Перейти к содержанию
АнимеФорум

Street Fighter — любимая часть


euji

Какая серия этой игры ваша любимая?  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая серия этой игры ваша любимая?

    • Street Fighter Alpha (Zero)
      10
    • Street Fighter 2
      1
    • Street Fighter 3
      2
    • Street Fighter EX
      1
    • Street Fighter 4
      1
    • Street Fighter 5
      0


Рекомендуемые сообщения

Я проголосовал за серию Alpha из-за ее героев, геймплея и более анимешного стиля! :P

А любимая игра - Street Fighter Alpha 3!

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А это на какие платвормы? Помню на СЕГЕ играл в какуе-то, а на комп есть?

Эта игра наверно на всех есть платформах (все-таки один из самых популярных файтингов), а на ПК через эмули можно играть.

раньше когдато играл на 8 битке кавайная игра..................

920525[/snapback]

Да, та игра была неплохой, вернее те игры, так как на 8 битке было очень много Стрит Файтеров! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Fighter это класная игра !

Я тоже создавал такую тему правда обозвал ее Уличные бойцы !

И выкладывал туда кучу картинок посвященных этой гамез !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже создавал такую тему правда обозвал ее Уличные бойцы !

И выкладывал туда кучу картинок посвященных этой гамез !

922638[/snapback]

Просто я решил сделать опрос по сериям, но видно прогодал, че-то эта игра особой известностью на форуме не пользуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходят годы меняются вкусы !

Теперь некоторые даже на файтинги и не смотрят особенно те кто только на компе работает !

Добротный мордобой удел приставочников !

Компьютерщикам нихуху не светит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но все равно странно, ведь форум анимешный, а SF - игра анимешная, да еще по которой кучу аниме снято, хотя если так подумать, то я и не видел, чтоб аниме по этой игре здесь обсуждалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосовать не буду. Обьясню:

Сегодня в 19:30 приехал с чампа по Street Fighter 3 (на котором безбожно слил ^___^) и как же голосовать не за него? Но к сожелению в этой игре есть пара просто ужасных моментов: музыка (убожество) и арты (чтоб у художников руки отсохли, сделали из Ибуки девочку-лоб, а я знаю людеё которые из-за этого за неё играть боялись :) )

EX имхо, вообще не СФ, а жалкая породия. (СФ и 3д вещи несовместимые)

Street Fighter 2 классика, так что промолчу...

Street Fighter Zero - превосходный дезайн персов (имхо на порядок лучше чем в третьем), музыка - шедевр! (даже в плеере пара треков стоит).

Вот и думай за что голос отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай за что голос отдать...

924355[/snapback]

Ага, тока я все равно за Альфу, там ведь не только дизайн, арт, музыка, но и по мне самый прикольный геймплей из всех СФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что на плейстейшн 1 выходила версия какаято совсем не похожая по дизайну персонажей на предыдущие и из оригинальных бойцов там были оставлены только несколько человек остальные новые !

Может кто знает название !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикольный геймплей из всех СФ...

Ну... не знаю... В SF3 решает задрочка (поэтому я уже второй чамп сливаю на втором бое ^___^), потому что существует огромное кол-во линкующихся ударов, а следовательно, большое кол-во комб. В Zero всё было не так продуманно. И простора для вооброжения было поменьше.

И всё таки я прогласовал за Zero. Вспомнились месяцы проведённые

за SF Zero2... ах! что за времена.

выходила версия какаято совсем не похожая по дизайну персонажей

Не Pocket Fighters случайно? Вот она по дизайну точно не похожа на остальные (из всех персов сделали чибиков :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Pocket Fighters случайно? Вот она по дизайну точно не похожа на остальные (из всех персов сделали чибиков  )...

Не Покет на плейстейшн не выходил по моему !

Этот эндинг вроде оттуда !?!?!?

post-56630-1142415276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю... В SF3 решает задрочка (поэтому я уже второй чамп сливаю на втором бое ^___^), потому что существует огромное кол-во линкующихся ударов, а следовательно, большое кол-во комб. В Zero всё было не так продуманно. И простора для вооброжения было поменьше.

928806[/snapback]

Тож не знаю, но мне кажется 3 Zero была побыстрее, правда играл давно...А продуманней SF3 точно, все-таки позже вышла и по определению должна быть лучше!

Не Покет на плейстейшн не выходил по моему !

928876[/snapback]

Выходил, у меня даже был, вернее есть! =)

Этот эндинг вроде оттуда !?!?!?

928876[/snapback]

По арту эта картинка мне очень напоминает американский комикс по SF, даже скорее всего она оттуда! Тем более Бирди и такая Чун Ли были тока в Zero-серии, а таких эндингов там не было точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил, у меня даже был, вернее есть! =)

А я Покет только на игровых автоматах нашол , вернее на эмуляторах этих автоматов !

Там задники во время драк просто суперские можно не дратся а просто их разглядывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задники во время драк просто суперские можно не дратся а просто их разглядывать !

929402[/snapback]

Да, так прикольно увидеть стока героев из разных игр в масовке! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дримкаст помню была игра не драки а бегалка стрелялка вид сверху там персы капкомовские были !

из стрит файтеров заместитель Гайла( не помню как зовут)

и Кэмми ! и еще девочка из дарксталкеров ( типа красная шапочка Буллита помоему ?!?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дримкаст помню была игра не драки а бегалка стрелялка вид сверху там персы капкомовские были !

из стрит файтеров заместитель Гайла( не помню как зовут)

и Кэмми ! и еще девочка из дарксталкеров ( типа красная шапочка Буллита помоему ?!?!?)

929437[/snapback]

Да, была такая игра, правда название и я не помню (че-то со stone чтоль связано)...Да и вообще Capcom любит своих героев в разные игры пихать, вот и с Намко они сделали игру, где кого тока не увидешь (тех же РЮ и Кена из SF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да и вообще Capcom любит своих героев в разные игры пихать, вот и с Намко они сделали игру, где кого тока не увидешь (тех же РЮ и Кена из SF)

Игра на второй соне вышла читал !

Интересно а такие игры у нас в стране достать можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а такие игры у нас в стране достать можно !

952270[/snapback]

Пиратки скорее всего можно, а официальную версию тока в том случае, если ее выпустили в США или Европе.

На дримкаст помню была игра не драки а бегалка стрелялка вид сверху там персы капкомовские были !

929437[/snapback]

Я кстати вспомнил, она вроде Power Stone называется! =)

 

О, и кстати, в пользу популярности серии Alpha еще то, что по ней 2 мувика вышло (хотя по ней сказано не совсем правильно...)! =) Хотя это и понятно, всем небось интересны отношения Рю и Гоки (Акумы)! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация