Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Grim Fandango


Seph

Рекомендуемые сообщения

Самый большой прикол в том, что играл в нее еще лет 7-8 назад, но и сейчас с удовольствием переодически поигрываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ща в неё и играю. Жаль только глючит очень сильно. Приходится сохраняться-выходить-заходить снова. Через 10 минут повтор предыдущих действий :huh:

 

Грим берёт интересным сюжетом и необычностью. Юмор присутствует. Образец отличного квеста 90-х. Больше всего меня убила идея с голубями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт , на моём недорозумении, это вряд ли пойдет...Иногда у меня создаётся ощущение, что оно вовсе невоспринимает 3д графику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, как она складывается, особенно звук... Оружие у них прикольное, никогда не забуду. Семенами стреляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время упустил. Буду наверствать. Уже первый диск докачал, не прошло и двух недель. :/

714244[/snapback]

Откуда льём? С момента смерти олдгеймсов прямо и не знаю, где найти...

 

Про саму игру я уже на форуме наговорился достаточно =) Лучший квест, по-моему. И одна из лучших игр в принципе. ЛукасАртс, что тут скажешь. Красиво, стильно, отличный сюжет, персонажи, атмосфера, играьбельность. Всё на высоте. А главное - интересно. Правда. Ну и потрясающий черный юмор.

 

Вива ля револютьён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший квест, по-моему.

Ну не, я б так не сказал. То есть это ИМХО, а мое ИМХО лучший квест- Space Quest 5. И Full Throttle.

 

А в сабж я так и не смог поиграть, не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, я б так не сказал.

733216[/snapback]

"Я в него не играл, но он всё равно не лучший" :) Замечательно :lol:

СпайсКвест и ФуллТротл хороши тоже, не вопрос. Но ГФ показался мне наиболее полноценным. И последним. На нём, эпоха Квестом для меня, да и вообще в принципе, закончилась...

 

Русскую озвучку до сих пор помню... Песенку про огонёк могу напеть хоть сейчас.... мммм ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я в него не играл, но он всё равно не лучший"  Замечательно

Ну да, но я не виноват что он не работает.

Я б поиграл бы, но видать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? У меня ХП и всё идёт, да вот только с зависанием и тратой нервов, но всё же... почти прошёл кстати. С Мече вернулся в город, который изменился до неузнаваемости.

 

Фул Троттл просасывает тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация