Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Стыдно в этом признаваться, но Евангелион. Я начинала смотреть три раза, и ни разу не смотрела больше полутора серий.. возможно, я еще просто не дошла до этого, а возможно, любая меха, в том числе и такого уровня, как евангелион, не по зубам мне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Розарио + Вампир" оно не просто не понравилось, оно меня взбесило. Постоянные женские "прелести" увеличенные до ненормального размера на переднем плане портили все настроение. Стерпела только две серии, дальше мучать себя не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL дальше 2,5 серий пока не могу продвинутся. и дело даже не в сценарии, рисовке или прочем.. я тупо не успеваю прочитать титры =="" а останавливать каждые 10 секунд не желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Легенда о псах воинах :huh: раза три смотреть начинала,мутнее их только Похититель Душ,его я даже пытаться до третьей серии досмотреть нехочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наруто^^ единственное то к чему я не притронусь,смотрел первые 4-6 серий, потом еще уже в самом начала какие-то непоятные сопли, или это я шипуден смотрел? Оо а может если б я посмотрел больше это аниме мне бы понравилось,но не хочу..эт ж еще 400 с лишним серий надо смотреть, нет..не надо.. мне хватило ван писа и блича,что же еще,ааа Loveless ну это вообще..Квартет сакура тоже так банальненько, больше чето не могу припомнить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hatenkou Yuugi

Пытался смотреть где-то с полгода назад. Осили 3-4 серии, но потом удалил. Слишком всё прямолинейно и скучно. От заявленной комедии не особо-то смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Devil may Cry до десятой серии умудрился до терпеть...а рекодсмен Вандред 2 серии и удалил...не мое!))после него стал с подозрением к GOnzo относится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто - бросила смотреть где-то с 5-6 серии.

Loveless - первая попытка посмотреть сёнен-ай. Досмотрела лишь до середины, поняла, что совсем не моё.

Hellsing - из за огромного количества положительных отзывов, думала что это должно быть мега-крутое аниме. Когда посмотрела, поняла, что это муть какая-то.

Last Exile (Изгнанник) - скучно + дизайн персонажей не понравился.

Покемоны - ещё в садике смотрела, не нравились ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosario + Vampire. Скучно. Посмотрела серий 5. За это время они развивались совершенно по одному и тому же сюжету. Может дальше и будет интереснее, но досматривать не буду.

Shangri-La осилила аж 17 серий ито чудом. Ожидала чего-то фантастически красивого и интересного. А получила - маленькую супер девочку, которая хочет изменить мир. Все бы ничего, но когда ГГ бегала и кидала бумеранг по самолету, который летел на полной скорости... дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Эф. Я вообще большой нелюбитель шафтовского стиля, но первый сезон был прекрасным. Но второй, он совсем другой. Он прото злой. Еле вынес. Драма должна вызывать грусть, переживание, но этот сериал вызывал злость, гнев и кучу негативных, самых негативных эмоций. Для когото эф это цельный сериал. Для меня эф - это 12 серий первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торадора. Скучно, из пустого в порожнее. Если это комедия, то для меня траур. Изменено пользователем Schmetterling27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto (9 серий), Devil May Cry (аж целиком), Hellsing TV (аналогично), One Piece (~60 серий), Claymore (целиком) и (уже летят тапки) FMA (~40 серий, первый сезон. Второй не смотрел.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 сантиметров в секунду - чуть не уснула на 15 минуте

Hellsing OVA - просто бесит, TV лучше ИМХО

Гандз - посравнению с мангой полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сантиметров в секунду - чуть не уснула на 15 минуте

тоже не поняла, за что все его хвалят. Специально досмотрела до конца, вдруг чего шедевральное будет. Неа, ничегошеньки. Красоту рисовки тоже не вкурила, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не поняла, за что все его хвалят. Специально досмотрела до конца, вдруг чего шедевральное будет. Неа, ничегошеньки. Красоту рисовки тоже не вкурила, увы.

 

Хоть кто-то разделяет мое мнение, а в меня все знакомые за это тапками забрасали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Эф. Я вообще большой нелюбитель шафтовского стиля, но первый сезон был прекрасным. Но второй, он совсем другой. Он прото злой. Еле вынес. Драма должна вызывать грусть, переживание, но этот сериал вызывал злость, гнев и кучу негативных, самых негативных эмоций. Для когото эф это цельный сериал. Для меня эф - это 12 серий первого сезона.

Гм. А для меня наоборот.

Первый сезон показался каким-то сопливым. Очередная проблема любовного треугольника меня не впечатлила. Правда, сюжетная линия Чихиро была получше.

А вот второй сезон с проблесками мистики и метанием повествования между прошлым и настоящим у меня пошел лучше. Есть там некий градус - именно из-за него он "просто злой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Sin: The Movie - в жизни хуже ничего не видела. Mezzo DSA - лишь парочка серий кое-как самую чуточку вытягивает весь остальной сериал. Black Rock Shooter - просто скучная вещь. Air - обилие кавайных до безобразия девиц явно не по мне. И да, признаюсь - Наруто. С какого только боку я к нему ни подходила, хоть убей - не могу смотреть, он кажется мне бесконечной Санта-Барбарой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing - из за огромного количества положительных отзывов, думала что это должно быть мега-крутое аниме. Когда посмотрела, поняла, что это муть какая-то.

Чем же так Алукард не угодил??? Если уж на то пошло посмотри "Гасараки"))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ужасно не понравились:

"Озорной поцелуй"

"Секрет Харуки Ногидзаки"

для меня - самые худшие аниме из всех мною пересмотренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovCom - годная вещь, кою я люто и бешено ненавижу, от начала и до конца, за исключением трапа. Персонажи убили это аниму на корню.

Bokura ga Ita - та еще ненависть. К вышеперечисленному к ЛавКом добавляется халтурная рисовка. Но тут все же несколько пободрее, да и персонажи не так прям все бесили.

Gantz - тихий ужас. Я читаю мало манги, поэтому не в моей привычке жаловаться на экранизации, но... Боже, какое убожество, особенно вторая часть. Хороший только опенинг (учитывая то, что весь этот хип-хоп, реп и проч. дико ненавижу)

Omamori Himari - редко ненавижу гаремники, чаще просто скучные и неинтересные - это же ужас. Все, кроме Химари в форме широнеко - отвратительно.

Треш вроде Zombie-Loan даже ненависти недостоин. Единственное аниму, которое заслужило от меня 1/10.

Много вообще есть, но до ненависти не дотягивают, хотя может и забыл за давностью лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация