Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю BerdandyBars. Шаман - это уже само по себе звучит горько, а если еще вдумываться в происходяшее, то вообще - помирай. Изменено пользователем Oscure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как-то писал, что лучшим для меня анимэ является "Card captor Sakura".

Воть она:

 

И конечно же FMP тоже супер.

 

 

Но в последнее время торчу от Green Green.

 

Этот список мона продолжать и продолжать. Пока не перечислю полный список.

post-56688-1147412287.jpg

post-56688-1147412471.jpg

post-56688-1147412687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
VanDread Кавай!!!! Eva неплохо. Никому не советую смотреть весю Еву сразу, я неделю не мог заснуть! Мозги слишко жёстко грузит!!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нравится мне аниме - написано у меня в подписи. Также люблю Самурай Икс и уважаю Шаман Кинг. Ну и,конечно, Хеллсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что понравилось FMA, Ева, ну и наверное Great Teacher Onizuka(остальное не влезит:D

 

ЗЫ

король-шаман? да на него без смеху смотреть нельзя , я бы даже сказал, он хуже Покемона
- полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях Furi Kuri - офигеть понравилось, ещё посмотрел ParaKiss - не очень, ещё клёвое из свежепросмотренного Paranoia Agent!! Из старого конечно Kenshin, Eva, FM(P+A), One Piece=) Cowboy Beebop=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. вопрос сильно сложный...каждое второе просмотренное аниме мне нравиться.... (Мною уже просмотренно более 120 наименований... и что мне перечислять около 60 названий... да не... лень...) Постараюсь назвать самые любимые... но могу что-то упустить:

Naruto, Slayers (весь), Outlaw Star, GitS (весь), Full Metal Panic (весь), Cowboy Bebop, Elfen Lied, Galaxy Angel, Angelic Layer, Air, Burn Up (весь), Macross +, Macross Zero, Noir, .hack//(все что смотрел все нравилось), Chrno Crusade, Fullmetal Alchemist, Argento Soma, Azimanga Daioh, Sorceress Hunters, Trigun, Gate Keepers, Gasaraki, Nadesico, Ranma 1/2, Saikano, Sousei no Aquarion, Weiss Kreuz (весь), Last Exile, все работы студии Гибли, все работы студии КЛАМП, все аниме в жанре сёдзё-ай(из не так уже много)....

Фууухх.. помоему ничего не забыл....(хотя может быть) :)

Изменено пользователем Butch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу,какой сложный вопрос,однако. Мне нравится почти всё,что я посмотрела. Ну,попробую перечислить самое любимое из данного списка:

Hellsing, Elfen Lied, Chrono Crusade, Naruto, Full Metal Panic (& FMP?Fumoffu!), Yami no Matsuei, Fullmetal Alchemist, Neon Genesis Evangelion, Last Exile, Chobits, FLCL, RahXephon, SE Lain, Love Hina, Slayers, Onegay Teacher, Trinity Blood...

 

Ещё вспомню - скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти не было ничего что бы не понравилось . В том числе Tokyo Underground (хотя здесь это аниме предпочитают просто не замечать, ну это по моему сугубому убеждению).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мне понравилось Шаман Кинг крестовый поход хроно и моё любимое аниме НАРУТО

1233295[/snapback]

Наруто следует вывести из рейтигов аниме, создав для него специальную категорию "Супераниме". :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кому какое ANIME понравилось ???

KAK вы относетесь к EVAGELION ?

ЕСЛИ не понравилось ответи  почему или на оборот!!!!

9088[/snapback]

WEISS KREUZ!!!!

"Ева"-тоже нра! :D Там аска Сорью Ленгли похожа на одного персона в ВК-Шульдих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий дождь(ибо красивое,хороший дизайн,мощный сюжет, и все идет без затяги)

Full Metal Alchemist( много интересных персонажей, апще хорошо сделано, аналогов не видел_)

Lain(мощное, психологически воздействущее,да ваще все серии понравились)

А ваще много сего, тут не перечислить с лету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то больше, чем FLCL, мне еще не нравилось=)))

Разве что, "Мой Сосед Тоторо", "но это совсем другая тема" (с)

Впрочем, как сказано выше, прекрасная вещь Full Metal Alchemist!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте NGE и FMA а так много чего понравилось но раньше смотрел все что под руку попадалось а теперь вот уже так не могу хочется смотреть что то уровня FMA или Bleach что впрочем не всегда получается=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Понравился Гандам Сид, в частности изза этого момента%)(это gifка^_^):

post-72742-1156226916.gif

Изменено пользователем X-105 STRIKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация