Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замуж за иностранца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:34

Кхе.... =)))
Периодически не специально натыкаюсь на сайты где знаrомятся люди, а очень много женщин желающих познакомится с иностранцами. Ну естественно, ведь кажется что там жизнь лучше, сразу будет и куча денег и вилла, и простите принц с голубыми яй**ми =)
А так ли на самом деле?
Каждую недею вижу передачи по ТВ как эти девушки молодые мучаются после этих знакомств. Остаются одни здесь с детьми другого цвета кожи, или приезжая туда не могут выехать обратно терпя до невозможности ненормальное поведение "любимого" обливаясь слезами. В другие страны как известно тянутся за женой можно сказать не удачники, ковобои которым за 45, или же бедные студенты, или поразвлечся годик и уехать.
А оно вам надо женщины? ~_~
Почему такие онтношения в большинстве случаев заканчиваются не удачно, и самым худшим способом? =(
Знаю многих кто мечтает выйти замуж за иностранца. Прямо с детства говорят "хочу замуж за иностранца! это круто и сразу будет дом у моря", а потом остается квартира в комуналке с детьми, или проституция в какой нибудь арабской стране.

Ох и куда только жадность не доводит...

Кто что думает об этой темке?

Вот только не надо говорить что наши парни ничего не могут, они просто научены жизнью и не купят даме на следующий день встреч мешок бриллиантов =)) А как легко приехать в другую страну и окрутить молодой особе голову пообещав что либо.

Вобщем думаю и не только девушки выходят за иностранцев замуж, но и мужики за иностранок? =) У них тоже траблы в жизни возникают?

Так почему не учатся на опыте других? Или надежда что можно отхватить кусок на халяву? =)
  • 0

#2 Вселенское зло

Вселенское зло
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:46

Кто что думает об этой темке?

Просмотр сообщения

Так почему не учатся на опыте других?

Просмотр сообщения

Хм....не знаю у меня перед глазами хороший пример такого брака....
Мамена подруга около 7 лет назад вышла замуж за француза. Теперь живёт не жалуется, он хоть и гос. служащий, но зарплату получает приличную. Каждый год отдыхают за границей: италия, испания, англия и т. д. . А самое главное он удочерил её ребёнка......

так что на мой взгляд стоит попытать счастье...
  • 0

#3 Light_Angel

Light_Angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aнгелочек

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:22

Я отношусь к этому положительно. Браки между иностранцами укрепляет дружбу народов...
  • 0

#4 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:23

Хм....не знаю у меня перед глазами хороший пример такого брака....
Мамена подруга около 7 лет назад вышла замуж за француза. Теперь живёт не жалуется, он хоть и гос. служащий, но зарплату получает приличную. Каждый год отдыхают за границей: италия, испания, англия и т. д. . А самое главное он удочерил её ребёнка......

так что на мой взгляд стоит попытать счастье...

Просмотр сообщения


Щас все девки побегут очеред занимать =)))) А к нам тогда повалят иностранки =)))

А если серьезно, вот значит различе есть от того что по ТВ показывают. Хотя может повезло?
Сама то как поступить собираешься? =)

Правда бесит как иностранцы выбирают в службах знакомств девушек - листают журнал с фотками, тычут "вот эта", и та уже бежит согласна с кем угодно лишь бы иностранец.
  • 0

#5 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:29

Я отношусь к этому положительно. Браки между иностранцами укрепляет дружбу народов...

Просмотр сообщения


Ага. Когда забирают паспорт и все - ты никто уже, а нашим представителям власти приходится делать так: в чужой стране подьезжает машина и быстро хватают девушку и увозят в аэропорт обратно против закона этой страны, на свой старх и риск, только чтобы ее спасти из рабства проституции в каких нибудь арабских эмиратах
  • 0

#6 Dizzaster

Dizzaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • здесь могла быть ВАША реклама!

  • Cообщений: 381
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:39

кто-то пересмотрел сёня телевизор...
я негативно отношусь, ведь выходя за иностранца, мы предаём Россию!!!но любовь зла...
  • 0

#7 Вселенское зло

Вселенское зло
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:46

А если серьезно, вот значит различе есть от того что по ТВ показывают. Хотя может повезло?
Сама то как поступить собираешься? =)

Просмотр сообщения

тут 50/50.......наверно как в любом замужестве, заранее не знаешь повезёт или не повезёт.... и в России можно так выйти замуж что потом слезами горькими умоешься...
сама пока не знаю..... если не сложиться здесь, всегда есть возможность намекнуть тёте Вике, что бы подыскала там кого нибудь...
  • 0

#8 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:32

Так я вот к чему спросил то =):
Мечта о "принце с голубыми ******" важнее, чем чувство к рыцарю который чуть позже станет принцем? =)

Девочкам всего 18 только исполнилось и уже бегут за женихами из глубинок африки в агенство.
  • 0

#9 Makoto Sonzai

Makoto Sonzai
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:47

Я вот не против жениться, на иностранке (желательно япон)... чисто из корыстных побуждений, в Японии пожить охота... саке попить, суши поесть и на их цветущую сакуру посмотреть. – Тур поездка это не то, что бы попробовать понять культуру другого народа, надо хотя бы несколько лет пожить среди них.

Сообщение отредактировал Makoto Sonzai: 08 Апрель 2006 - 20:53

  • 0

#10 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:00

У меня есть пара знакомых азиаток =) но они корейцы. Японок нет =( а выглядят как японки =)) Замуж чтоли выйти за одну из них =)))
  • 0

#11 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:22

Не, я за иностранца бы не вышла, меня просто не привлекает, да и менталитет разный ИМХО.
  • 0

#12 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:29

а если богатый иностранец? Не обязательно же негр какой-нить..может, с Румунии или ещё кто-то из более ли менее "наших"? Имхо, сейчас большинство не на менталитет и цвет кожи смотрит, а на размер кошелька
  • 0

#13 Gnezdilov

Gnezdilov
  • Banned
  • PipPipPip
  • Элитарий-няшколюб

  • Cообщений: 529

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:42

Ну, так ясное дело что чаще всего эти иностранные женишки никчемнейшие из лузеров, которым никогда "нидадуд" их соотечественницы. Причем по меркам их иностранщины - они не просто лузеры, но еще и нищие лузеры. Для них дура из России, ведущаяся на рассказы о беззаботной жизни за кордоном - единственный вариант жениццо.

Сообщение отредактировал Gnezdilov: 08 Апрель 2006 - 22:29


#14 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:20

Так почему не учатся на опыте других? Или надежда что можно отхватить кусок на халяву? =)

Потому что счастливых браков больше чем неудачных, но про такие семьи по дебильнику не расскажут. Угадайте, почему?
А насчёт денег... Не все выбирают иностранцев только из-за денег. Мне например проще найти общий язык с европейцем, чем с русским. Это особенности менталитета, восприятия и прочего.

Сообщение отредактировал Лиса: 09 Апрель 2006 - 00:21

  • 0

#15 Zлобная Vi

Zлобная Vi
  • Участники
  • PipPip
  • Охотница за головами и другими частями грешных тел

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 05:32

Я конечно не против, но лично мне эти иностранные мужья даром не нужны! Менталитет у нас разный, даже и если язык выучить это не поможет, думать то все равно будешь по-русски и на русском! А бежать за лучшей жизнью это не есть гуд! Мало кто нашел счастья в таких браках.
Мы со своими мужиками жить нормально не можем, а еще нам иностранных подавай!!! Хотя пусть кто хочет, тот ищет счастья за бугром...дело каждого...
ЗЫ: а русские парни женяться на иностранках?
  • 0

#16 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 06:46

ЗЫ: а русские парни женяться на иностранках?

Просмотр сообщения


не знаю =))) наверное =))))
по любви естественно бывает.
а чтобы как тетки из-за денег тоже наверное бывает, ну это уже не парни а женопарни =) хотя может и умные, парня сложнее провести чем девушку, можно жениться на иностранке, отхватить денег и развестись =) главное умело брачный контракт подписывать )))


Так откуда такие мысли что "Джордж лучше, чем Вован"? =) А я думаю из-за образа "кошелька", именно образа как оказывается на практике.
Здесь тоже интересно можно заметить что важнее ты или кошелек. Парни знают как, а те кто приподнимается на пальцы ног когда в твоих руках открывается бумажник - тех в топку =), запарили уже.

Вобщем то я не против выхода замуж за иностранцев, но ГОЛОВОЙ надо думать когда любимые наши дамы так делаете, а не другим местом. Вы же умные у нас в отличие от других =)
  • 0

#17 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:15

Только вчера наткнулся по телику на передачу, там давалась вроде бы статистика по тому, с кем хотят познакомится или за кого выйти замуж русские девушки:
1 Богатые иностранцы
2 Русские банкиры и бизнесмены
3 Неисправимые романтики
4 Одинокие отцы.
За абсолютную точность не ручаюсь, как-никак на память.
  • 0

#18 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:18

вышла бы, в россии нормальных мужиков нет =(((
  • 0

#19 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:26

ojiga
Они есть, только прячутся-)).
Не хочу говорит пространственные глупости про-то что ищи и найдешь или тебя найдут. Каждому мужчине по женщине, а каждой женщине по мужчине. В аду разберутся.
  • 0

#20 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:34

ojiga
Они есть, только прячутся-)).
Не хочу говорит пространственные глупости про-то что ищи и найдешь или тебя найдут. Каждому мужчине по женщине, а каждой женщине по мужчине. В аду разберутся.

Просмотр сообщения

с сакуры рухнул?? в россии из за алкоголизма, травматизма на дорогах, тюрем, сексуальных меньшинств и проч. количество девушек брачного периода на 20% больше чем парней. тут уже о выборе слова не идут, тут девушкам уже приходица искать что нибудь более-менее приемлимое =)) а они падонки прячуца =))) сволота :)

P.S. да и вообще, девушка не должна искать, она должна ждать когда ее найдут и подкатят на белом коне или чорном бумере =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных