Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Goshogun Time Stranger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Arashi-san

Arashi-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • child of thunder

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 13:15

"Макрон-1", одно из самых первых показанных у нас аниме... Но не все знают, что у него, а точнее, у "Госёгуна", как он называется по-японски, есть продолжение - полнометражная OVA "Time Stranger" или "Time Étranger" - "Странница во времени". И это вовсе не меха, как сам сериал, а довольно неплохая психоделическо-философская драма. Смотрел кто-нибудь?
  • 0

#2 khorght

khorght
  • Участники
  • PipPip
  • Второй после....

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:40

А я вот решил скачать через пиринг самого Госегуна среал и судя по скорости (0,4 кб/ сек) буду качать лет пять! и продолжение с такой же дикой скоростью качается!! Ужас. Не повезло, тем боле что знакомых анимешников нету!
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:52

Мне совершенно не понравилось...не ожидал такого, хотя пару прикольных моментов там было...
  • 0

#4 Arashi-san

Arashi-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • child of thunder

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 09:38

я вот решил скачать через пиринг самого Госегуна среал и судя по скорости (0,4 кб/ сек) буду качать лет пять!

Просмотр сообщения


Гм... Скачать-то можно, даже с такой скоростью, но где ты субтитры для него найдёшь?

Мне совершенно не понравилось...

Просмотр сообщения


А мне - наоборот. Фильм гораздо серьёзнее и глубже сдлеланного кое-как стёбно-пародийного сериала.
  • 0

#5 khorght

khorght
  • Участники
  • PipPip
  • Второй после....

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:19

ну а как же смотрят другие?без субов? я бы купил, еслиб кто из Москвы записал на ДВД и сериал и мувик, а-то жаба душит отдавать от 950 до 1450 за лицензию, которая конечно же такая же лицензия как большая часть дисков на Горбушке... тоетсь в реале стоит максимум полтинникза диск, а обложка мнеине нужна так же как ДВД бокс... это первый сериал который я увидел давным давно как и все остальные на 2х2 и вот хотелось вспомнить былое...помню как даже на курсы английского в школе забивал пару раз , потомучто неохота было пропускать серию а потом вставать в 7 часов утра чтоб посмотреть повтор.


забыл написать про то что можно скачать и с такой скоростью... у меня СТРИМ, тоесть раз в сутки идет переконнект, а это значит что раз в сутки я буду терять очередь а раздающих либо ноль либо один у которого полторы тысячи в очереди.хотя пирингом пользовался полтора года очень активно даже с моим приличным рейтингом я не могу далеко вперед пробиться...гиблое дело...

Сообщение отредактировал khorght: 22 Декабрь 2005 - 20:23

  • 0

#6 Arashi-san

Arashi-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • child of thunder

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 11:06

ну а как же смотрят другие?без субов?

Просмотр сообщения


Да никак, по-моему. Все желающие покупают или переписывают DVD с жутким русским переводом от animegroup. Уж лучше так, чем вообще никак. По крайней мере, я многих таких знаю. Английских субов к сериалу "ГоСёгун", кажется, нет. :D

Сообщение отредактировал Arashi-san: 23 Декабрь 2005 - 11:07

  • 0

#7 khorght

khorght
  • Участники
  • PipPip
  • Второй после....

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:37

понятно...знач видимо придется отдать кровные 1150 за ДВД.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных