Перейти к содержимому

Фотография

Битва в актовом зале.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:57

Войдя в актовый зал, демон увидел огромное количество лежащих на полу и сидениях, и бьющихся в конвульсиях тел. Похоже здесь собрались почти все ученики и преподаватели академии… На возвышавшейся на сцене кафедре, над недоеденными останками чего то тела, склонилось страшное чудовище…(Изображение прилагается.)

Чудовище посмотрело на демона, и тот с трудом сдержал судорогу и рвотные позывы, его начинало трясти мелкой дрожью. Он понял что теряет контроль над своим телом и у него начинаются необъяснимые припадки…

Внезапно в комнату ворвался Данте и бросился с мечем на демона. Меч разрезал пространство подкинув демона вверх, Данте не стал упускать удачно момента подпрыгнув за нечестью он шпиговал его свинцом из пистолетов Ebony и Ivory. Достигнув его он выхватил меч и угостил неприятеля несколькими ударами. Противник падал. Данте выстрелил из дробовика.

Чудовище противно запищало и ударило Данте электроразрядом. Данте, отлетел и ударился в об стену…


------------------------------------------------------------------------------------------------

Так как это первый бой поясню:
Демон входя не подумал о защите и попал под влияние специальной способности чудовища и из за этого не был готов к атаке Данте. В свою очередь, Данте поспешно вломившись так же забыл о защите посему и получил полноценное повреждения.
(Читайте внимательнее правила.)

Пикатю: Мощь 100
Данте: Мощь 70
Селег: Мощь 70 (Препадки прекратились)

Тип битвы открытый, так что любой может присоединится.
Судить буду я, посем ишите свои действия мне в личку.
Сюда ничего не писать.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал RAXASH: 19 Ноябрь 2005 - 17:24

  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:33

Демон повернулся к Данте и прошипел, указывая на Пикатю:
- Он твой враг, не я!
Селег приготовился отражать удары

Встав с пола Данте посмотрел на чудовище:
-- Это что еще за урод?
Данте обратился к демону:
-- Прости я был не прав, вот кому следует выступать в цирке уродцев. Давай прикончим его, чтобы нам никто не мешал.
-----------------------------------------------------------------------------
Гнев вошел в здание, осторожно перемещаясь по нему. Он тщательно осматривал все углы и места, где его могла поджидать засада. Пару раз он кидал РГД-5 в комнаты (так, на всякий случай).
Он искал Данте. Наконец он заметил этого… «нехорошего человека», который тронул его байк. Подкравшись к нему сзади, Гнев со всей дурью вдарил Данте прикладом по загривку. Однако тот вовремя пригнулся и удар прошел мимо.
- Ну гад! Где мой байк?!!! Надеюсь ОСАГО у тебя есть?!!!!
Затем краем глаза он заметил покемона-убийцу. Мгновенно забыв про Данте, Гнев вскинул пулемет. Хлоп – в Пикачу полетели пули
- Ненавижу покемонов!!! – прошипел Гнев. У него с Пикачу были старые счеты!!!

Пикатю пративно зашипел и атаквал Гнева электроразрядом...
Его отбросило к стенке...

Выскользнув из-за спины Гнева, Эзергиль вбежал в актовый зал. Быстро оглядевшись, он прыгнул за последний ряд кресел. (Хоть какое-то укрытие.) Воспользовавшись тем, что Гнев отвлёк на себя внимание чудища, чертенок высунулся и несколько раз выстрелил в Пикачу, старательно целясь в ярко-красные щеки…

littlenicky аккуратно, используя в качетве прикрытий лавочки, колонны, продвигался вперед. Пару раз он находил места взрыва РГД-Но littlenicky решил войти в актовый зал не с первого этажа, а со второго - ибо актовый зал был двухэтажным; но по второму этажу шла галерея.
(Думаю, монстр сейчас смотрит вниз, на своих противников. Поэтому выпуская обойму в монстра, затем тут же прячусь за перилами галереи. И так пока тварь не сдохнет.)
Он поднялся осторошжно поднялся на второй этаж, и на корточках вошел в галерею актового зала и разрядил в покемона пол обоймы.(Неожиданная отака удвоенный вред.)

Пикатю отбросило далего назад, за сцену. Отуда донесся его противный визг и удаляющийся топот его маленьких лапок.

Пикатю: Мощь 40(Убегает)
Данте: Мощь 70
Селег: Мощь 70
Гнев: Мощь 70
Эзергиль: Мощь100
littlenicky: Мощь 100



НЕ ЗАБЫВАЕМ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ОД
В правилах все подробно написанно

https://www.animefor...showtopic=21233
(Второй пост.)

Сообщение отредактировал RAXASH: 20 Ноябрь 2005 - 02:59

  • 0

#3 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 03:40

Выглянув из-за кресел, Эзергиль обнаружил, что ненавистного покемона на сцене больше нет. Широкий след свежей крови тянулся от кафедры к подсобным помещениям за сценой. Пока остальные участники боя отходили от действия электрических зарядов, Эзергиль уже взбежал на сцену. У входа в подсобку он остановился, прижавшись спиной к стене рядом с дверью. (Тварь тяжело ранена. Убегать ей некуда. Сейчас быстро и аккуратно...) Чертенок резко метнулся к дверному проёму, но тут же был ослеплён сполохом багрового света. Единственное, что он успел заметить, это хвост Пикатю исчезающий в вязкой субстанции портала. Затем портал закрылся. (Не успел... Как же так? А дети...) Чертенок уселся на пол, положил пистолет рядом и, обхватив колени руками, заплакал от обиды.
  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 04:31

Итак, ужасный монстр Пикатю трусливо сбеж....Агрр... Всмысле храбо отступил.(Не без помощи главного зла разумеется.)
(А вообще, еслиб он был обычным персоонажем у него бы ентоб не получилось так просто... Считайте это бегство сюжетной сценкой на которую вы не как могли повлиять.)Битва законченна, но при наличии желания вы можете продолжить начатые разборки между собой в этой теме.(В противном случае я ее закрою.)
Судью выбирайте сами.(Кого нибуть кто хорошо изучил правила разумеется.)
Тем кто захочит продолжить борьбу с второжением сил зла в центре города, напоминаю, что не надо сразу описывать свои атакующие действия. Просто пишите что нападаете а действия(Вместе с рапределенными ОД) мне в личку.
(Да и вообще то почти все ситуации можно разрулить не только битвой...)
  • 0

#5 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 11:59

Данте недовольно поморщился:
-- Испортили вечеринку.
Пнув на прощание валявшуюся лавку так, что она отлетела метров на десять, он уверенно направился к выходу. Данте бросил через плечо:
-- Гнев, если все еще хочешь меня убить за свой мотоцикл, скажи где и когда. А пока я пойду отдохну...
Данте выбил ногой уже не нужную дверь, врядли народ захочет вернуться в это место...
  • 0

#6 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:56

littlenicky подошел к лежавшему у одной из стен актового зала Гневу.
Все в порядке? Помощь нужна? могу дать аптечку.
  • 0

#7 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:05

littlenicky подошел к лежавшему у одной из стен актового зала Гневу.
Все в порядке? Помощь нужна? могу дать аптечку.

 


- Спасибо! - Гнев поднялся и отряхнулся.
(Убью Пикачу!!! Ненавижу этого "духа").
- Аптечка это хорошо , - произнес он, пожимая littlenicky руку, - однако мне бы сейчас глоток рома помог бы лучше... Пошли в бар.
- Да и где наш четенок? Я полагаю он тоже не откажется пропустить граммульку. (К тому же у него мой ствол. Хотя пусть оставит себе - у меня еще есть...)
  • 0

#8 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:11

Пошли в бар. Да, меня больше всего интересует,кто стоял за монстром и чем ему помешали студиозы и преподаватели.

Гнев и littlenicky вышли из Академии и пошли к бару.
  • 0

#9 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:16

Итак битва законченна, закрываю.
Напомню еще раз, что вне зависимости от места проведения любая битва должна быть выделенна в отдельную тему типа этой.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных