Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mobile Suit Gundam


Cat

Рекомендуемые сообщения

Народ... у меня есть Gandam Wing извечная дуэль... мя хотел бы знать как спешал атаки применять... особенно для Хэви-Арм(самый первый гандам из списка)... ну на крайняк спешалы других гандамов пойдут... а то чувствую себя идиотом ведь комп спешалы применяет тока в путь а я тока стандартными приемами... обидно... да и спец Гандамов(те что не из списка) трудновато валить без них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файтинг?? Я играл в один файтинг из этой серии на соньке, так там спешалы делаются как и в других файтингах - провернуть от вниз до вперед и какой-нить удар и другие подобные комбинации! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непомню... Но там кажись все относительно примитивно - все делается простым перебором комбинаций кнопок :huh: Вещь суперкрасивая и стильная для того времени была, мы фанаты так и вообще в ауте были ;) Но стоит признать одну вещь - гандамы не сбалансированы ну просто никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там суперы просто при добавлении шифта делаются, во всяком случае у Wing'а (Zero) точно так делается (оба по экрану в виде самолета туда сюда летают)

 

Добавлено:

гандамы не сбалансированы ну просто никак...

и хтож тада лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето игра на супернитденду...

спешалы делаются на винге 0 примерно так... лупишь по кнопкам вперед(к противнику) и вниз + кнопки X и Y тогда если повезет то в самолета превратится... а вот в какой комбинации лупить по кнопкам я незнаю...

 

Лично я Хэви Арм люблю... спешалы на него так же как и на винг 0 но вместо вперед жмешь назад...

(самый понтовый это последний гандам типа босс(его в списке нет))

 

Баланс в Г. Винге есть просто не все это понимают... у каждого своя стратегия... мне(Хэви Арм) сложно выкосить "смерть" тк когда он делает ускоренное движение(2 раза вперт или назад) то в него НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ(всеми видами атак) + этот мех рукопашного боя и если он до меня добирается то я трупак... Баланс ЕСТЬ тока надо знать против кого собераешся бится и продумать стратегию примерного боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я то купился, с такими вопросами иди ты на геймфакъю

http://db.gamefaqs.com/console/snes/file/g...less_duel_d.txt

 

т.к. у сайта не любят линки с других сайтов, то просто скопируй ссылку в адресную строку браузера

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпАсыбо... вот тока по этой ссылке мя попасть никуда неможет... пихаю в браузер и все...

 

Not Found

 

The requested URL /console/snes/file/g...less_duel_d.txt was not found on this server.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

вот такие кренделя...

а щелкая на ссылку попадаю на gamefaqs где пишут... ОШИБКА...

скинь на мыло(deliaw@rambler.ru) сохраненку этой странички(или что там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все попадает, ручками делать попробуй :rolleyes:

 

(конкретнее: правой кнопкой на ссылку => копировать ярлык => вставить - в адресную строку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не дурак... так и делал... тока все одно...

седня опять рискнул... сервер чета нашел но сздох недокачав...

(этот сервер просто сука... зае**л совсем глючит страшно! порой вообще на половину тока загрузит страницу и все ГОТОВО блин... жалобу уже в управление чиркнул а они молчат и глозами хлопают...)

Вобщем извеняюсь! И вот Мое СПАСИБО!

*жпль на инглише... я ща вообще от него обуреваю... Gundam SEED Destiny и Tokyo Mew Mew... брр~*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
мне(Хэви Арм) сложно выкосить "смерть" тк когда он делает ускоренное движение(2 раза вперт или назад) то в него НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ(всеми видами атак) + этот мех рукопашного боя и если он до меня добирается то я трупак... Баланс ЕСТЬ тока надо знать против кого собераешся бится и продумать стратегию примерного боя...

О, Кэт, ты написал о моем DeathScythe. Надо же... Тока пули попадают, я просто кода в астрал там иду делаю еще один приемчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай... мне побоку че ты делаешь... я усеравно тебя выношу... а елс учесть что мя научился клано играть на "твоей" DeathScythe то и вовсе... а если учесть что на PS1 в Батл Асаут 2 нет тех приемчиков то венести меня(пилотирую Heavy Arms) сложно даже на босовых гандамах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай... мне побоку че ты делаешь... я усеравно тебя выношу... а елс учесть что мя научился клано играть на "твоей" DeathScythe то и вовсе... а если учесть что на PS1 в Батл Асаут 2 нет тех приемчиков то венести меня(пилотирую Heavy Arms) сложно даже на босовых гандамах...

На ПСке из тебя мутанта сделали... И вообще, не могу я на джойпаде играть... на клаве пожалста. Но не на джойпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация