Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

кОсмический джем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 agent x

agent x
  • Участники
  • PipPip
  • タ劔砧厠蝣徑祷

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 16:43

Восхитительный мультипликационно - игровой фильм, чудо изобретательности, в котором выступают вместе национальный кумир и спортивная «суперзвезда» Майкл Джордан и знаменитый герой американских мультфильмов - известный шутник Кролик Багз Банни. Зрителям вместе с героями фильма предстоит носиться между Землей и космосом, перемещаться с баскетбольной площадки в страну легендарных персонажей «Сумасшедших Мелодий» (Looney Tunes). В этой потрясающе богатой двух - и трехмерной мультипликации опробованы эффекты, которые никогда до сих пор не применялись, а веселье не затихает ни на миг. Кролик Багз Банни устроил себе и своей команде «сумасшедших тьюнов» веселенькое испытание, предложив померяться силами со сварливой бандой крошечных существ, прибывших из космоса. От исхода этого решающего матча зависит, останутся ли мультгерои здесь или пополнят собой аттракционы в далекой галактической глуши. Все может быть, ведь у соперников есть чудовищное секретное оружие...
------------
я его каждый день смотрел!
  • 0

#2 Nikto

Nikto
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stile

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:46

Это анимация? В смысле анимационный фильм?

Это гибри был... В стиле "Кто подставил кролика Роджера?"
В принцыпе очень милый фильмец получился... Когда вышел произвел приятные впечатления...=)
  • 0

#3 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:17

Забавный фильм.Очень хорошо вписалась мультипликация с реалом.Да и Майкл Джордан там тоже неплохо сыграл.
  • 0

#4 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:21

исправил название темы: ксмический джем

#5 Kory

Kory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 578
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:52

Кстати, заметили какой стеб был там с Биллом Мюрреем.В фильме он был показан маленьким неуклюжим коротышкой, который тоже хочет играть в баскетболл. На самом дел у него росто где то 190 см и в молодости он действительно занимался баскетболлом :)
  • 0

#6 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:28

Да... Вспоминается по тем временам смотреть его было действительно интересно... И сочетание анимации и реала вполне неплохое...
Щас бы наверняка косяков кучу углядел...
  • 0

#7 злобный FURRY

злобный FURRY
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • neko baka

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 23:16

очень испортил всю красоту этого фильма толстый парень, который вечно носился за Майклом пытаясь ему услужить чем-то.. жутко тупорылый перс.. хотел DVD с этим фильмом купить, а взял почему-то "Looney Tunes Back In Action".. Джо Дантэ снявший его, когда-то претендовал на режиссёра "кролика роджера".. бездарный режиссёр..
  • 0

#8 Sonet

Sonet
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 18:52

За жизнь 3-5 раз посмотреть и будет вполне достаточно.

очень испортил всю красоту этого фильма толстый парень, который вечно носился за Майклом пытаясь ему услужить чем-то..

Просмотр сообщения

Американский юмор, нам не понять.
  • 0

#9 Imelman

Imelman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Айон - вся власть судеб в моих руках.........

  • Cообщений: 1 199
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:15

ну в этих моментах все понятна ....................
А в общем согласен......................
американцев нам не понять......................
  • 0

#10 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 08:35

Хороший фильм =) Я его сначала в детстве смотрела на чужом видаке ^_^ Он мне тогда очень понравился. Когда через несколько лет(ну вот, прошлым летом) я пересмотрела, данный фильм меня не разочаровал -_- Рульная вещь!
  • 0

#11 Sanacuke

Sanacuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Плохой

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:32

Хех дам фильм смешной... однока это же дисней)
  • 0

#12 Shissou

Shissou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ex. Tenshi Kaemon

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:37

Когда первый раз посмотрел - даааавным давнооо - оч понравилось. В прошлом году решил повторить это удовольствие - смотрю, чё за фигня? Неужели мне это г. так в душу запало? А фиг его знает.
  • 0

#13 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:57

Ребяты, холодно я не могу об этом фильмаке говорить... Снято конечно хреново, но для меня это ТАКИЕ мелочи!
Одно то, что там играет Майкл! - это уже (для меня) классный фильм. Джордан мой кумир! Спросите - расскажу про него и про Chicago, что хотите!
Да он не только хорош на игровой площадке, но и на съемочной! Красавец - одним словом!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

p.s: фанаты Джордана, объединяйтесь!

Сообщение отредактировал Dr.Bob: 06 Июль 2006 - 07:41

  • 0

#14 Takitori

Takitori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ну, типа ...... Труп . . . .

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:13

Этот фильм я и вправду очень давно смотрел. Тогда я его раза три пересматоривал. Впринцепе вполне сносно. Но надо учесть что это действительно дисней, и в первую очередь он опирается на комичьность как сюжет так и персонажей. Сами диснеевцы не изменяют этому правилу напротяжении вот уже полу века.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных