Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чем легче живётся мужикам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#1 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:01

Ещё один топ из кучи подобных - в данном случае интересен взгляд женский на то, почему лучше быть мужиком. Какие у мужиков блага, которых нет у женщин и девочек? Т.е. почему лучше быть мужиком, на женский взгляд? (Не путать с тем "почему плохо быть женщиной", "мужики все сволочи", "мужики плохо относятся к женщинам") - только по теме вопроса.
  • 0

#2 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:03

В туалет ходить удобнее )) по маленькому..)))
А ещё вы не забеременеете...
  • 0

#3 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:05

В туалет ходить удобнее )) по маленькому..)))

Просмотр сообщения

хмм...пожалуй.

А ещё вы не забеременеете...

Просмотр сообщения

тоже да, хотя это скорее к

"почему плохо быть женщиной"

Просмотр сообщения

- ведь забеременевшая женщина зачастую во многом проблема мужчины.
  • 0

#4 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:11

ведь забеременевшая женщина зачастую во многом проблема мужчины.

Дык, мужик слиняет, спрячет голову в песок и все.. а деффке вынашивай и все такое ))
Ну вам не рожать ведь.
  • 0

#5 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:19

Дык, мужик слиняет, спрячет голову в песок и все.. а деффке вынашивай и все такое ))

Просмотр сообщения

"мужики все сволочи"

Просмотр сообщения

Ну вам не рожать ведь.

Просмотр сообщения

это да, а почём нынче наркоз? Хотя, конечно, с круглым пузом ходить напряжно, а мужику это по такой причине не грозит, согласен... Ну так ведь никто не заставляет... контрацептивы всякие есть... Есть для мужиков контрацептивы?
  • 0

#6 Niennor

Niennor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • одинокая ветка

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:35

Какие у мужиков блага, которых нет у женщин и девочек?

Просмотр сообщения

Вот мне, как женщине (девушке, девочке - нужное подчеркнуть) отнюдь не кажется, что мужиком быть легче. На мужиках вся ответственность висит - за прокормление родителей, жены и потомков; мужик не может сказать: "Мне лень и неохота", потому как если ты мужик, у тебя должна быть могучая воля, а если ее нет... хреновый ты мужик. Я очень рада тому, что я сейчас женщина - это избавляет от многих проблем. Не приведи господь, была бы я не дочерью, а сыном *брр*... мои любимые родственники с меня бы не слезли.
  • 0

#7 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:41

Какие у мужиков блага, которых нет у женщин и девочек?

Просмотр сообщения

Девчонки, а вам ведь никогда не испытать ощущения, которое возникает, когда получаешь по яйцам. Это такая БОЛЬ...

*хм, я вижу, что пост тупой, но это так.*

Сообщение отредактировал SquallLionheart: 06 Февраль 2006 - 23:44

  • 0

#8 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:50

Вот мне, как женщине (девушке, девочке - нужное подчеркнуть) отнюдь не кажется, что мужиком быть легче. На мужиках вся ответственность висит - за прокормление родителей, жены и потомков; мужик не может сказать: "Мне лень и неохота", потому как если ты мужик, у тебя должна быть могучая воля, а если ее нет... хреновый ты мужик. Я очень рада тому, что я сейчас женщина - это избавляет от многих проблем. Не приведи господь, была бы я не дочерью, а сыном *брр*... мои любимые родственники с меня бы не слезли.

Просмотр сообщения

Итак мужчин то как оказываются все же ценят)



Добавлено:

Девчонки, а вам ведь никогда не испытать ощущения, которое возникает, когда получаешь по яйцам. Это такая БОЛЬ...

*хм, я вижу, что пост тупой, но это так.*

Просмотр сообщения

хм немного не по теме :D
  • 0

#9 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:53

Хм, я конечно не девушка, но не знаю как у вас в городах, а у нас женщинам зарплату платят куда меньшую, чем мужчинам. Т.е. например у меня мама - журналист, казалось бы не один фиг, какого пола журналист, но нормальную работу с нормальной зарплатой найти не может. И так во многих профессиях. Почему - не знаю, но факт. Опять же таки, к молодым работникам начальник никогда приставать не будет. А вот к молоденьким секретаршам...
  • 0

#10 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:06

Хм, я конечно не девушка, но не знаю как у вас в городах, а у нас женщинам зарплату платят куда меньшую, чем мужчинам. Т.е. например у меня мама - журналист, казалось бы не один фиг, какого пола журналист, но нормальную работу с нормальной зарплатой найти не может. И так во многих профессиях. Почему - не знаю, но факт. Опять же таки, к молодым работникам начальник никогда приставать не будет. А вот к молоденьким секретаршам...

Просмотр сообщения

хм ну есть такие люди, гомосексуалисты дружок, они могут)))))))) А так если серьезно, да к девушке, особенно симпатичной приставать будут гораздо больше и чаще чем к парню, но зато уступят место в транспорте, сводят на халяву в кино и ресторан, в клуб пустят даром или со скидкой ;)
  • 0

#11 два_хвоста

два_хвоста
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:06

Отсутсвие очереди в туалете.Не надо каждое утро долго думать,что одеть и наводить "красотищУ" по полтора часа.
Мужчин не тянет менять гардероб раз в год.Раз в месяц немногие мужчины превращаются в раздражительных фурий.
Мужчина совсем необязательно ности туфли на каблуках,они вполне обходяться удобными ботинками.К ним не пристают с назячивой просьбой "прокатиться" немолодые дамы.;)
Но зато у них полно совершенно других проблем! И получение
по причинному месту не самая из них большая.
  • 0

#12 NooooB

NooooB
  • Старожилы
  • PipPip
  • lolicon freak

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:12

напоминает из раздела шуток, почему легче быть мужчиной, и почему легче быть женщиной.
Мужчинам армия, а потом пахать пахать и пахать на благо семьи до самой смерти. Женщины вынослевее, роды, месячные и так далее. Отсюда мужики чаще ноют ;) хотя это всем свойственно, а мелоче перечислять можно долго.
зы мужикам ненадо по пол часа красится перед тем как из дому выходить (вспомнил свою мать перед походом в магазин в 7ми летнем возрасте)
  • 0

#13 Элвис Пресли

Элвис Пресли
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:42

Не представляю себя девушкой )))))))) Лучше удавиЦа.....

На их долю, как мне кажется, выполо больше жизненых трудностей....
  • 0

#14 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:08

На мужиков реже насильники нападают )
  • 0

#15 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:09

зы мужикам ненадо по пол часа красится перед тем как из дому выходить (вспомнил свою мать перед походом в магазин в 7ми летнем возрасте)

Просмотр сообщения


Зато им надо бриться - я думаю, что удовольствие тоже ниже среднего.

Нет, женщиной быть хорошо. Я все книжки и фильмы на которые стоит очередь моих друзей беру первая, аргументируя это тем, что я девушка и они, мужчины, должны мне уступать.
Я вообще все время говорю, что мужчины должны мне уступать - даже своему шефу. Никто не спорит и не обижается, наоборот, гордятся еще, мол, какие они рыцари.

Нам физеологически труднее. Каждый месяц плохо себя чувствуешь, физически слабее, одежда неудобная для подвижной жизни (я ношу очень длинные и узкие юбки и платья, так что не могу, например, кататься на мотоцикле... а мне так нравится, когда такая большая штука между ног...)

А в остальном есть свои плюсы и минусы, но в сумме они у мужчин и женщин по-моему равны.
  • 0

#16 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:10

А в остальном есть свои плюсы и минусы, но в сумме они у мужчин и женщин по-моему равны.

Очень верно... но так хочется, чтобы во время критических дней, кто-нибудь за тобой поухаживал: сходил в магазин за чем-нибудь вкусненьким... а ты бы полежала на диванчике, "поболела"...)))

  • 0

#17 Orlanda

Orlanda
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 05:58

парни свободнее, могут плюнуть на все и свалить...
Иногда кажется, что у некоторых даже сердца нет. Хотя тоже самое и у девушек.

Многое зависит от воспитания, от характера...
  • 0

#18 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 06:02


Очень верно... но так хочется, чтобы во время критических дней, кто-нибудь за тобой поухаживал: сходил в магазин за чем-нибудь вкусненьким... а ты бы полежала на диванчике, "поболела"...)))

Просмотр сообщения

а получается наоборот, тебе мягко намекают, что неплохо было бы сбегать за продуктами...начинаешь жаловаться, мол живот болит, получаешь ответ таблеточку скушай и вперёд и с песней.
  • 0

#19 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 06:07

NooooB
как минимум в израиле и в сша женщины тоже служат в армии и ничего..
Lia
зато если насильница нападет на парня - ему это грозит отмиранием - ибо пардон веревочкой перевязывают чтоб не падал
Hazard
а если начальник - женщина?..
koma
тебя кто то заставляет надевать эти платья? топик, джинсы и вперед - наслаждайся - это уже никоим образом не относиться к полу - парень тоже может одеть платье и ныть как ему неудобно водить мотоцикл

а по поводу бриться - во 1 это занимает примерно столько же времени как чистка зубов что в сумме намного меньше чем всякие прихорашивания и наложение макияжа у девушек
+ парням не так необходимо брить ноги и подмышки =)
(хотя для гигиены вполне норм.. особенно если регулярно скажем ходить в спорт зал или бассейн)
да и теже самые крема для эпиляции для нежных мест - 1 раз намазал и месяц не брейся (кстати мысль.. надо будет попробовать)

Margo Newmoon
если у девушки нормальный парень он по своей инициативе сделает ей такую приятную мелочь - и вовсе не из-за критических дней
а если эгоист - то ему хоть прямо намекай..

Сообщение отредактировал D'Hife: 07 Февраль 2006 - 07:33

  • 0

#20 J@mie

J@mie
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я Я Я И ЕЩЕ РАЗ Я

  • Cообщений: 458
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 06:32

А ещё вы не забеременеете...

Ага точно да и рожать не надо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных