что умерла... в моей душе
  • 0

#4 Ройко

Ройко
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • deadly plain

  • Cообщений: 2 219
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:35

Kejischa
отдохните друг от друга. а там -- или сожаление о потере пройдёт или раздражение схлынет.
  • 0

#5 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:36

Kejischa
Я тебя понимаю. Я вот тоже потихоньку со своей подругой перестаю общаться... Так обидно. Раньше мы были неразлей вода, а теперь она за полгода не может выбрать и дня что б со мной встретиться. А ведь мы с ней столько пережили. Очень больно, когда теряешь дорогого тебе человека.
  • 0

#6 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:39

Почему сразу теряешь, может просто отношения переходят на новый уровень. У мну бывает не хватает времени увидеться с друзьями по два месяца и дальше друг другу мы от этого не становимся. нужно просто понять, вот и все
  • 0

#7 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:42

Да дело в том,что нас просто стало что-то раздражать друг в друге
  • 0

#8 Ройко

Ройко
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • deadly plain

  • Cообщений: 2 219
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:44

Kejischa
тоже бывает. ничего удивительного в этом нет. люди меняются. если вы давно дружите, то тем более.
  • 0

#9 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:48

Может вам просто меньше общаться, так что бы не успевали раздражать друг друга.
  • 0

#10 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:55

Фигня!Мне с ней очень интересно,но она уже изменилась и я тож...
Например,она не любит аниме,ну не любишь-молчи себе в тряпочку,так нет надо сидеть и его обсирать(пардон) .Ну какие могут быть дальше разговоры!Когда тебе дорог человек ты будешь хотя бы терпимо относиться к его интересам!
  • 0

#11 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:58

Sunshine
С одной стороны ты конечно права. Бывает время, когда надо просто отдохнуть друг от друга.
Но я например в общении со своей подругой чувствую, что это уже совсем не то общение, что было раньше. Чувствуется, как она отдаляется, холодность в её общении.
  • 0

#12 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:01

Lia,это все ж другое, а у меня интерес остается, но иногда от человека просто трясет!
  • 0

#13 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:02

Хмм.у мну так было когда я поступила в универ, а моя подруга пошла работать и вышла замуж. У нас с неи не осталось общих тем для разговора, мы теперь живем в разных мирах. И мы даже перестали общаться, а потом поняли что все равно мы друзья. Просто мы встречаемся с неи раз в месяц и нам есть о чем поговорить, и мы не раздражаем друг друга неинтересными проблемами. (она про работу, я про учебу и т.д.) А по поводы обсирания аниме, думаю если ты нормально еи обьяснишь, она перестанет его хаить, а если не поможет, то просто скажи еи что на эту темы вы больше не разговариваете. Запретная тема и все.
  • 0

#14 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:12

Sunshine,
хорошо,у меня тож есть друзья с которыми встерчаемся раз в месяц и реже, но тут другой случай.Я описала лишь один из конфликтов.
Основая проблема(как мне кажется)что я за мужем ,а она нет, она хочет чтобы я по прежнему все время проводила с ней,а так как это не возможно она пытается всячески насолить ,подколоть,сделать больно,чтобы я поняла как ей плохо и сделала так как хочет она
  • 0

#15 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:14

Не стоит усложнять вопросами из серии "Как вы понимаете дружбы" Обычно все гораздо проще ипроблемы в бытовых проблемах или отсутствие взаимопонимания

Добавлено в 11:16:
Kejischa
Тогда это просто ревность, которую она должна преодолеть
  • 0

#16 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:19

Kejischa
почему мне кажется, что кто-то уже эту тему создавал...такая же ситуация похожая была.
в общем...не обижайся, но привыкай..такое может быть. Такие вещи случаюттся и они неизбежны. Люди общаются, потом знакомятся с новыми людьми, интерес уже начинает пропадать в старым друзьям...нуу..эито в большинстве случаев, хотя такого может и не быть.
у меня такой же случай был...правда мы не разругались, а просто мирно разошлись...вечная дружба стала потихоньку таять...сначала было больно и обидно, но сейчас все совершенно нормально..я оглянулась и увидела. что вокруг огромное колличество интересных людей. На ней одной свет клином не сошелся.
  • 0

#17 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:22

Девушки, дружите с парнями, гораздо надежнее и интереснее :)
  • 0

#18 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:27

Всем большое спасибо за поддержку.Мне уже лучше!

Но может мне кто -нидь обьяснить почему,я должна была бежать через полгорода, чтобы привезти ей таблетку от головы?Она считала что так проверяется настоящий друг!И постоянно проверяла!Иногда я думала мож это болезнь?
  • 0

#19 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:30

Попробуи поими ее и ты, ведь ты вышла замуж, и теперь она далеко не главныи человек в твоеи жизни. Она хочет твоего внимания и общения, а ты отдаешь свое внимание не значительным (по ее мнению) вещам, как муж, аниме и т.д. Она всячески пытается привлечь тебя, просто не всегда удачно. Просто сядьте и поговорите, скажи еи что все еще любишь ее и меньше значить она для тебя не стала... Вот увидишь как ее обрадуют твои слова
  • 0

#20 Kejischa

Kejischa
  • Старожилы
  • PipPip
  • спасатель в бегах

  • Cообщений: 227
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 11:46

Sunshine,
Уже много раз говорили,беда в том что ничего не меняется,т.е. меняется на время(например на полгода), потом все по новой-изматывает!Я ее понимаю, но не могу ничего сделать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных