Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Call of Duty 2


Melcor

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже играл в это чудо, на лотках если не ошибаюсь появилась максимум на этой неделе.

Пока что отличий от первой части не видать, разве что на самом легком уровне надо проявить действительно чудеса тупости, чтобы погибнуть. Потому как герой становится почти что неуязвимым. Геймплей как и всегда просто обалденный, не дает расслабиться ни на минуту, постоянные обстрелы и перестрелки с фашистами. Игра начинается с русской кампании, но по прохождении некоторых миссий могут открыться и другие кампании, к примеру, после завершения 1-й миссии за Сталинград у меня открылась Британская кампания, если я не ошибаюсь действие ее происходит в песках Африки.

Как вам ощущения от прохождения новой игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Росиян кампания ИМХО самая скучная. За других всё намного разнообразнее. Сама игра мне оччень понравилась, хотя я и не любитель такого жанра и первая часть мне не особо приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно - мне понравилось. много скриптов, много народу. ощущение присутствия - полное, а не то что иногда два калеки в качестве врагов бегают. не понравились только покатушки на танках... сложно, да и ни к селу, ни к городу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное продолжение. Я бы сказал, что по геймплею получше первой части. Ну про графику я вообще молчу :) Но как то быстро я её прошёл... -___-'''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть рулит... Особенно понравилась компания за америкосов. Много мяса...

Вот тока действительно, проходится игра за два вечера :(.

А ещё понравилось, что все трупы остаются лежать на местах, это оч радует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графа как? Такая же?

шо знач "такая же"? крутая графа. кстати, пираты чего-то намутили, поэтому в установках DX надо ставить DX7, а то на остальных вариантах гамеза УЖАСНО тормозит, выдает зеленый снег и прочие глюки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На мой взгляд, лучшая игра по Второй Мировой войне и одна из самых динамичных стрелялок на сегодняшний день. Мне очень понравилось, оторваться практически невозможно. Ну и графика - она на высоте, причем не тормозит на не самых хороших компах.

А вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бесконечный спавн... :/

1068475[/snapback]

Спавн это да, но это сделано для того, чтобы игрок на месте не засиживался - надо постоянно идти в атаку, продвигаться вперед.

Ещё понравились дымовые гранаты - они реально помогают, кинешь пару штук перед пулеметчиком, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда ещё не завязал, т.е. где-то месяца 3-4 назад или около того.

Вроде играешь - неплохо.

Но все настолько вторично, все уже было, за наших особо много побегать не дали...

Прошел, но радости мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.....очередная (сколько раз мы уже проползли всю Нормандию вдоль и поперёк на брюхе?) игра по Второй Мировой, всё качественно, красиво, но скушно.....потому-что уже было 200 раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dantе

Именно скучно, а еще раздражает. Знаете всему надо знать меру. И на мисси с обороной бункера я понял что мера перестала существовать... Меня уже достало мочить пачки фрицов.... первая часть была сбалансированна, вторая один большой Квак в квадрате!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.....очередная (сколько раз мы уже проползли всю Нормандию вдоль и поперёк на брюхе?) игра по Второй Мировой, всё качественно, красиво, но скушно.....потому-что уже было 200 раз...

Если бы каждый раз когда я проходил Нормандию или Сталинград в разных ВВ экшенах мне давали по доллару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация