Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор в играх


Seph

Рекомендуемые сообщения

После жарких сваток, гор трупов оставленных после вас, после утомительных часов прокачки нужен отдых...А что лучше всего даёт отдых?Да, те самые стаканы со сметаной которые мы якобы принимаем с каждой минутой смеха.Так что юмор в играх есть неотъемлемая часть игрового процесса.Но по иронии судьбы не все разработчики это понимают, или не у всех игроков хватит умения найти пасхальные яйца,мелкие шутки оставленные разработчиками или просто понять остроумную шутку(не по глупости, а по не знанию языка, людей фигурирующим в шутке, событий и проч.).Вот из-за этого разные люди придумывают картинки,комиксы,flash и другие мувики и т.д., чтобы мы могли вдоволь посмеятся.

 

Сдесь я предлагаю скидывать разные смешные вещи так или иначе относящиеся к игровым вселенным.Можно также просто рассказать что-нибудь смешное, типо анекдотов или реальной истории из вашей практики. :)

post-59813-1131308319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикол: я проходил MGS 2 без знания того что можно хватать врага с зади и ломать ему шею(нашёл это только на третье прохождение), и посчитал игру сложной. А при втором прохождении обломался, увидев что нужно ещё и танкер проходить за небритого снейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол: я проходил MGS 2 без знания того что можно хватать врага с зади и ломать ему шею(нашёл это только на третье прохождение), и посчитал игру сложной. А при втором прохождении обломался, увидев что нужно ещё и танкер проходить за небритого снейка.

595872[/snapback]

Снейк может еще и в шкафчик залезть с красивыми постерами. Как только он закроет дверь, можно начать разглядывать постер с модельершей и кликать по нему кнопкой действия. Снейк начнет ее целовать. После можно связаться с Отаконом и послушать очень смешные переговоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за Райдена, в самом начале игры, после подъёма на лифте, нужно спугнуть чаек и сразу перейти в просмотор от первого лица и смотреть на этих чаек...Через несколько секунд на экран будет падать и размазываться что-то подозрительно белое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем любимом Silent Hill 3, после первого прохождения, путем нажатия определенных кнопок, можно заставить Дугласа раздеться и всю игру он будет ходить в своем незастегнутом плаще и в трусах, бедный, это в Silent Hill'е то! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, гадость такая, пришла с чёрным пошлым юмором, но, надеюсь, поймёте.

Играла я как-то в BloodRain2, уровень то ли Особняк-Вход, то ли Особняк-Двор, короче, дело было в очередном коридоре, вдоль стен которого стоят эти забавные статуи с копьями. Врагов на эти копья можно закидывать, ну, я одну и кинула... Копьё вошло вампирше аккуратно в пах, прошло через всё тело и вышло чуть ли не изо рта. Зрелище было... хм-м... любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё один прикол из Метал Гира2.В эпизоде танкера если много раз записыватся, то с каждым разом Отакон будет всё глупей и глупей разъяснять Снейку смысл моралей, притч и проч., пока в конце концов не появится Мэй Линг из первой части и не скажет, что Отакон просто спёр у неё книжку где все эти морали записаны и как следует ему врежет напоследок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Legacy Of Kain: Defiance, Kain'а и Raziel'я можно превратить в мультяшек, эдаких маленьких злобных монстриков. Очень забавно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Legacy Of Kain: Defiance, Kain'а и Raziel'я можно превратить в мультяшек, эдаких маленьких злобных монстриков. Очень забавно. 

А как, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метал Геар Солид 2, когда Райден бегает голый после пыток. Попробуйте прислонится к агрегату, на котором вас пытали :P Изменено пользователем Ilyich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню старые приколы, которые печатались в Великом Драконе.

FF8: Любовь творит чудеса, а потом эти чудеса вырастают и требуют деньги на PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Люблю циничный юмор в играх. В Fallout2 его более чем много. Цинично так. На специализированных сайтах много писали :ph34r:

 

Но, больше всего, люблю юмор в Grim Fandango. Рассказ того подводника про причины его смерти меня просто убил ^_^

 

Не помню точно, но "Пеперь, я определил для себя три правила: Во-первых, не плавать на кораблях, во-вторых, не доверять приборам, и, в-третьих, не ложиться спать, когда вас осталсоь всего двое" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати цветочки н аголовах и дубинки мне что-то напоминают :)

597760[/snapback]

Насчет цветочков я немного нефтыкаю, а дубинки - это ж apperentice sword! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самом начале поисков чеголибо по концовкам SH№* я вот на что наткнулся, (Кстати, в конце того дня я Появился здесь) Смешно, надеюсь никого из фанатов не оскорблю (к сожалению я не помню адреса этого форума)

 

Цитирую:

 

Gnom'a:

4-я концовка в СХ3 – «Hood+»

 

Хизер заходит в часовню и видит читающую Клаудию.

- Алесса? – спрашивает Клаудия

- Нет, я реинкарнированный Эдди Домбовски.

- Кто?

- Бабушка твоя.

- А-а, - обрадовалась Клаудия, а Хизер подходила всё ближе, держа нож в руках.

- Не делай этого! - вскричал вбежавший Дуглас.

- Делай-делай, - сказал Винсент, дав Дугласу табуреткой по голове.

- Что? – спросила недоумевающая Клаудия

- Ничего, - ответила Хизер, доставая огнемёт

- Шерил! - закричал Гарри Мэйсон.

- Папа? Ты ж вроде умер.

- Не в этой концовке, дочка, - ответил Гарри.

- Так у вас же есть такой же шрам от аппендицита, как у меня! Хизер – я твой брат! – закричал Винсент.

- А я твоя мать! – крикнула Клаудия и начала танцевать макарену.

- Мочи её! – крикнул Джеймс и свалился на Гарри с потолка.

- А ты что тут делаешь? – спросила Клаудия

- А я тут как бы между прочим, чтобы была связь между первой, второй и третей частью, - шепнул он.

- Заткнись! – завопила Хизер и пальнула огнемётом в Джеймса. Он расплавился и частично прилип к стенке, чтоб своим присутствием сделать связь ещё и с 4-й частью.

- Ой-ой-ой, как всё плохо получилось, - запищал Винсент и начал плясать макарену. Потом резко останавливается и смотрит на ноги Хизер. – По-моему ты описалась.

- У меня отошли воды, - ответила Хизер. – у меня будет маленький.

- Ой, как здорово! - обрадовался Гарри и тоже начал танцевать макарену.

Из утробы Хизер вылезает Бог и начинает плясать польку. За это все вешают ему люлей и он умирает. За счастливый исход все начинают плясать макарену. После пятиминутного танца все берутся за руки и кланяются залу

 

Для этой концовки необходимо пройти экстроновую игру 36 раз. Собрать всё оружие, включая сверхсекретное и щипчики для волос в носу. В костюме «голубая луна» убить 666 монстров этими щипчиками и ещё сотку в рукопашную. В костюме «Красная плесень» или «Голдмембер» 38 раз(!) убить Леонарда ножом или заразить его гонореей. Алессу убить путём раскручивания карусели, пока ту не начнёт тошнить.

 

СХ2:

Концовка «Некро+» или «Великий извращенец»

 

Содержание:

После драки с Мэри, Джеймс склоняется над её телом:

- Джеймс, я умираю, - простонала Мэри.

- Всё в порядке, милая, - отвечает Джеймс. – Такой ты мне больше нравишься.

- Что? – воскликнула Мэри и встала на ноги.

- Понимаешь, дорогая, я 3 недели искал тебя в этом городе. Но по пути мне попадались только трупы монстров, жирные оболтусы и призраки стриптизёрш.

- И что?

- Ну, дорогая, ведь весна всё-таки. Птички поют, ручейки текут. Одним словом – хочется. Ну в общем мне ничего не оставалось делать как «общаться» с покойниками. И, честно признаюсь, мне понравилось.

- О боже! – Воскликнула Мэри.

- Чего всем от меня надо? – сказал Мататрон, слезая с кровати, которая стояла рядом. – Ни на том, ни на этом свете не дадут выспаться. Он берёт подушку и одеяло и выпрыгивает из окна.

- Дорогая, ты только не волуйся, - сказал Джеймс. – Я заберу твоё прогнившее тело домой. Там покрою метановой мазью, чтоб ты покрылась приятной хрустящей корочкой. И тогда мы снова будем вместе, каждый день и каждую ночь.

- Нет, не надо! – Закричала Мэри и ринулась к выходу. – Я не хочу умирать.

- Дорогая, постой, ты разве не хочешь ко мне вернуться.

- Да я лучше умру!

- Вот и правильно.

- Ой! Я не то хотела сказать.

В это время из дырки в полу появляется голова Эдди

- Джеймс, ты сволочь! – закричал Эдди Домбовкий. – Когда ты надо мной надругался я был жив!

- А-а-а! – закричала Мэри, - Так ты не только некрофил-извращенец, а ещё и голубой! Как ты посмел надругаться над несчастным Эдвардом Радзинским!

- Ну так весна всё-таки, - ответил Джеймс.

Из люка наверху послышались шаги и детский голос:

- Вот говорила мне мама, что все мужики козлы, а я ей не верила.

Люк открывается и оттуда на пол спрыгивает Лаура в свадебном платье.

- Джеймс! – закричала она. – Вернись ко мне! Я готова простить тебе даже то, что ты творил с двумя конусоголовыми монстрами в том зале отеля. Я готова тебе всё простить, потому… потому что я от тебя беременна.

Мэри падает в обморок. Эдди проваливается в ту дырку, из которой он вылез.

- Знаешь, Лаура, - ответил ей Джеймс. – Я ещё не готов к таким серьёзным отношениям. По правде говоря, когда я делал тебе ребёнка, я думал что ты тоже мёртвая.

Джеймс задумался: «А вдруг почти все с кем я извращался за последнее время тоже живы? И беременны…Нет-нет. Мария была точно мертва… целых три раза мертва…А Анжела? Она ведь совсем сгорела…Э-эх, ну и горячая она была штучка, надо будет её навестить потом. А если все медсёстры из госпиталя, тоже сюда завалятся? Нет, надо определённо мотать из города…»

Он разбегается и выпрыгивает вслед за Мататроном.

 

Для достижения этой концовки нужно:

В самом начале 32 прохождения, найти в туалете, четверной фалоиммитатор и применить его в следующих местах (эй-эй, «места» в значении «местность»):

1) При нахождении покойника, державшего ключ.

2) При встрече с Эдди

3) При встрече с Марией.

4) При встрече с первой и седьмой медсестрой

Внимание! При встрече с Лаурой его применять нельзя, а если вы примените, то она всё отгрызёт и концовка будет потеряна.

Далее следует найти следующие предметы:

1) Трёхтомник КамаСутры

2) Книжку «Секс с Масяней»

3) Журнал «Голубой закат»

4) Переиздание мега-эротического комикса «Мурзилка»

Далее найти в отеле видеокассету с немецкой порнухой и посмотреть её в номере 312.

 

 

Raziel:

 

Альтернативная секретная концовка Silent Hill 3:

 

Божество повержено, Хезер возвращается в Парк развлечений к раненому Дугласу.

- Ну что, все кончено? Ты их замочила? Я уже задолбался ждать тебя, поехали!

- Нет, есть еще кое-что… ТЫ ЕЩЕ ЖИВ!!!! – Хезер хватает нож и кидается на детектива, но старик вдруг достает револьвер и целится в девочку.

- Ага, и ты тоже?!! Я знал, я уже давно догадывался, что ты тоже из них, постоянно смеешься надо мной, делаешь всякие гадости, а ведь я уже давно не жирный!!! А ведь убить человека так просто, знаешь, сколько таких уродов, как ты я уже замочил!!!

В этот момент из-за угла выходит Джеймс в обнимку с Марией. Джеймс:

- А, Эдди, жирный урод, это ты что ли? А я думал, я тебя завалил! Что-то ты изменился за последнее время, постарел как-то…

- И похудел! А морщины у меня из-за диеты! А в мясницком отделе я просто поскользнулся, упал, очнулся – гипс… И диету еще прописали…

- Эх, добить бы тебя, но я с девушкой все-таки… О, а тебя как зовут?

- Хезер. Ты может…

Но Мария пер*****вает ее:

- А, так это за тебя фанаты на всех форумах голосуют! Тоже мне конкурентка – мелкая, одевается черти во что! Ща я тебе наставлю синяков, ты им сразу разонравишься!!! – кидается на Хезер, но в этот момент ее сбивает поезд.

Джеймс:

- Маш, ну задолбала уже! И потом ты повторяешься, ты под поезд в прошлое воскресенье попадала.

Мария (сдавленно из-под колес):

- Все вы, мужики, одинаковые! Для вас стараешься, пашешь, как лошадь, и хоть бы слово благодарности! Я стриптизерша, а не Стивен Кинг, чтоб себе смерти каждый раз новые придумывать!!

- Ладно, ладно, извини, но под Анну Каренину тоже косить не надо. А ты с чертова колеса падала?

- Нет… Ой, а это идея! Джеймс, ты душка! Пойду, попробую! – целует Джеймса в щечку и убегает.

Вдруг крутящаяся рядом карусель останавливается, с нее слезает Энжела и бежит к Хезер:

- Братик, братик, наконец-то я тебя нашла!

Джеймс:

- Да не брат это тебе, крейзонутая, это – героиня следующей части!

- А с тобой, мама, я вообще не разговариваю, свалила куда-то, даже телефона не оставила! А-а-а, блин, это опять ты, Джеймс, что ж я тебя все время путаю! Наверное, потому что у вас фигуры похожие… А чего ты жив-то? Ты же вроде собирался с моста на машине с горя сигануть?

- И сиганул бы! На один толстый уплюток с заправки, - косится на Эдди-Дугласа, - мне бензин наполовину с водой залил. Вот и пришлось за Маришкой возвращаться и до Эшфилда потом пешком топать… Нам, правда повезло: километра два прошли, и Марью сбил какой-то дальнобойщик. Ну он испугался, конечно, бесплатно до города подбросил. А ты чего не сгорела?

- Да в отеле крыша протекала, гастарбайтеры чертовы строить не умеют!

Эдди кряхтит со скамейки:

- О, девушка, девушка, можно с вами познакомиться?!!

- Ё-моё, папаня, чего ж ты живучий такой! – Энжела хватает телевизор и начинает дубасить им Эдди по голове. Эдди, охая, ретируется под скамейку:

- Сволочи вы все! Только издеваться можете! Думаешь, если я весь в морщинах, то

я тебе в отцы гожусь? У меня может душа красивая!..

Энжела наконец устает и садится на скамейку:

- Эх, жалко ножа нет, дорезать бы его… Кстати, Джеймс, какого ты мой нож загробастал? Я тебе его только посмотреть дала, чтобы концовку плохую получить, а ты взял и свалил с ним куда-то! А мне колбасу, между прочим, резать нечем.

Тут Хезер начинает плакать, все оборачиваются и смотрят на нее. Хезер:

- А у меня папу ножами заре-е-езали-и-и!….

В этот момент открывается калитка и входит Гарри Мейсон, таща за собой упирающуюся Лору:

- О, вот и весь народ! А я-то думаю, куда все запропастились? А я вот еще одну девочку нашел, смотрите, какая хорошенькая!

- Папа, не может быть, ты же умер!

- Да не, я футбол смотрел, хот-дог ел, вот и испачкался кетчупом, а потом заснул.

- Надо же, а мы тебя уже на клумбе хотели похоронить, просто времени не было.

Эдди-Дуглас выползает из-под скамьи, перезаряжает револьвер и направляет в сторону разговаривающих:

- Значит, и ты тоже и смеялся надо мной! Ну ничего, ща я вас всех, злыдней, перестреляю!

Все застывают в ожидании скорой смерти. Вдруг откуда-то сверху раздается крик, и на Эдди падает Мария. Мария:

- Ну как, эффектно?

Джеймс:

- Просто супер, крошка! Жалко, что ты только моя галлюцинация, и тебя никто не видит, а то на тебе деньги можно было бы зарабатывать! Эдди (ворчит из-под Марии):

- Тебе худеть надо, галлюцинация! Слезай с меня, корова, я сейчас задохнусь!!!

Мария вытаскивает из-под Эдди револьвер:

- Ух ты! Мой револьвер нашелся, а я уже жалеть начала, что выбросила его за забор!

- Так значит, это ты в меня пистолетом запустила? А я-то думал, это тот парень с собакой! Значит, зря я ему ногу отстрелил и собаку его завалил… А хрен с ним, нефига было надо мной смеяться!

Лора:

- Так ты псину уже в Сайлент Хилле уложил? Что же тогда тебя сюда изначально привело?

Джеймс:

- То, что этот упырь мне бензин водой разбавлял!

Тут входят Винсент и Клаудия. Все удивленно смотрят на них. Винсент:

- Ну что, круто мы с Клавой прикольнулись? У нее ножик-то игрушечный, складной был! А Хезер поверила, испугалась!!!

Хезер:

- Клава, стукни его по-настоящему, пожалуйста! А чего ты сама живая-то, тебе же бог башку вроде откусил?

- Да я шутканула просто, голову под воротник втянула.

Все громко смеются, обнимаются. Внезапно все карманные приёмники начинают трещать, дверь в ларек открывается, и на пороге появляется, сжимая в руках гигантский меч, Адский Пирамидоголовый Палач в окружении манекенов-подружек. Все вновь застывают в ожидании скорой смерти. Пирамидоголвый медленно делает шаг вперед, еще один, потом задевает колпаком за косяк, колпак сваливается с головы, и все видят, что это всего лишь Валтиэль. Манекены презрительно фыркают и расходятся искать других демонов, Валтиэль смущается, нервничает, крутит головой и, отбросив свой меч, уползает под плинтус. Все опять смеются, кроме Марии, в которую случайно попал меч. Вдруг из тьмы проступают огромные очертания Бога. Смерти уже никто не ожидает, но смеяться готовы. Клаудия радостно машет ему рукой, Хезер в исступлении хватается за голову:

- Чего же вы все такие живые?!! Ну тебя-то своими руками убила, что все ходишь-то?!!

- Ну и дура же ты, Хезер! Думаешь Бога можно из берданки завалить? Башка правда от тебя болит…

- А зачем свалился тогда?

- Ну я смотрю, у вас тут вечер юмора, вот и решил тоже пошутить… Прикольно, да?

Клаудия:

- Да зашибись просто! Ты Вечный Рай-то будешь строить, или зря я ради тебя корячилась?

- Да в падло мне как-то этот Рай строить… Тебе оно сильно надо?

- Да нет в принципе, прикольная просто шняга, а вообще, как хочешь.

- Потом как-нибудь. А зато у меня караоке дома есть и саундтрек к четвертому СХ, с текстами! Давайте все ко мне на вечеринку!

Все, веселясь, уходят. Остаются только Хезер и Эдди-Дуглас. Хезер:

- Чего-то паршиво как-то получилось: все вроде живы и счастливы, в Сайлент Хилле таких хеппи-эндов быть не должно… Может тебя замочить для острастки? И тебя всем жалко станет…

- Что-то во второй части никому меня жалко не было… Ну давай, бей если хочешь!

Хезер подходит к Эдди, тот резко выхватывает у нее из-за пазухи катану и отрубает ей голову. По экрану бегают нарисованные в Paint’е молнии, и взрываются дешевые спецэффекты. Фоном играет музыка группы Queen, Эдди падает на колени, дергается молодеет на глазах, жирнеет.

- Наконец-то я замочил тебя! В конце останется только один! Жалко, что Генри Таунсенд забаррикадировался у себя в конуре, а то бы тоже зарэзал! Ну ничего, сейчас кого-нибудь найду!

Воинственно размахивая мечем, убегает во тьму, оставляя место рейтингам и титрам.

 

 

Чтобы получить эту концовку, необходимо пройти все 3 части с максимальным рейтингом 9 раз, достать футболку с Хезер, куртку, как у Джеймса, освоить японский, азы скриптового программирования, 3D-моделлинга, приехать в Японию и 3 дня отстукивать лбом мелодии Акиры Ямаоки перед порогом центрального офиса Конами, и может (хотя вряд-ли) вас допустят к программированию скриптовых заставок к GOLD-изданию третьей части… J

 

 

Далее устал цитировать, просто загоняю выделенный текст:

 

Нужен же хоть какой-то отходняк от этой ужасной деппрессии после прохождения второй части. Концовки UFo и Dog Ending мало......

_______________________________________________________

Альтернативный конец СХ-3

 

Хизер идет с ножом в направлении Дугласа. Старик начинает нервничать:

- Ты че дура? Ты че задумала?

- Пора завалить тебя, козел.

- Да ты что сдурела? У нас же с тобой может быть будущее... Я куплю тебе дом, у тебя будет все что ты захочешь!

- Нужен ты мне больно крыса мусарная! - говорит Хизер, аккуратно раскладывая перед собой орудия предстоящей экзекуции - ножик, катану, огнемет и невесть откуда взявшийся скальпель.

- Че за нахер? - удивляеться Дуглас - Откуда у тебя скальпель?

- А откуда у тебя, поганого детектива деньги на нормальную жизнь?

- НУ, украл там немножко...

- Все, ментяра, финита ля комедия. Я думаю после разделки нужно как следует поджарить, прежде чем сожрать.

- Что за беспредел! Я никакой не мент! Я же детектив! - кричит в ужасе Дуглас

- Да мне побарану - холодно произносит Хизер и устраивает кровавую экзекуцию. - Ты что, думаешь это нормально всю игру ходить и мочить каких-то монстров? Даже Клаудию не дали замочить!Вместо нее какая-то хрень - перерострок! Вот я на тебе и отыграюсь....

- НЕТ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ... ТЕБЯ НАЙДУТ....Аргх...

Бошка дугласа отлетела от туловища мощным ударом Хизеровской катаны.

Разрубив его на четыре части и поджарив его останки Хизер хватается за желудок. Он ужасно болит:

- БЛин... вроде вырыгала падлу, а живот болет не перестал... глисты чертовы, теперь я понимаю зачем надо было мыть руки перед едой... и почему нельзя есть покойников....

Оглянув взглядом все вокруг она увидела что находится вовсе не в парке а на дороге. Рядом стояла машина с открытой дверью, очевидно хозяин куда-то вышел. Осматрев все еще внимательней, через пелену тумана она увидела туалет.

- Пойду хоть сейчас руки помою... к тому же они все в крови... мало ли чем болел это крезанутый старикан - сказала она, и с предвкушением осмотрев кучу мяса оставшуюся от Дугласа направилась в туалет.

В женской комнате она обнаружила мужчину с белыми волосами.

- Какого хрена ты тут делаешь маньяк? Это женский туалет!

- простите я.... я ищу тут свою жену...

- все кабинки пустые! Ты что слепой?

- я.. я просто...

- просто вали отсюда! Ищи ее где-нибудь в другом месте!

- Хорошо я пошел...

Извращенец какой-то - подумала Хизер. С другой стороны... весьма симпатичный паренек... новую жизнь лучше строить с молодым мясом, а не загнивающим....

- Эй слышь! Жена то тебе пойди изменяет... а рогоносец?

- Нет... она умерла три года назад...

- Конечно она умерла... кому нужна такая уродина? Пошли со мной, тебе нечего делать в этом захолустье.

- Нет, я нем могу... я должен найти ее...

- Слушай мужик... зачем искать мертвую жену? Она ведь умерла! А быть мертвой это лучше чем быть прикованной к кровати, верно! Вот и нечего искать! Забей!

- Ну да, наверное...

- Ну дак, забивай на все и вези меня ко мне на кваритру... у меня там все уютно, я тебе покушать приготовлю, мяска пожарю.... чайку выпьем.... правда кровать занята и в гостиной немножко...грязно... на кресле не посидишь, телевизор не посмотришь....

- Знаешь, ты права! Поехали! - выражение лица молодого человека быстро изменилось с загадочно-грустного на радостное и веселое. - Меня зовут Джемс!

- А меня зовут Хизер.. - не успела она договорить как вновь прихватило желудок.

Джеймс нахмурился.

- Ой... не обращай внимания это я так... и на руки мои тоже не обращай внимания - я мясо разделывала...

- а, понятно... - сказал Джеймс. -Знаешь, Хизер... прежде чем мы поедем ты должна будешь сделать что-нибудь со своими болями в желудке....

- Ладно, МЕЗИМчику выпью.

- Вот-вот...Ладно, неважно... а что ты тут делаешь, почту недавно проверила что-ли?

- Нет - нет, писем мне никто не присылал. Просто один козел хотел устроить мне романтическое путишествие... вот я тут и застряла...

- А кто это козел?

- Да вон снаружи лежит. Но он сполна заплатил за все свои проступки...

Джеймс выходит наружу и видит кучу окрававленных ошметков:

- Хизер! Нельзя просто так убивать людей! Просто из-за того что они тебе не нравятся!

- Oh yeah... why not?

- Не знаю даже... может и можно... еще вопрос... а почему у тебя дома кровать занята... к ней что, кто-то прикован?

- Да, мой батяна... в ломы хоронить такую тушу...

- А, ясно.

- Кстати.. крутая идея... его то мы и сожрем! Заодно и кровать освободим.

- Точно! Все равно мне кажеться что этот городок мне ниче хорошего не сулит. Я по правде то и приехал сюда только потому что у меня три года никого не было... а тут вдруг жена обьявилась.... мда... но ты всяко по круче ее будешь.

- Да... поехали... сделай меня счастливой!

- Oh yeah, baby!

Машина удаляеться сквозь туман. Happy End.

 

 

Чтобы получить этот конец необходимо:

- Очистить компьютер от все следов установленного ранее Silent Hill 2.

- Перевести время в компе на 1999 год.

- Пройти Сайлент Хилл3 10 раз, при этом все концовки должны быть possesed и ни одной ufo.

- В процессе прохождения валить всех только холодным оружием и сожрать все собачье мясо самому.

- Ввести секретный код для костюма - FUCK_YEAH_SUNDERLAND чтобы получить маечку с надписью Mary is dead. So who cares?

 

Ps

 

Ждем...

Silent Hill 5:

Sanderland's Final Nightmare: The Return Of The Dog.

 

Конец СХ-2 EDDIE's NEW LOVE.

 

Отгдав загадку с кубиком-рубиком Сандерленд общается с Марией через решетку. Она говорит:

- Джеймс милый, что с тобой? Ты что, путаешь меня с кем-то другим? О-о, ты всегда был таким забывчивым. Помнишь тот раз в отеле? Ты сказал что забрал все, но ты забыл эту видеокассету. Ну, ту самую, с нашим домашним порно. Не удивлюсь если она все еще там... владелец госиницы наверное с этой записи деньги гребет лопатой! Знаешь сколько извращенцев в интернете готовы выкладывать бешеные бабки за такое видео!

- У меня идея! Давай я на лодке сгоняю и заберу кассету! Сами будем продавать, и заживем как люди!

- У меня идея получше, пупсик. Давай-ка ты перелезай через решетку и мы новое порно снимем. На том я так себе - одежда не очень, лицо не накрашено... А сейчас посмотрю на мою юбку.. посмотри на мои формы, волосы, смотри как я мощно научилась краситься!

- о да, киса. Я уже бегу.

Пока джеймс пробивался через решетку в комнату заходит ПИРАМИХЕД.

- Епрст! Вали отсюда, шиз! - кричит Джимми, поспешно доставая дробовик. - Вали отсюда и забери с собой свой унитаз на башне!

- Ща я вас всех завалю. - говорит ПирамидХед.

Мария нервничает:

- Знаете... меня вообще зовут не Мэри, а Мария... и я ничего общего не имею с этим белобрысым.. можно я пойду уже...

- Сиди женщина! - грозно говорит ПирамидХед. - Вы все погрязли в грехе и разврате! В нашей стране выпуск и распространение пиратской продукци без соответствующей на то лицензии карается штрафом в размере от 4 до 10 минимальных заработных плат и исправительных работ на срок до 11 месяцев.

- НУ ладно, поняли свою ошибку.. теперь вади отсюда, сантехник! - говорит Джеймс.

- Апргейд Мэри может уходить. А с тобой мы щас пообщаемся...

Пирамидхед снимает ведро с головы и мы видем что это Эдди.

- Эдди? - в недоумении говорит Джеймс.

- А ты кого ждал, Гарри?

- Эдди откуда у тебя этот костюм?

- Город наделил меня сверх-силой... и теперь я буду мстить всем вам....

Эдди достает косу и зверски вонзает ее в Джеймса. После чего поворачивается к камере и разрывает ею экран. На черном фоне кровью появляются слова...

Konami presents...

Silent hill 3:

Eddie's Revenge

COMING SOON...

Картинка сновь возвращается и мы видем Эдди:

- Добить тебя это единственный способ положить конец этому кошмару. - Говорит он стоя над полудохлым Сандрелендом.

Сквозь кровь сочащуюся изо рта Джимми говорит:

- Ты кое о чем забыл, жирный... Я тоже умею стрелять по ногам - с этими словами он достает пистолет и стреляет Эдди в правую ногу. Эдди смеется.

- ТЫ не можешь убит меня. Я твой палач.

- ЗА что ты меня судишь?

- ТЫ замочил свою жену. Поступок настоящего ублюдка!

- НУ, а ты сам что, святой? Никогда не психовал на родственников?

- Психовал, но палач тут я, а не ты.

Эдди замахивается косой перед финальным ударом:

- Мэри передает тебе большой привет. За ней должок.

- НЕЕТ! - кричит Сандерленд перед смертью.

Эдди понтовой походкой уходит в неизвестном направлении.

На фоне города нам показывают текст письма Мэри, проговариваемый ее голосом.

In my restless dreams... i see that MotherFucker, Jimmy Sanderland.

But my new boyfriend will take care of that bicth.

 

Чтоб получить этот бред надо всегда держать здоровье Джеймса на критической отметке, почаще общаться с Марией и избегать встреч с Эдди.

SNDPMonday, 30 August 2004, 12:47

Товарищ Gnom дал интересное направление теме... Раз на то пошло, зацените и мой креатифф:

 

Концовка первая, дерьмовая.

 

Подземная церковь. Посреди комнаты стоит маленький стол. На столе бутылка водки и два граненых стакана. Рядом на двух деревянных стульчиках сидят Винсент и Клаудия с грустными мордами. В дверь заходит Хизер.

 

Хизер: О-па, привет, братва! Ну че, Бога будем рожать?

Винсент (выпивая стакан): Да ну его нах…

Хизер: А че так?

Клаудия (выпивая стакан): Лень как-то…

Хизер: Вы че? Вам за что бабки платят?

Винсент (выпивая стакан): Нам уже не платят, мы уволились.

Хизер: С какого хрена?

Клаудия (выпивая стакан): Да ни с какого, уволились и все.

Винсент (выпивая стакан): Эх, душа болит… Да ты сядь, выпей с нами…

Хизер: Аааа… *садится за стол*

Клаудия (выпивая стакан): Жизнь – дерьмо…

Винсент (выпивая стакан): Точняк.

Хизер (выпивая стакан): Хороша водочка.

Винсент (выпивая стакан): Водка – дерьмо. Жизнь – дерьмо. Везде дерьмо. Аааа! Уууу! И в штанах дерьмо.

 

Появляется Леонард и хватает бутылку.

 

Клаудия (плача): Ну так всегда… Он всегда меня обижает… Уааа!!!

Леонард: МОЛЧАТЬ!!! Только избранные получат штопор! Попойка всего человечества… Ха!

 

Леонард прыгает в дырку у алтаря.

 

Клаудия: Батя, обкурыш хренов, съемки Матрицы на соседней площадке!!!

Хизер: Эй, ты! А ну верни водку, гад!

 

Хизер прыгает в ту же дырку.

 

Клаудия: Ик… Вот дураки… Летать им охота… Своего дерьма мало.

Винсент: Ага… Ну что, Клав, нашу, любимую?

Клаудия: Нашу… Запевай!

Винсент и Клаудия (хором): АТЧАВООО, АТЧАВООО, АТЧАВО ГАРМОНЬ ПАААЙОТ!!!

 

Примечание: для получения этой концовки убейте не менее 100 монстров и выпивайте по рюмке водки после убийства каждого. Не пользуйтесь тазиком и не вздумайте изучать унитаз.

 

Добавлено @ [mergetime]1093859365[/mergetime]

Концовка вторая, абортная.

 

Госпиталь Бруксхевен, палата S4. На кровати Хизер и Колман удовлетворяют основные инстинкты. В дверь заходит Кауфман с медсестрами.

 

Кауфман: А ну кончай спариванием заниматься!

Хизер: Стэнли, кончай.

Колман: Сама кончай!

Хизер: И как я это, интересно, сделаю?

Кауфман: ПРЕКРАТИТЬ!!! Колман, слезь с койки! Будем делать Хизер аборт.

Хизер: Какой аборт? Зачем аборт? Не надо аборт, мне и так нормально!

Кауфман: Если доктор говорит надо – значит надо!

 

Кауфман привязывает Хизер к койке ремнями. В дверь вваливается Клаудия, напрыгивает на Кауфмана и начинает бороться с ним на земле. Колман сидит неподалеку и пытается кончить. В дверь заходит Сибил.

 

Сибил: Именем закона, ни с места! Вы арестованы за групповуху!

 

В дверях появляется голый Гарри.

 

Гарри (уводя Сибил): Дорогая, не отвлекайся, не отвлекайся…

 

В дверях появляется Винсент и с бешенством смотрит на катающихся по полу Кауфмана и Клаудию.

 

Винсент: Продажная шлюха!!!

Клаудия: Винсентик, дорогой, я все объясню…

Винсент: Ты давала клятву верности! Лживая сучка!

Клаудия: Дорогой, это в целях поддержания семейного бюджета…

Винсент: С нашим бюджетом и так все в порядке! У нас проблемы с верностью!!!

 

Винсент напрыгивает на Клаудию и начинает дубасить ее кулаками.

 

Хизер: Ааааа!!!

Кауфман: Она рожает! Режь, режь!!!

 

Колман достает нож и режет всех в комнате.

 

Кауфман: Да не их, идиот, Хизер режь, Хизер!

 

Колман подбегает к Хизер и наносит ей 102 ножевых ранения. В комнату врывается Леонард и режет Колмана.

 

Леонард: Ага, попался, скотина? Ни одна тварь, посмевшая спереть из моей палаты сверток анаши, не уйдет живой!!!

 

Кауфман режет Леонарда.

 

Кауфман: Дурдом, а не концовка…

 

Кауфман режет сам себя. Появляются медсестры и утаскивают все трупы во тьму.

 

Примечание: чтобы получить эту концовку, пройдите игру, используя лишь нож. Кроме того, по 189 раз прочтите каждую записку Колмана и выстрелите ровно 59 раз из пистолета в мизинец левой ноги его куклы.

 

Добавлено @ [mergetime]1093859448[/mergetime]

Концовка третья, отфутбольная.

 

Парк аттракционов. Дуглас, Клаудия и 20 скрябов играют в футбол. Появляется Хизер с ножом в руках.

 

Хизер: Таак, ну и кого мне тут резать?

Дуглас: Режь мячик.

 

Хизер ловит мячик и протыкает его ножом.

 

Клаудия: Ах ты скотина, ты испортила мячик! Мочи ее!

 

Скрябы окружают Хизер и закалывают насмерть.

 

Дуглас: А не рано?

Клаудия: Да не, самое то. Продолжаем играть!

 

Игра продолжается. Дуглас стоит на воротах, Клаудия в нападении. Клаудия идет в атаку и нарушает правила, сбивая Дугласа с ног. На поле выбегает Винсент в шортиках, майке, со свистком в зубах и красной карточкой в руке.

 

Винсент: Нарушение правил! Удаление с поля! ПОШЛА НАХРЕН ОТСЮДА!!!

Клаудия: Сам пошел нахрен!

Винсент: Посылание арбитра нахрен! Официальная жалоба в комитет ФИФА!

Клаудия: Заткни свой рот!

Винсент: Затыкание рта арбитра! Кутузка!!!

Клаудия: Волосатый член!!!

Винсент: Покушение на половую неприкосновенность арбитра!!! ГИЛЬОТИНА!!!

 

Откуда-то сверху падает лезвие и срубает Клаудии голову. Рядом появляется Пирамидоголовый.

 

Пирамидоголовый (с сияющей улыбкой): Гильотину заказывали?

Винсент: А… Ну да, спасибо.

 

Вдоль кромки поля проходит Леонард с флажками «GREECE» и фоткой Рихагеля на майке. Леонард садится на места для болельщиков. Постепенно за ним стекается вся SilentHill-тусня с попкорном.

 

Хизер: Нет, ну вы совсем охренели! Три концовки, и я еще ни в одной живой не оставалась!

Тусня (кидая в Хизер банки из-под пива): ЗАТКНИСЬ!!!

Винсент: Эй, помощник! Уберите весь мусор с поля. И не мешайте арбитру курировать матч!!!

 

Примечание: для получения этой концовки во время прохождения одной ногой постоянно набивайте мяч, не давая ему упасть. Кроме того, на вашем компьютере в директории «D:/Soccer» должны быть DVD-записи всех чемпионатов Европы и мира, а также отсканенная JPG-шка с автографами всей сборной СССР времен первого ЧЕ.

 

 

Концовка четвертая, плагиатная.

 

Квартира Мэйсонов. Гарри прыгает из стороны в сторону, постреливая холостыми из пистолетов и что-то напевая. Входит Хизер.

 

Гарри: Энд ви кип драйвинг инту найт… Иц э лейт гудбай… Сач э лейт гудбай…

Хизер: Бать, ты че? Это УФО-концовка?

Гарри: Нет, это плагиат.

 

Входит Миссионер.

 

Миссионер: Эй, Гарик, я тя мочить пришел!

Гарри: Ты меня не убьешь! Я Бэтмэн!

 

Гарри начинает прыгать как идиот вокруг Миссионера. Миссионер протыкает ему живот, но ничего не происходит.

 

Гарри: Простите, я ошибся. Я ГОООРЭЭЭЦ! ГОООООРЭЭЦ!!!

 

Миссионер срубает Гарри голову.

 

Миссионер: Так лучше?

Отрубленная голова Гарри: Да, так гораздо лучше, спасибо.

 

Из тени выходит Винсент с прибором ночного видения на голове, хватает Миссионера и утаскивает в темноту. Входит Клаудия в шляпе и с Томмиганом.

 

Клаудия: Эй, сучий прыщ! Я жду тебя в городе Лост Хевен.

 

За спиной у Клаудии появляется Леонард.

 

Леонард: Заткнись, кастрированная овечка! Мы едем в город Порока!

 

Клаудия достает лазерный меч и разрубает Леонарда. Хизер также достает лазерный меч и начинает рубиться с Клаудией.

 

Клаудия: А в чем сила, сестрица?

Хизер: Сила в ньютонах!

 

Вбегает Дуглас в трусах и с бас-гитарой, за ним – толпа армян. Вся вбежавшая тусня начинает колбасить металл. Забегает Винсент и ставит на стол выпивку. Начинается пьянка. Приезжает милиция и увозит всех в вытрезвитель.

 

Примечание: для получения этой концовки вам необходимо заменить игровую модель Гарри на модель Макса, модель Хизер – на модель Моны, Винсента – на Уодена, Клаудии – на Винтерсона, Дугласа – на бравуру и Леонарда на Лема. Кроме того, нужно переписать программный код, добавив slo-mo, и пройти игру, используя лишь двойные ингремы (которые тоже надо вписать в код).

 

 

Концовка пятая, самая трудная и почетная.

 

Вступительный ролик к игре. Где-то на его середине начинают идти титры. Геймер по эту сторону экрана офигевает. По ту сторону экрана появляется Хизер.

 

Хизер: Поздравляю, вы прошли игру!

Геймер: Чего? Я даже еще не начал.

Хизер: И не начнешь. Дуглас, запускай format C.

 

Появляется синий экран смерти. Геймер снова офигевает. Появляется Дуглас.

 

Дуглас: Что, обкакалси? Шютка. Ха-ха-ха!

Геймер: Что за хрень?

Дуглас: Это секретная почетная концовка, которую ты получил, поздравляю.

Геймер: А где монстры? Где сюжет? Атмосфера?

Дуглас: Ну ты интересный, щас же лето! В отпуске они.

 

Геймер офигевает в третий раз. На экране появляется Клаудия.

 

Клаудия (взбешенно): Так вот этот козел, ради которого я здесь корячусь! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! Знаешь, как мне все это надоело?

Геймер: Не знаю.

Клаудия: Ну так знай!!! Я старая, больная женщина… Буэээээээ!!!

 

Клаудию рвет на экран. Геймер офигевает в четвертый раз. Появляется Винсент.

 

Винсент: Ты только посмотри, как красиво катятся эта жидкость по стеклу! А взгляни на мою полигональную модель! Красавец, да? Графика ништяк.

Геймер: Я хочу геймплей!

Винсент: Все хотят, но молчат.

 

Геймер офигевает в пятый раз. На экране появляется Леонард.

 

Геймер: Ура, монстр!

 

Леонард молча проходит сквозь экран и откусывает Геймеру голову. Винсент достает кинжал и отматывает время назад.

 

Винсент: Эй, мы же договорились, никаких увечий юзеру?

Леонард: Не сдержался…

 

На экране появляется Мехнер с Монтреал-тусней.

 

Мехнер: Плагиаторы!!! Где копирайты? МОЧИ КОЗЛОВ!!!

 

Выбегает Конами-тусовка. Две тусовки начинает биться стенка на стенку. Геймер офигевает в шестой раз. В квартире отключается свет.

 

Примечание: науке до сих пор неизвестно, как получить эту концовку. Скорее всего, она появляется случайным образом при одной из инсталляций. Кто знает, возможно, в следующий раз она попадется вам?

 

И напоследок, СУПЕР АКЦИЯ!!! Только в этом месяце, и только у нас, получите все пять концовок и вы получите ICQ-номер Акиры Ямаоки!!! Долгие философские беседы на японском гарантированы! Не проходите мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа. По сравнению с предыдущим постом мне аж выкладывать неудобно...

ФФ8

Иллона: Дядя Лагуна, дядя Лагуна, а где ты работаешь?

Л: на корабле...

И: дядя лагуна, а расскажи мне про свою кораблядскую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent Hill и Metal Gear Solid две игры одного разработчика.

Сама не проверяла, но на одном сайте нашла такую информацию: в Silent Hill 3, в недостроенном здании, преред тем как прыгнуть на матрац в дыру на этаж ниже, нужно повернуться назад и обыскать стену. Ударить по ней кувалдой или трубой, там найдете труп человека с пистолетом, похожего на Снейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морроувиндк полно прикольных моментов ^_^ но самое что забавное это ошибки допущенные создателем(к примеру пирамида из книг, создание ненужных амулетов, бесконечный призыв и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вернулся - урааа!

Как говорится в одном стишке

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклиневшем Инете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда прячешься в коробку, они такие смешные!

- Huh! What's that box? - подойдёт, пнёт её ногой, а потом увидит Снейка. Супер!

Или если видет следы или слышит шаги.

-A footsteps...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация