Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 04:04

тихий шелест ветра вокруг...трава шуршит под ногами...солнце садиться за горизонт...на высоком холме стоит одинокая фигура воина...его глаза,смотрящие на закат, полны печали.....
"Я не уберег её...она дала мне силу...а я испугался..решил уйти..я ушел тогда когда больше всего нужен был Ей...я помню Её слова "Я - никогда не ошибаюсь" и я верю этому...за все те безчисленные годы,что мы были вместе
я в этом удостоверился...когда явпервые увидел её я думал что она ангел..но я ошибался...она больше чем ангел...она большечем бог...её сила не исчерпаема и чиста как слеза.....
Она говорила,что порождена тьмой....что тьма - её сущность...но эта тьма служит свету...
Мы впервые увидели её на экране когда уходили с Земли после большой битвы в которой из неоткуда появился серебрянный меч,который в итоге помог мне победить...для победоносного удара мне пришлось кинуть оружие во врага...не знаю как но меч прошел сквозь врага и попал в Неё...я и не догадывался о Её присутствии...когда мы были за несколько световых лет от Земли,нас вызвал Коджи и саабшил о то что на планете ещё остались такие как мы...и мы вернулись...
Тогда я даже не подозревал ,какую рану её нанес...
Она не хотела ничего говорить..но потом мы всё-таки узнали о ней многоe...
Я говорю мы..потому что нас было 38...мы стали орденом серебрянного орла...с ней нас было 39...
Нашим правилом были есть и будут её слова "побеждаейте не убивая,или никого не останеться..."
А потом,когда наи безчисленные сражения поутихли,я реил уйти..нет не умереть,ведь мы можем воскрешаться и меня бымучали мысли о нашей команде..я просто решил уйти в небытиё...
я взял с неё слово что она не вернёт меня назад..это и было той роковой ошибкой...она заключила меня в себя и продолжала свой путь...
Её навтигла неудача и она не могла вернуться в мир около миллиона лет..за это время все кого она знала бесследно пропали...остался лишь замок но и он потерял нас из виду...
неимоверными усилиями ей удалось найти наскольких созданий которые дрались с нами бок о бок...х был лишь пятеро...и вот,однажды на неё напали...ей было тяжело удерживать меня..она выпустила меня наволю и..её сразили..я ничего уже не мог зделать..сила не действовала..умирая она сказала "Ты - тот кто вновь собирёт орден серебрянного орла...ая - ухожу..ухожу теперь уже на всегда...я ведь нарушила слово...."
я стою на том холме,где мы вместе не раз встречали закат.....мне больно смотреть на него..но что-то неумолимо тянет меня сюда...Я должен оправдать её надежды...я соберуорден,чего бы мне это не стоило..."
Ион изчез в яркой вспышке света,устремляясь к звёздам.....
  • 0

#2 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 05:53

- Ты вернулся, - сказал Вулкан у которого тоже на душе кошки скребли.
- Да.Мы далжны найти старую команду и вернуть нашу силу.
- Боюсь,что это не лучший способ,- проговорил Ямато
- Но почему???
- Она уже встречала их,и я был там...Она не захотела что б они возвращались...у них теперь другаяжизнь..другая судьба...
- Значит ты видел их всех???Что с ними???
- У них другой орден со сваими порядками,но Её слова даже там взяты за основу.Но они ни чего не помнят...
- Коромон хотел войти,но она его не пустила...- сказал таичи
- Он будет с нами...до поры-до времени...
- Прайм,как мы найдем членов???во всех известных нам измерениях не осталось ни кого из тех кто нас знал,- произнес Грейтер
- А как на нашла нас??? мы сможем и сами открывать порталы в новые измерения..мы сможем....
  • 0

#3 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 19:08

"Что-то вновь позвало меня на этот холм...и я вновь смотрю на закат вспоминая о ней..."Прайм уловил какое-то движение за спиной и резко обернулся :
- Сайдберн...не может быть,- он увидел перед собойчерную фигуру воина...он узнал его по походке..легкой и беззаботной...
- Кто ты и что ты сказал обо мне???
- Я - Оптимус Прайм,некогда был одним из лидеров....Я назвал тебя Сайдберном,ведь это твоё имя...
- Имя???А что это такое???
И тут Прайм понял всё...Она встретила их такими...они забыли кем были и для чего жили раньше...они стали совсем другими...даже орла нет на груди..вместо него сияет серебрянная молния...
- Имя - это то что есть у каждого...твоё имя некогда описывало твой пылкий нрав.....Зачем ты сюда пришел???
- У нас сохранились легенды о большом Замке Серебрянного Орла...и я решил проверить их..
"Легенды...а он ведь сам не раз защищал этот замок...и он совсем не изменился...всегда везде суёт нос..."
- Замок существует,и я скажу тебе больше..Ты - член Ордена Серебрянного Орла...
-Я!?Не может быть...
- да ты..и если ты захочешь то сможешь вернуться...Сайдберн....
- Хорошо..моё имя Сайдберн и я член Ордена Серебрянного Орла и...
Он не смог договорить...вокруг него в бешенном танце извивались молнии...на его груди ярко вспыхнул орел...Сайдберн вновь обрел цвет...он был синим с огненной гравировкой...
- Сай,теперь ты снова с нами...
- Прайм!?Неужели это всё было не кошмором а Её..Её..Её...
- Да Сай..Её больше нет с нами...вернёмся в Замок...
Сайдберн тут же изчез, а Прайм на минуту задержался глядя на последние лучи заходящего солнца..."Нас уже 8м...Все сложности ещё в переди"и он тоже изчез...
  • 0

#4 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 14:07

Маленькая рекомендация - пиши медленнее. Больше расписывай, иначе повествование, очень красивое повествование, пролетает мимо так, что не успеваешь рассмотреть мир... и печатай аккуратнее. Мне понравилось.
  • 0

#5 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 15:28

да не выходит..я это пишу сразу как в голову придёт...иначе все..труба...
  • 0

#6 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 16:03

- Я думаю нам стоит вернуть Замок на старое место..мы слишком долго его скрывали....- проговорил Прайм задумчиво смотря на карту измерений...- Это будет маяком тем кто ещё хочет вернуться...кто ещё остался и помнит о нас...
- Ты хочешь вернуть его обратно на Кибетрон?- спросил вулкан.
Оптимус кивнул.
- У нас могут быть из-за этого большие проблемы...Но всё-таки стоит зделать это...
- Ну тогда,за чем дело стало???

На Кибертрон..планету которая столько лет оставалась без жизни...Вновь вернулся свет и надежда...
Замок Серебрянного Орла не зря получил такое название.Это было величественное здание в форме орла и его стены снаружи были действительно серебрянными...на фоне темной, искаженной битвами планете он выглядел удивительно прекрасно и устрашающе одновременно...
  • 0

#7 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 20:20

- Прайм!Иди сюда скорее!!!
- Что случилось,Таичи???- спрасил подбежавший Оптимус
- Замок..он...он..со мной заговорил!
- Чего!?Замок..не может быть...это ж невозможно..- и тут он вспомнил слова"Ничеого нет невозможного"и"То или тот,кого любишь ответит тебе рано или поздно..."- Что он тебе сказал???
- Он хотел увидеть тебя..выйди...
Замок..мы всегда зависели от него...он всегда нужен был нам... мы сражались за него...мы любим его и считаем своим домом...неужели она действительно она была права???неужели даже замок сможет говорить с нами...
- Прайм,я рад видеть тебя
- Здраствуй,Серебрянный Орёл
- я решил,что ты хочешь узнать что-нибудь из того что произошло за время тоего отсутствия...
- Я..я действительно хочу узнать всё...но на это нет сейчас времени...хоть время вокруг и течет как нам надо но ведь на Кибертроне мы им не управляем...-Оптимус пару минут помолчал и добавил - Как тебе удалось связаться с нами???
- "нет ничего невозможного",а на самом деле всё дело в вас...столько лет вы говорили через меня...давно можно было научиться..это просто...
- Да..много...а всё-таки,это не так-то просто...мы ведь говорим не словами...
- Я б и не смог...но Она сделала меня орлом с глазами...я ведь не какой-нибудь средневековый замок...
Глаза...да..я уже и забыл как говорят словами...а если б и помнил то это мне ничего не дало...кто бы мог подумать...тонкая полоска проходящая через глаз - речь..способ передачи информации...лишь нкоторые разговаривают так...а вот понимают нас все...
- может,Она всё предугадала???
- кто знает...она вас очень любила и берегла...
Любила и берегла..а ведь он прав...везде и всегда...не было и разу что б она послала нас самих в битву...либо она была одна либо брала нас с собой...и всегда брала большую опасность на себя...
- Эй,ты!-сзади Прайма раздался скрежущий голос и резко обернулся, - отойди от этой птахи по-хорошему,а не то я её силой у тебя отберу...я давно наблюдаю за этим замком и знаю что вас лишь восьмеро...я с легкостью одолею вас...
- Кто ты???
- Кто я??- этот вопрос привел в замешательство нападающего..
"он один из наших"промелькнуло у Оптимуса
- Я - твоя смерть -после паузы проговорил незнакомый голос
- Тогда покажи себя!
Из-за холма показался чёрный воин с большим алым мечом...на всем его корпусе было много всевозможных гравировок."Крылатый меч"- мелькнуло у Прайма
- А теперь,я заберу этот замок!
он стремительно кинулся на Оптимуса,который еле-еле успел тскочить.
- Дерись,трус!- послышалась злобная усмешка врага
- учти - ты сам этого хотел!- воскликнул Прайм.
Яркая вспышка и на месте стоявшего у замка автобота появился ангел...его большие крылья были серебрянными и лучи солнца переливались на них...в его могучих руках был зжат серебрянный меч...на его груди сиял знак Ордена серебрянного орла...его белая мантия развевалась по ветру...и от него исходила свечение...Он был прекрасен величествен и могуч...но его глаза..его зеленые глаза были полны воспоминаний,которые приносили ему невыносимую боль...
Крылатый Меч недоуменно смотрел на появившуюся из неоткуда силу у Прайма...
- Ха!Меня не проведешь!Далеко же у вас зашла технология!
- Зря ты так думаешь...хочу сказать лишь одко..ты всегда можешь прекратить битву...
- Не дождешься!
Черный воин вновь кинулся на Оптимуса,на этот раз Прайм не ушел в сторону и встретил удар...другой бы не выдержал такого мощного удара...а он с легкостью его отразил...на Оптимуса вновь посыпалась цепь ударов..и не один де достиг цели...Крылатый мечь был в ярости...мало того что этот автобот не ушел с его дороги он ещё был и меньше в размере...прайм продолжал отражать удары с поразительной быстротой и легкостью...и тут защита прекратилась...Оптимус начал наступление...шаг за шагом он теснил врага к обрыву...
- Останови бой,пока не поздно,- сказал автобот сквозь скрежет металла.
- Ни за что!
Сразу после этих слов Меч упал с обрыва...послышался гул удара тела об землю...Оптимус кинулся за ним...
- Глупец...я ведь придуперждал...- прайм подбежал к еле живому воину
- Борсь меня здесь и уходи..я не достоин жизни...
- Какие глупости!- автобот поднял руки над умирающим и из них полился свет...с высоты птичьего полета можно было подумать что в низу горит звезда...через минуту свечение прекратилось...- Вставай...если хочешь,мы можем продолжить битву...
Крылатый Меч сам того не ожидаявстал на ноги и почувствовал себя лучше чем до битвы.
- Зачем ты это зделал??
- Затем,что ты дурак...Стоит прислушиваться к тому,что тебе говорят...
- Я никогда никого не слушал!Я- - сам себе хозяин!
- Пусть будет так...но это значит что ты отвергнешь моё предложение..
- Какое предложение??
- Если ты хочешь,ты можешь стать членом нашего ордена...
- Почему ты решил что я против???
- Во-первых,тебе пока что придеться слушаться меня.А во-вторых - есть правило,что убивть нельзя...ну а в-третьих..
- Что в третьих???
- Это слишком опасно..
- Ха!Опасность,я смеюсь в лицо опасности - ха,ха,ха!Я согласен!
- Ладно..но тебе ещё предстоит вспомнить кто ты...
- Как это?
- Ты ведь не помнишь своего имени,и не спрашивай меня ,что это...я могу тебе сказать его:тебя зовут Крылатый Меч и ты был некогда лидером Черных Молний...
- Лидером!?Неужели..супер...
- Да..теперь скажи так: Я - Крылатый Меч,лидер Черных молний!
- Я - Крылатый Меч,лидер Черных молний!
Вокруг Меча заплясали такие же молнии,какие ещё недавно обволакивали Сайдберна...Но Меч так и остался черным с гравировками не копусе...
- Теперь скажи что ты - член Ордена Серебрянного Орла...
Он повиновался и вновь вокруг закружились молнии...на груди Меча появился знак Ордена.................
  • 0

#8 Сэтто

Сэтто
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 290
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 20:44

Хм..... рассказ ака ролевка-трансформеры?! оригинально, неплохо описано, но где десептеконы? Если будеш делать, то вот подсказка: пусть придут когда все тока соберутся, ака снег на голову....
Можно писать параллельную историю за врагов....
  • 0

#9 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 14:10

Crazy
тут всё в одной большой куче..тут несколько сериалов перекликаются друг с другом...

Добавлено в 14:11:
Нас слишком мало...лишь 9:
Ямото
Сайдберн
Греймон
Таичи
Вулкан
Коромон
Крылатей меч
Грейтер
и я,Оптимус Прайм
а до атаки осталось лишь пара месцев......
---------------------------
- Прайм!выйди,я хочу с тобой поговорить...
- Иду Орел.....
- Ты вудь всегда хотел знать о ней больше...и моя тебе подсазка - просмотри диск...
Диск!как он мог про него забыть...на этом диске записанна вся Её и его жизнь...
- Дурак я,Замок...Спасибо что напомнил...
- Всегда пожалуйста...
Прайм стоял у открытого СD-ROMа полный нерешимости....
"А стоит ли это делать...стоит ли узнавать её секеты и тайные желания...но может именно здесь я найду подсказку,как быть...
Спустя пару секунд,компьютер считывал информацию...
"как-то странно смотреть на её жизни как на цифровую информацию...но что это???Папка недельной давности..но этого не может быть..её нет уже около пяти лет..это росто невозможно..."
и Оптимус открел её...то,что он увидел,было для него полной неожиданностью...
- Ты призываешься к ответу перед судом...ты нарушила свое слово,а это не постительно!
- Я осознавала,что делаю...нужно было так зделать..
- Ты не достойна более быть среди них...твоё слово - не пустой звук...наши силы намного слабее твох..и нам тяжело было призвать тебя сюда...
- Зачем вы вообще это зделали???Неужели было мало того что произошло в том мире...неужели я не могу просто уйти..испариться...
- Нет не сможешь ты зделать этого..ты ведь сама это признала...мы дарим тебе право на жизнь...ты сможешь вернуться и вновь воскреснет Орден Серебрянного Орла...вновь у вселенной будет надежда...
- Надежда была есть и будет...
- Я повторяю,ты сможешь вернуться..тебя ждут там...
- А как это зделать...вы хоть подумали???- её глаза начали слабо мерцать во мраке...
- Подумали..но для возвращения тебе придеться войти в кого-нибудь..вы просто поменяетесь..его енергия канет в небытиё а ты вновь вернёшься к ним...
"просто..нет ничего простого...я смогу вернуться и продолжать помогать им...но нет!они живут по правилу,которое я уже дважды нарушила...смерть..я дважди убила..говоят что это мало с моей силой и с тем сколько я уже живу...я не вынесу если ещё одна смерть будет на моей совести...они сами справяться и без меня...я дала им всё что можна было..у них есть сила... они будут её использовать и она поможет им...а я уйду..они смогут..я верю в них.." На Её прекрасном лице было выражение туги за прошлым..прошлым от которого она пыталась уйти..."нет..я знаю что я туда вернусь..не таким способом но вернусь..а я ведь никогда не ошибаюсь..по крайней мере так считает Оптимус..."
- Нет..я пердпочту удалиться..я не принимаю вашего предложения...
- Жаль что ты отказалась...мы надеялись на твоё возвращение...

Прайм был ошеломлён " Неужели она на самом деле хочет вернуться...целью Её последних десятилетий была смерть..ухот из мира..жизнь слишком долго мучала Её...но она не могла найти способа..а теперь..теперь Она хочет вернуться...неужели мы для неё так важны..мы ведь не первые...до нас были многие...я должен оправдать её надежды...Орел воскреснет!"
он дастал диск и вновь спрятал его в своей груди...
  • 0

#10 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 07:35

я немного упустила мысль от того,что долго не писала..ну вот придумывайте самиB)

Вернулась для того чтоб вновь уйти???Вспышка свете...белые с серебрянным отливом крылья...невидящий взгляд...и сила...Она вновь спасла наш мир,пробившись сквозь стену смерти...разрушила её..и вновь вернулась..но надолго ли???
Вокруг тишина...лишь две крылатые фигуры на холме в лучах заходящего солнца... нежность, теплота и счастье..на, искаженной битвами, земле проростала трава и зацветали цветы... небо вокруг было чистым,как слеза...Серебрянный Замок озарили багровые лучи и, отразившись, заполнили мир вокруг.Двое на холме стояли,обняв друг друга...
- Ты вернулась...я ждал...я верил...я надеялся...я знал...
- Знал...конечно..когда это не случалось то чего я хочу?- её лицо озарила улыбка, - Знаешь,а я ведь хотела уйти... но потом я поняла одну вещь...точнее сама увидела,что смерть - лишь переход в другую реальность...И наши порталы - ключ к ним....Смежных миров - бесчислинное количество и лишь осле смерти попадаешь в следующий...но никто не помнит предидущей жизни...никто...кроме меня..я помню..судьба сыграла со мной злую шутку... прошло много времени..и тепрь я уже вряд ли узнаю почему так случилось...ладно хватит об этом...Скажи,как у вас дела?Каков состав Ордена?
- Я не хочу тебя огорчать...но в Ордене без тебя лишь девятеро...
- Девятеро...это много за такой короткий срок,Ti...Но что же случилось с Кибертроном?Почему он так истерзан?
- Я и сам не знаю..хотя наверное ответ - Огненные Шары...
- Они...да наверное..300 лет - слишком малый интервал времени...а нас долго не было здесь...Знаешь...не бери больше с меня обещаний...никогда...если б не слово я б вернула прежний мир и все сложилось бы по-иному...но слово...оно мне мешает....а забрать его ты не можешь...
- Не вини себя...я виноват и только я...
Солнце ужедавно село и вокруг был непроницаемый мрак, и лишь глаз Орла светился во тьме красным сиянием...
На следующие утро Прайм,когда он проснувшись вышел на улицу,чтоб перекинуться словечком с Замком, увидел зеленую цветущую планету.Там где ещё недавно был обрыв медленно бежала речка...легкий ветерок шелестел листьями деревьев...возле холмаа как и тысячи лет назад вновь блистало озеро...а на озере был остров..а на том острове росло два дерева: Белое и Черное...и к ним через озеро всел мост...мост был обвит диким виноградом с серебрянными листьями...
в воздухе парил орел...из лесу,который вырос подле замка, вышел крылатый единорог, а лучи рассвета переливались всевозможными цветами,отражаясь от утренней росы...Ничто более не напоминало вчерашний день..не было груд мусора оствашегося после разрушений...была лишь красота...
Единорог подошел к Оптимусу и пикоснулся к его руке..."Жизнь вновь здесь...дом..мой дом вновь ожил..." Он погладил по серебристой гриве благородного скакуна
- Лети,малыш,лети...
Конь неспеша взмыл в небо и полетел обратно в лес..." А ведь планета чувствует её ,а она - планету..."
Рядом с Праймом наземь опустился гиппогриф
- А..я ждал тебя...
Полу-конь полу-орел превратился в ангела
- Вот так всегда...вечно ты меня узнаешь...
- Ты же знаешь..радиоволны..
- Ах..ну да..я уже так к ним привыкла...
"Она не видит всей красоты сегодняшнего дня...лишь "чувствует" очертания предметов..."
- Когда же ты успела зделать столько?- спросил оптимус указывая на природу вокруг
- Я?Эт не я..я только возрадила деревья...и знаешь что....Черное дерево без орла..а белое с очень большим..Это значит - нет здесь больше зла..по крайней мере сейчас...
- Я б хотел чтоб его здесь никгда не было..чтоб всегда было так как сейчас...
Ион нежно обнял девушку...
  • 0

#11 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 15:57

такс..вот ещё..почти конец уже

- Время пришло,Прайм...
- Время для чего??
- Мы вернем Орден
- Но ты ведь не хотела их возвращать....
- Не хотела...но знаешь после смерти мне задали такой вопрос: хотела бы я прожить свою жизнь вновь но уже вдвое трудную чем была...а я ответила..я ответила что да...но это лишнее...они ведь не забыли нас..Сайдберн вернулся..
- Я знаю где они..я там был...
- Мы вернем их...
*****
- Неужели они теперь живут здесь???
Вокруг небыло ровным счетом ничего...Голые камни, кое-где лежали рассеченые лазером и тут же валялись обломки мечей...Планета была черна,как ночь, и безжизненна
- Зачем вы здесь??? - раздался голос позади
- Мы хотим поговорить с вами, - ответила она
- Хм...А кто сказал что мы хотим говорить с вами?Да и кто сказал, что вы уйдете отсюда живыми???
- Мы уйдем отсюда живыми только потому, что ты не сможешь нарушить кодекс.
- Откуда ты знаешь про кодекс??
- Он создан мной..мои слова ..из них он состоит...
- Нет, ты дуришь мне голову.Кодекс очен древний.Никто не помнит время его создания так же как и его создателя...
- Может ты всё же выйдешь? Мы бросим своё оружие.
- Ладно, боросайте.
Черный трансформер вышел из-за скалы.Он был высоким и сильным.
- Хм..Вы явно не из наших.
- Магнус,-шепнула она Прайму
- Ты уверенна?
- Да.
- О чем это вы там говорите???
- Я знаю твое имя.
- Да, зато я его не знаю...
- Тебя зовут Ультра Магнус и ты автобот...
- Ну да..детские сказочки...ещё скажи, что Тирана, серебрянный ангел.
- Ты угадал,это действительно я.
- Что?!?!?!
- А то...правда это..и я не только ангел..сама не знаю что я такое...
- Ну дела..да ладно..просто жучков своих везде понавешивали и послушали наши легенды...
- Магнус, ты ведешь себя как ребенок, - сказал Оптимус
- Хм..пусть докажет,что она - это Тирана
- Смотри
Из рук девушки-трансформера "вылетела" струя воды обвитая огнем и молниями.
- Теперь ты мне веришь??
- Верю...но мне кажеться, что это всего лишь сон...
- Это не сон..
- Значит легенды не врут...Я давно подозревал о твоей подлинноси но никогда бы не подумал, что я - Ультра магнус, член Ордена Серебрянного Орла...- как только он произнес эти слова с ним произошло то же что и с его предшественниками...Теперь это был сине-белый трансформер с Серебрянным Орлом на груди,- Хм..не врут..Ко мне вернулась память о былом.
- Магнус, ты покажешь мне где остальные??
- Пойдем.
Они шли меж каменными глыбами.Внезапно, завернув за угол, они увидели очень узкую щель в скале.
- Молния! - щель превратилась в вход в пещеру, а когда они вошли,вновь зактылся.Вокруг была непроницаемая тьма, - Вот мы и на месте.Так..Серебрянная капля!
- Серебрянная капля?
- Сам знаю, что тупо звучит, но не я придумывал.
- Ну это ничего, зато враги не догадаются, - она улыбнулась.
- Кто вы и что здесь делаете??? - послышался грозный голос .Он исходил из прохода впереди них.
Это был невысокий и ,как все, черный строитель.
- Ведж..- шепнул Оптимус.
- Да,это он..Он очень изменился за прошедшие столетия.
- Ведж, ты помнишь меня???- спросил Прайм
- Ведж?!?(реакция на имя у всех была примерно одинаковая)
- Ведж..Ведж..Я надеюсь ты слышал о Серебрянном Орле..так вот ты самый юный из его членов..
- Чего??? - он был дезориентирован.
- Скажи то что я сказал и увидишь "чего"...
Ведж так и зделал.Теперь он был оранжево-желтого цвета.За происходящим наблюдали,стоящие выше, трансформеры.
- Что за шутки? Думаете мы поверим?Верят только глупцы!
- Ты считаешь меня глупцом? - рявкнул Магнус
- Тебя тоже.Как вы могли поверить этим двоим?Мы веками наотрез отказывались от существования Ордена.Мы практически о нем забыли.Им не стоит верить.Оптимус Прайм ушел в небытие, когда ещё Тирана было жива.А потом и её не стало...Они ушли, исчезли, их больше нет!Это лишь трюк врагов.Мы не попадемся.
Черные трансформеры взлетели вверх, подняв перед собой бластеры.
- Вы совершаете ошибку, - сказала она
- Ха! Если ты та, за кого себя выдаешь, то ты не дашь мне зделать выстрел!
- Нет.Я не буду этого делать, - она сделала несколько шагов вперед, - мне-то всё равно - страдать будете вы.
- Неужели ты не боишься?А зря.. - он направил на неё свой бластер.
- Сукунду, - вдруг сказала Тирана, сделав взмах рукой.прайм,Магнус и Ведж исчезли.
- Это всё трюки!Приготовься к своей смерти!
- Вы забыли кодекс...Вы более не те кого я зна...Что ещё..черт! нас атакуют!
- Что? не может быть.Наши сенсоры молчат.
- Ваши может быть и молчат, но вы забываете о том кто я такая.Это не трансформеры..наступает тьма..
- Опять шуточки и ... - он недоговорил.Внезапно они услышали звук взрыва.С потолка пещеры начали сыпаться осколки.
- Быстро,уходите!Иначе вас завалит!
Все исчезли.Остался лишь тот трансформер, который хотел убить Тирану.
- Это всё трюк...Ты лишь хочешь узнать наши технологии!!!
- Ничего я не хочу!Осторожнее!!! - она прыгнула преред,раскрыв треугольные крылья за спиной,сбила его.На неё тот час же упал огромный кусок скалы.
- Уходи отсюда!
- Почему ты это зделала??Я ведь убить тебя хотел...
Он подошел к не и взглянул в её прекрасные, невидящие глаза.
- Враг..нет ты мне не враг.. я верю тебе...- он тут же сбросил с неё обломок.Трансформер взял Тирану на руки и исчез...
  • 0

#12 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 08:04

это когда ты уже успела е накатать? Мне понравилось :). не знаю кому как но в последнем чувствуется напряжение событий . А продолжение будет?
  • 0

#13 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 02:57

neko_chan
Продолжение..оно есть, только никак не соберусь набрать..эх..там где-то 5 печатных страниц..времени нету да ещё и влом)
  • 0

#14 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:25

Через секунду он стоял на поверхности рядом с остальными.Прайм бросился к ним.
- Что случилось?
- Ничего, Оптимус.Со мной всё ворядке, - она сошла с рук трансформера, - Что-то мне каждый раз нужно больше времени.Это плохо.
- Ты говорила о нападении...
- Ещё не зню точно...
- Не знаешь!? Так я тебе скажу!!!
Все обернулись на голос.
- Ты? Не может быть..Ты..ты ..ведь ты..тебя нету.. - неуверенно проговорила Тирана
- А мы разве знакомы? - громкий смех, -Ну ничего, познакомимся!
- Не стоит, я и так знаю кто ты.
- Неужели? Ну не ты первая.
- Нет, я первая знаю, кто ты на самом деле.
- Да ну?
- Ты - это я.
- Хм..Хорошее разъяснение.
- Тьма..я давно должна была догадаться.Думаю, что именно поэтому не могла я тебя вернуть.Ты никуда не исчезала.
- Ты мне надоела. Сразись или умирай позорной смертью!!!
- Не делай этого!Вспомни тот день, когда мы впервые зделали все вдвоём...
- Я прекрасно помню тот день... - тихо проговорил Прайм глядя на девушек.
"В тот раз была битва. В этой битве, непонятно каким образом, Орден попал в неизвестное измерение. А Тирана осталась на поле битвы.Ей удалось прогнать прочь противника.Но она не могла связаться с остальными.
- Очень странно.Нужно ещё попробывать из Замка.
В то время Орел ещё не говорил.Никто даже не подозревал о том, что он будет говорить.
Из Замка она тоже ничего не вышло.
- Да что же с ними случилось?
А в то же время Орден был в недоумении.
- Куда мы попали?
- даже не подозреваю, Ролл.
- Странно всё это.
- Странно - не то слово. Связи нет..
- И я не подозреваю где мы.
- Вообще, что это за темное пространство вокруг?
- Это не просто темнота.Я знаю что это.Она мне говорила.
- И что же это?
  • 0

#15 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:55

Смотри, - Прайм бросил во тьму небольшой жучок.Устройство исчезло, - Теперья попробую его вернуть, - и он начал подавать жучку сигналы.Ответы становились всё тише и тише,а потом совсем затихли.
- Ничего себе.в этом жучке было очень много энергии, неужели всё пропало за столь короткий срок?
- Получаеться что да.Но есть ещё одна плохая новость: тьмы становится всё больше.
После продорлжительных попыток выбраться,Ордену так не удалось ничего зделать.Даже когда все были едины.
- Всё бесполезно...
- Но ведь должен быть какой-то способ.Прайм, что ты думаешь?
- Нет, нет такого способа, -ответил Оптимус, задумчиво вглядываясь во тьму.А в мыслях лишь одно:"а ведь есть.Но он слишком опасен..." Со временем тьма заполнила всё.Орден оказался в западне.Энергия исчезала с каждой секундой.Прайм понимал всё.
- Есть способ, -сказал он наконец.Силы были почти на исходе, - Мы должны назвать её по имени...
- Ты уверен, Прайм? Она ведь предостерегала нас.
- Да. Мы можем навсегда её потерять.Мы можем совершить большую ошибку.Мир может погибнуть.Может случится всё.Стоит ли рисковать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных