Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гражданская оборона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:04

ваше отношение к группе, в особенности к последним двум альбомам и трибьюту
  • 0

#2 MangaManiac

MangaManiac
  • Участники
  • PipPip
  • [мертвец]

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:34

Когда всё, абсолютно всё мне надоедает и хочется биться об стену головой от безысходности, то ГрОб надолго поселяется в моих колонках... И всё проходит :o
Последние два альбома... Просветите, какие?
Трибьют понравился. Интересные люди делали. Хотя "Моя оборона" от См. Глюков попсовая какая-то получилась. Но это уже моё личное мнение...
  • 0

#3 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:58

1)Имя человека пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
2) Фамилия человека пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
афтар учи албанский


название топа исправил

Просмотр сообщения

слово Люди пишеца с большой буквы!!!

последние два альбома
Долгая Счастливая Жизнь — 2004
Реанимация — 2005

летов не что опопсовел... это уже не тот летов каким был раньше(как ни глупо это звучит). когда в интервью я прочитал что они оказыца всегда пытались добица качественой музыки я офигел - взять хотя бы поганую молодежь и песни радости и счастья.... тексты тоже что то.... слишком много мата немотивированого... меньше... ээээ... чего то такого =) не могу слов подобрать....

кароче фигней стал.... а требьют понравился...
  • 0

#4 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:59

на ДСЖ несколько песен вполне по душе

Ренимацию толком не слушал..

Трибьюты в принципе не переношу - однако факт, трибьют Гражданки ГОРАЗДО лучше трибюьта КИНО.

Вообще, обожаю альбом Армагеддон-Попс, 89'го, там просто все песни МЕГА.. "Энтропия", "Новая Правда".. эхх.. послушать чтоль..
  • 0

#5 Орасио Оливейра

Орасио Оливейра
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Шагающий Экскаватор

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:07

Сейчас Е. Летов _не будет_ петь забесплатно как раньше.
О последних альбомах: Долгая Счастливая Жизнь - попса.
Реанимация - пару песен (по тексту) неплохих есть, но музыка вообще отвратная, какие то клавиши немыслимые, причём не только на последних двух альбомах.
Вообще непонятно что происходит с Егором после "Егорки и опиздиневших" просто непонятно, всё хуже и хуже...
  • 0

#6 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:00

Сейчас Е. Летов _не будет_ петь забесплатно как раньше.
О последних альбомах: Долгая Счастливая Жизнь - попса.
Реанимация - пару песен (по тексту) неплохих есть, но музыка вообще отвратная, какие то клавиши немыслимые, причём не только на последних двух альбомах.
Вообще непонятно что происходит с Егором после "Егорки и опиздиневших" просто непонятно, всё хуже и хуже...

Просмотр сообщения

все выдыхаюца - закон природы... энтропИя как говорица растет.... хотя глядя на джо кокера этого не скажеш =)
  • 0

#7 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 02:07

Что старое, что новое - одинакого вызывает раздражение. Ни играть, ни петь не умели, а на один хороший тест приходилось пару альбомов первокласного говна. Посему понять причины повальной любви к этой группе не могу до сих пор. Хотя нет, могу, да только наклонностями такими я не обладаю. По мне - стандартные панки-поганки, ничем не выдающиеся.
  • 0

#8 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:14

Что старое, что новое - одинакого вызывает раздражение. Ни играть, ни петь не умели, а на один хороший тест приходилось пару альбомов первокласного говна. Посему понять причины повальной любви к этой группе не могу до сих пор. Хотя нет, могу, да только наклонностями такими я не обладаю. По мне - стандартные панки-поганки, ничем не выдающиеся.

Просмотр сообщения

хыыы =) ща описаюсь =))))
конечно согласен что и петь и играть не умеют, это никто не отрицал =)
но вот скажи мне пожайлуста 32/2=16 хороших по твоему песен, очень интересно услышать твое мнение =)
насчет повальной любви... тольпу пьяных пионеров распевающих все идет по плану и мою оборону - можно считать фэнами?? сомневаюсь...
и последние и самое важно, назови выдающихся панков о мудрейший
  • 0

#9 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 12:23

Ни играть, ни петь не умели,

Вот это точно. :)
Но зато сколько куражу! :wub: ИМХО, из наших почти ни у кого не было такого драйва.
О новых альбомах: порадовали. Прежде всего самим фактом своего появления. Хотя я всегда считал, что ГрОб надо слушать не в записях, а на концертах. И вот тогда оно в кайф.
И не думаю, что сейчас от Летова стоит ждать прежних песен: имхо, когде человеку за сорок, а он всё ещё панк, возникает подозрение, что либо он обозлённый жизнью хронический лузер, либо он просто врёт на публику ^_^
Так что, то что он ищет что-то другое - вполне нормально, дай ему Бог.

Сообщение отредактировал Raidho: 28 Сентябрь 2005 - 16:11

  • 0

#10 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 14:01

хыыы =) ща описаюсь =))))
конечно согласен что и петь и играть не умеют, это никто не отрицал =)
но вот скажи мне пожайлуста 32/2=16 хороших по твоему песен, очень интересно услышать твое мнение =)
насчет повальной любви... тольпу пьяных пионеров распевающих все идет по плану и мою оборону - можно считать фэнами?? сомневаюсь...
и последние и самое важно, назови выдающихся панков о мудрейший

Просмотр сообщения

Писайся на здоровье.

Я вобще образно выразился, вот только в любом случае, не хороших песен, а хороших текстов. Какие именно - не помню. Дома у меня ни одного альбома нет, слышал в гостях в основном.
Насчёт повальной любви - как не зайдёт обсуждение гробов, тут же кто-то начинает рассыпаться восхищениями о том, какой Летов классный поэт и вобще обалденный музыкант. Или это только мне так фортит?

Не знаю выдающихся панков. Всё что слышал - дерьмо. Гр.Об. на мой взгляд стандартные панки, то есть - дерьмо.
  • 0

#11 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 18:20

Хз
был на концертах Летова...
довольно мило)))))
Панк рок уже не моя музыка...
уже давно не моя... хотя носальгия бывает...

#12 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 20:16

Не знаю выдающихся панков. Всё что слышал - дерьмо. Гр.Об. на мой взгляд стандартные панки, то есть - дерьмо.

Просмотр сообщения

лады, тада давай спейсок твоих нестандартных панков, и чем их нестандартность выражаеца
  • 0

#13 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 22:02

black_sonic
Ухх, я вот недавно был на концерте :lol:
Ужасть, какой-то дурень вылез на сцену и реально закатал Летову кулаком по лицу о.0 не повезло ему потом..

Сообщение отредактировал deepblade: 28 Сентябрь 2005 - 22:04

  • 0

#14 Felix007

Felix007
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 23:44

Хорошая группа их "всё идет по плану" наша компания поёт на каждом более или менее большом бухаче. Мы её да "бухарской" назвали.

Но остальные песни мне как-то не сильно понравильсь.
зы. Нового не слушал, и если честно не сильно и хочу...
  • 0

#15 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:29

лады, тада давай спейсок твоих нестандартных панков, и чем их нестандартность выражаеца

Просмотр сообщения

Не пойму, ты чего хочешь?
Повторяю: для меня панк рок - дерьмо. Гр.Об. подходит под стандарт, т.е. тоже дерьмо. Что тебе не понятно?

Я не знаю "не стандартных" панков. Всё что слышал было в общих чертах вот таким вот.
  • 0

#16 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 11:34

Не пойму, ты чего хочешь?
Повторяю: для меня панк рок - дерьмо. Гр.Об. подходит под стандарт, т.е. тоже дерьмо. Что тебе не понятно?

Я не знаю "не стандартных" панков. Всё что слышал было в общих чертах вот таким вот.

Просмотр сообщения


всымсле гроб подходит под стандарт?? это то что только два его последних альбома козырев соблаговалил разрешить на радио?? да, это серьезные показатель попсовитости :)

стандарт блин, песенка на 15 минут стандарт? срок в психушке под диагнозом вялотякущая шизофрения стандарт?? 15 лет борьбы с системой(и не борьбы в интерью, а к примеру участие в нбп) стандарт?? тогда что у нас нестандарт?? в клипах голым бегать по лесу?? савокупляца с курицами?? умазюкиваца косметикой и ходить в масках нестандарт?? поясните пожайлуста что слышали в общих чертах



Хорошая группа их "всё идет по плану" наша компания поёт на каждом более или менее большом бухаче. Мы её да "бухарской" назвали.

Но остальные песни мне как-то не сильно понравильсь.
зы. Нового не слушал, и если честно не сильно и хочу...

Просмотр сообщения

все идет по плану и моя оборона как раз для легенького бухача,
для тяжелого прыг скок, руское поле экспериментов - дружным хором, ибо в словах полюбому путаешся, подстраиваещся под соседа =)

Сообщение отредактировал ojiga: 29 Сентябрь 2005 - 11:42

  • 0

#17 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 12:48

Реанимацию не слышала, увы. Долгая Счастливая Жизнь порадовала. Не вижу в сем альбоме ничего попсового. А то, что Летов не поет забесплатно, то это просто смешно. Ему, блин, не 20 лет, ему кушать хочется, как и всем людям. Он не делает ничего противного собственным идеям.
Когда ГО впервые выступали в Горбушке, один мой знакомый спросил меня, мол, почем билеты. Я ответила - 350. Этот самый знакомый возвел глаза горе и вздохнул - а небо все точно такое же, как если бы ты не продался. Я просто плюнула этому знакомому в лицо.
Радоваться, блин, надо, что он вышел из опалы!
  • 0

#18 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 18:54

всымсле гроб подходит под стандарт?? это то что только два его последних альбома козырев соблаговалил разрешить на радио?? да, это серьезные показатель попсовитости :(

стандарт блин, песенка на 15 минут стандарт? срок в психушке под диагнозом вялотякущая шизофрения стандарт?? 15 лет борьбы с системой(и не борьбы в интерью, а к примеру участие в нбп) стандарт?? тогда что у нас нестандарт?? в клипах голым бегать по лесу?? савокупляца с курицами?? умазюкиваца косметикой и ходить в масках нестандарт?? поясните пожайлуста что слышали в общих чертах

В том смысле что они подходят под стандрат панк-рока, не больше, не меньше. В том смысле что почти все песенки уродские, скабрезные и написаны не то с перепоя, не то с чего покрепче. Для панк-рока это - стандарт (ну, как мне это видится).
Что там Козырев пускает, а что нет - его личное дело, никакого значения тут не имеющее. После того как в эфире стали появляться группы вроде "Зверей", я уже не считаю, что он вобще старается хоть как-то выдерживать направление заданное изначально. Изначально панка там не было вобще, не их это формат был. Что сейчас - по хрен, честно говоря.
Стандартность - не значит попсовость. Панк как таковой никогда популярен не был, не популярен он и сейчас, даже не смотря повальный упадок вкусов аудитории. Не та музыка.

А кто они там по жизни никак музыки не касается. Может они и сверхнеординарные шизофреничные нацболы, только что это меняет?
  • 0

#19 onegai

onegai
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Последний романтик

  • Cообщений: 430
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 09:04

Услышал недавно пару песен - Афганский синдром и Насрать на моё лицо, блин, понравилось :) Счас вот ищу всё остальное...
  • 0

#20 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 18:51

ь :angry: Счас вот ищу всё остальное...

Просмотр сообщения


*падает*
удачи в поисках.. у мну 29 альбомов и по-моему это не все..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных