Перейти к содержанию
АнимеФорум

Корсары vs Космические рейнджеры


ePSYloyd

Какая игра лучше  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра лучше

    • Космические рейнджеры
      9
    • Космические рейнджеры 2
      30
    • Корсары
      0
    • Корсары 2
      3


Рекомендуемые сообщения

А вот еще опросик! Надо, чтобы на нашем форуме как-то живее было. А то тема "игры" стала вялой и не очень интересной.

Мы с другом поспорили какая же игра лучше.Я без раздумий голосую за КР2! В Корсарах меня отбили от игры кучи мелких недостатков, коих в рейнджеров заметно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ .. еще опрос .. ужас ..

вообще рейнжеров с корсарами сравнивать странно ..

а так - я за первых косморейнжеров .. во вторых толком не играл ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое корсары 2?

Имеется ввиду корсары3? Так они ещё не вышли...

Или Пираты Карибского Моря? Так они не корсары...

Ну а если серьёзно, то сравнивать эти игры - абсурд.

Все они хорошие, но жанры абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Космические Рейнджеры - вообще замечательная игра. Причем как первая, так и вторая. Очень интересный игровой процесс! И квестовые задания - супер :P

 

Вообщем, голосовала за КР2. Просто потому, что несколько рас "клисан" - это забавно. Добавило определенные фишки в процесс выгодной продажи их оборудования :) А к боям на планетах осталась равнодушной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред сравнивать, вещи совершенно разных жанров.

Давайте сравним, что круче чай или бутерброд?

ePSYloyd Ты поставил себе цель побить мировой рекорд тем созданных пользователем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я проголосовал за КР2. Я думаю под Корсарами 2 имелось в виду Пираты Карибского Моря... В Корсарах 2 небыло такой свободы как в КР2, ну конечно есть ещё некоторые мелкие недостатки в Корсарах 2... Ну ещё я очень жду Корсары 3 и надеюсь там исправят все те недостатки, которые были в Корсарах 2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред сравнивать, вещи совершенно разных жанров.

Давайте сравним, что круче чай или бутерброд?

ePSYloyd Ты поставил себе цель побить мировой рекорд тем созданных пользователем?

557451[/snapback]

Во-во, тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корсаров я ни в каких не играл. А вторые рейнджеры - одна из самых классных игр! Причём, исключительно из-за музыки и офигительного чувства юмора в квестах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вообще не играл нивкаких корсаров а КР 1,2 просто супер игры. Прошел их всех - очень понравилось,особенно 2-ая часть. Изменено пользователем Vitaly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР2 - единственная игра из-за которой мой жизненый ритм состоял из двух действий: 18 часов - Рейнджеры, 10 часов - сон, 18 - Рейнждеры, 10 - сон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР2-великолепная игра!

595933[/snapback]

 

Полностью поддерживаю!

 

Корсары [ 0 ] [0.00%]

595933[/snapback]

 

Ну не согласен. Нормальная игра, только морские бои через чур долгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КР 2 более интереснее квесты чем в КР 1.Да кстати я где-то читал что выйдет КР 3.Мне кажется что она будет еще более интереснее чем КР 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КР 2 более интереснее квесты чем в КР 1.

596030[/snapback]

 

Текстовые может быть, а все остальные все те же. Полети туда замочи того-то/полети туда-то отвези то-то/охроняй систему Х дней. А планетарные квесты ваще полная лажа. Что мне во вторых рейнджерах понравилось, так это то, что там можно купить любой корабль и у тебя есть много возможностей проявить себя в мире или ухудшить репутацию. Романтика космического полета.

______________________________________________________

В корсарах присутствует морская романтика и благодаря графике мы в кои-то веке можем насладиться видом на море с борта пиратского корабля. Мы немного ограниченны свободой действия, но после установления патча все становится прекрасно.

 

Мой вердикт:

Обе игры хороши по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация