Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Енот

Енот
  • Участники
  • PipPip
  • Гиперрр животное

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:33

Недавно зашла в свою бывшую школу (которую, кстати закончила в 1997 году :P ), и поразилась: по коридорам гоняют старшеклассницы, выглядящие лет на пять старше меня... какие-то чулки-каблуки, тонна косметики.... Зачем? Я не понимаю. Я выгляжу значительно моложе, до сих по часто слышу фразы типа: "Девочка, пробей талончик!" ; я стараюсь внешне оставаться ребёнком, хотя уже давно работаю и живу не с родителями. Я не хочу внешне взрослеть, т.к. не вижу в этом никаких преимуществ. Может, представительницы более молодого поколения мне объяснят? Заранее благодарна. :lol:
  • 0

#2 JC Sun

JC Sun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Разговарктика

  • Cообщений: 1 620
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:41

Ну... почему именно представительницы О.о Вот некоторые представители мужского пола тоже не хотят внешне взрослеть.))
*а некоторые не только внешне, но и умственно -_-*

Вот я на сколько знаю, если девочка хочет выглядеть старше, то ей нравится парень, который старше её.*но не факт, что только по-этому* Тем самым она хочет привлечь его внимание *чаще всего безуспешно*
:)

Сообщение отредактировал Джейси: 24 Декабрь 2005 - 16:41

  • 0

#3 Енот

Енот
  • Участники
  • PipPip
  • Гиперрр животное

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:02

Ну... почему именно представительницы О.о  Вот некоторые представители мужского пола тоже не хотят внешне взрослеть.))
*а некоторые не только внешне, но и умственно -_-*
[font] :blink:

Просмотр сообщения

Я говорю именно про внешность.

[font=Arial]
Вот я на сколько знаю, если девочка хочет выглядеть старше, то ей нравится парень, который старше её.*но не факт, что только по-этому* Тем самым она хочет привлечь его внимание *чаще всего безуспешно* ^_^

Просмотр сообщения

У меня было несколько молодых людей за мою жизнь, и всем очень нравилось, что я не выгляжу на свой возраст. Я всю жизнь выгляжу моложе на несколько лет и нахожу в этом определённое удовольствие.

Сообщение отредактировал Енот: 24 Декабрь 2005 - 17:04

  • 0

#4 Dasp

Dasp
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • почти блондинко

  • Cообщений: 1 122
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:40

Предположу, что данную ситуацию можно объяснить переходным возрастом и попытками подражания. Так же как подростки начинают курить, дабы казацца старше (круче), почему-то присутствует сей парадокс... сначала мы хотим выглядить старше, стремимся во взрослую жизнь, а потом, вдоволь ей нахлебавшись, стараемся впасть в детство... думаю тут нужна квалифицированная консультация психолога
  • 0

#5 JC Sun

JC Sun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Разговарктика

  • Cообщений: 1 620
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:48

У меня было несколько молодых людей за мою жизнь, и всем очень нравилось, что я не выгляжу на свой возраст. Я всю жизнь выгляжу моложе на несколько лет и нахожу в этом определённое удовольствие.

Цэ оналогично, девчина! :D Я вот тоже не выгляжу на свои 102 года... а всё почему?... да эльфы почти не стареют! B)

А если серьёзней, то так и должно быть, девочки должны выглядеть моложе своего возроста, а не накидывать себе годочки с помощью косметики и тд. :D

  • 0

#6 JC Sun

JC Sun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Разговарктика

  • Cообщений: 1 620
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:50

сначала мы хотим выглядить старше, стремимся во взрослую жизнь, а потом, вдоволь ей нахлебавшись, стараемся впасть в детство...

Вот как нистранно, ну никогда не было желания быть взрослее... странно, правда? :D
  • 0

#7 Вишня

Вишня
  • Старожилы
  • PipPip
  • Падший ангел. Замужем за Lord Kuper

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:07

А зачем вообще задаваться таким вопросом? Это равносильно вопросу о том, что появилось первым: курица или яйцо. Воспринимайте как должное: как снег или солнце. Потому что это было, есть и будет. В молодости во многих вещах люди порой доходят до гротеска, но это просто время экспериментов. Много вы видели в зрелом возрасте с тонной косметики? Однозначно-нет. Научились, поняли, выбрали. Так же и в остальном. И это не от стремления СТАТЬ взрослым, это обычное взросление.
  • 0

#8 asreveciv

asreveciv
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 585
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:27

Увы сейчас так мир устроен, всё подстроено под людей лет 16. Те кто младше этого возраста, пытаются быть старше, и наоборот. Тут ещё чудеса пластитеской хирургии подкатывают B) И даже те кто на лет 10 старше пытаются вылядеть на 16. мрак. А тонны штукатурки - ужасно. Мну вообще кажется что это перебор и она вообще не нужна, вы и так красивые :)

Сообщение отредактировал Mishuleca: 24 Декабрь 2005 - 18:27

  • 0

#9 asreveciv

asreveciv
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 585
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:29

Вот как нистранно, ну никогда не было желания быть взрослее... странно, правда? 

аналгично. Особенно когда в 14 лет рост 187 :)
  • 0

#10 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:38

ну, они просто хотят быть старше:) привлекать внимание, показать, что они уже достаточно взрослые...
  • 0

#11 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:01

ну, они просто хотят быть старше привлекать внимание, показать, что они уже достаточно взрослые...

ну и достаточно глупые что начинаю так одеваться......
  • 0

#12 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:24

Дурочки потому что :blink: Думают, что если накрасятся, как незнаюкто, будут краше выглядеть. Когда на самом деле всё наоборот. Красивое лицо замазюкивают, а потом кожа портится...
  • 0

#13 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:30

'nj vs ctqxfc gjybvftN? xnj ukegat/ F njulf-nj ytn/ >,rf gjrjhjxt?rjcvtnbrb gj,jkmit/ Rfr dcgjvy.? nfr gkj[j cnfyjdbncz

Опечатка! Не gjybvftN, а gjybvftv и не ukegat, а ukegst!:blink:
  • 0

#14 J@mie

J@mie
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я Я Я И ЕЩЕ РАЗ Я

  • Cообщений: 458
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:37

подностью совсеми солидарна . Так устроен человек ведь человек произошол от обезбьяны . а на счет роста так это вообще мрак мне аж страшно становиться у мну еще все впереди но я никогда не буду пытаться выглядеть старше своего возраста и вообще сколько же надо иметь мозгов ............
  • 0

#15 Сладкий Принц

Сладкий Принц
  • Участники
  • Pip
  • Я сам как оладушек

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 20:38

Милыек дамы! не нужно пытаться стать тем, кем вы не являетесь! Будьте верны себе и сердцу своему. То что вы пытаетесь стать старше умоляет ваш истиный лик. надеюсь я вас убедил.
  • 0

#16 Кобра

Кобра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:55

Увы сейчас так мир устроен, всё подстроено под людей лет 16. Те кто младше этого возраста, пытаются быть старше, и наоборот.

Просмотр сообщения


Ага, конечно... вот попробуй на нормальную работу устройся в 16. Ни времени, ни возможности.

Зачем девочки в 14 одеваются как в 20? А как вы думаете, что делают незанятые дополнительным образованием школьники? Правильно. сидят дома, за компом или перед телевизором. А что они там видят? - голод, дом2, за стеклом, про мтв вообще молчу... И какими они могут быть, воспитанные и выросшие на ЭТОМ?! Собственно телевидение и закладывет такие вот стереотипы

Сообщение отредактировал Кобра: 24 Декабрь 2005 - 22:56

  • 0

#17 RockSanne

RockSanne
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:59

Мне кажеться,что просто хотят побыстрее стать взрослыми. А по другому они это выразить ещё не умеют или не ценять,что они имеют ( молодость и красату естественную) и хотят походить на кукол с телевидения и с обложки журналов....
  • 0

#18 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 23:09

Гм... Я сейчас как старая такая дама скажу на эту тему следующее:

Так устроено природой, что детишки хотят быть старше, а -взрослые моложе... Это и про мужчин верно - когда молодые якобы взрослые, когда волосенки жидинькие - детя детем...

А так... Скажу сакральную фразу " старше выглядят те... кто поистаскался..." Вот, пример... Меня и подругу вечно принимают за 16 (без косметики - 14, меня это бесит), так вот нас за таких принимают сами 14 - 16 летние!!!!...

Знакомимся мы в Питере с девушкой (лет так 23-24), она пьет пиво и так ругается, что уши вянут... косметики мало, а кожа вся такая уже старая, клоками весит... Но нам просто было интересно... Она неперестовая ругала своих родственников и пыталась утащить нас за очередной бутылкой пива.. Когда она узнала сколько нам лет, ее глаза расширились - ТЕТИ, ВЫ даете!!!!!!!! Сказала она нам... Ей было всего 15!!!!!!!!!!!!!!! Так что.... У кого какой образ жизни, тот так и выглядит....
  • 0

#19 NoiSe

NoiSe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • |AHuli|

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 23:21

Потому что это модно -_-
Как было сказано выше - телевидение делает совё дело.
Быть маленьким сегодня не модно =//
Хотя я совсем их не понимаю... я щитаю что очень мило, когда взрослый сохраняет в себе что-то от ребёнка))) Поэтому сама стараюсь быть такой.
  • 0

#20 Oni-chan НЯ !!! =)

Oni-chan НЯ !!! =)
  • Участники
  • Pip
  • 小さい兄弟

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 23:34

Маленьким быть очень модно, но сложно!
Часто за ето даже деньги берут люди в белых халатах(пластические хирурги кажись)
А казатся быть взрослым это мания у каждого ребенка...так как взрослым все мона! Мне ша уже все мона....шляйся где хош, пей что хош....тока денег нет!!!

P.S.
Если есть девушки-спонсеры оброщайтесь!
Мечтаю найти девушку лет 15-90 с большим кошельком!!! -_-
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных