Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

"Прощай, унылый учитель"

Вы просто не умеете его готовить. Овер 9000 пасхалок на самые разные темы заслуживают почтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не умеете его готовить. Овер 9000 пасхалок на самые разные темы заслуживают почтения

На вкус и цвет=) Лично я все время засыпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк - не мое.

Блад+ вроде ничего но он мне показался надуманным и долгим(смотрела по 2х2)

Кажется...Лунная принцесса...или как-то так в общем очередная некачественная хня про вампиров, к тому же жутко скучная.

Сузуку не осилила видимо рамантика без крови - не романтика вовсе.

эх...не помню было еще что-то...Белый крест и Волчий дождь на удивление тоже не пошли( не знаю в моем понимании "классика" про вампиров это Ди и Хелсинг) были еще две прикольных анимехи похожей направленности(одна про монашку с демоном, не досмотрела потому что...хотя вообще стоит посмотреть. тогда времени не было) и еще один...но его я кажется досмотрела но название не запомнила а это уже плохо. с девкой с хвостиками, забавная тоже с кем-то боролась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clannad - много соплей..

Спойлер:
как там девочка умирала во 2 сезоне серий 10, и в итоге все равно осталась жива...
,но не дропнул все-таки осилил.

School Days - в начале обычны гаремник в конце

Спойлер:
труп мальчика без головы, и труп девочки без пуза.

Наруто, после 130 серии - дроп, затянуто..поганые филлеры.

Блич, после 180 серии - дроп, аналогично унылые филлеры.

Изменено пользователем Prequel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено, ибо потеряло актуальность. Изменено пользователем Нэму (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... у большенства все таки был сейлор мун... или покемоны у меня так было первое аниме: в 1996 году.. только вот не помню какое =) а АВМ все на тот-же Evangelion только не Engel... даже не помню на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Крутой учитель Онидзука. Не понимаю чем людям эта анимеха нравится...

2- One Piece. (не кидайтесь в меня тапками... ну правда не понравилось)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Chrno Crusade. Ничего кроме бездумного мочилова там не увидел. Поэтому и не понравилось. Дропнул где-то на середине.

2. Devil May Cry. Анологично. Но это хоть досмотрел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Крутой учитель Онидзука. Не понимаю чем людям эта анимеха нравится...

 

А чем тебе не понравилась?

 

В этом аниме, все достаточно правдоподобно, что мне нравится. Есть смешные моменты, шутки и прочее. Есть сюжет и весьма интересный. Просто надо либо распробовать, либо не твое.

Изменено пользователем MobyGo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied. Не проникся симпатией к Люси, поэтому и не понравилось. Через некоторое время начало нравиться больше, но в этот момент сериал подошёл к концу.

Death Note. В начале нравилось, но под конец интерес пропал. Спойлер: После смерти L смотрел только в ожидании смерти Лайта (ожидания, впрочем, оправдались).

Noir. До последних нескольких серий было по большей части очень скучно. Опять же, как только начало нравиться - сразу закончилось.

Gundam Wing. Как бы я ни любил Гандамов, Wing мне не полюбить никогда. Причина в главных героях, которые опять же не вызывают у меня никакой симпатии.

Совсем малоизвестные называть не буду.

 

Всё вышеперечисленное смотрел от начала и до конца, во всём были какие-то понравившиеся моменты/черты, но общее впечатление оказалось ниже, чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil may cry

 

Пример того как великолепную игру угробило аниме Данте совсем не такой как в аниме, если кто то слышал о втором сезоне напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не нравящегося мне аниме достаточно много (особенно среди современных), чтобы о них можно было упомянуть по отдельности.

 

Впрочем, некоторые аниме здесь уже упоминали комментаторы сверху, так что повторяться не стану. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lucky Star - жутко бесит. Многим оно нравится, но я смотрела с трудом, скучно было. Не люблю такие аниме..

Hellsing - не понравилась рисовка, это во-первых. Во-вторых сюжет мне тоже не понравился (если там конечно есть сюжет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачий суп. Жестоко, не мое. Хотя форма подачи интересна.

Pale cocoon. Аллергия на ставшую мегапопулярной тему экологии.

Kaichou wa maid-sama. Слишком кавайно и предсказуемо. Седзе, фиглиXD но 5 братьев-близнецов реально не выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть второго сезона Saiunkoku Monogatari. Накрутили кучу всякого и ничего толком не раскрыли и не закончили. И продолжения не следует...

 

Claymore... да, по прошествии значительного времени после просмотра пересматривать не тянет. Красиво, но "кто кого пересилит и перестрадает" - и только.

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация