Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Suffering


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях Suffering...

Кто не играл в крации рассказываю о чем...

Это хорор экшен. Причем очень хороший хорор...

Дествия происходят на острове, вы заключенный. Сначала действия происходят в тюрьме, а потом нам дадут побегать по острову...

Несмотря на угловатую графику игра получилась суперская. Монстры переплюнули тот же хваленый Doom 3.

Оружие радует глаз, ухо и сердце... Поведение монстров вобще отдельная тема... Звуковое сопровождение так же не подкачало...

Вобщем советую всем...

 

Для тех кто играл у мя вопрос...

Я застрял на пристани. Место где сын Торка заходит за ящики и от туда вылазит монстр... Я чета не очень понял, что делать то надо...

Завалить эту тварь у мя не получилось, как я не старался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин если ты все еще не прошел эту игру то пройти ее очень просто:

1)Сначала валишь зверюгу с подручного или не подручного (там пулемет есть станковой за решеткой);

2)За тем выдазить твой двойник а ты превращаешься в демона и клепаешь ему полные портки жидкого пахучего навоза;

3)Вылазить мега монстр ну и ты ему тоже кажешь куськину мать(с помощью апаарата который весит на кране)

Ну и все

З.Ы.:Блин твою тему я только сегодня нашел:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь - и по графике, и по звуку, и по атмосфере вообще ... Только вот я вроде и "плохой" и "хороший" варианты игры прошел - а в тетрадке один гхыр пустые листы остались ... Чего делать - ума не приложу ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игрушка......до конца правда не прошел, плюнул на прохождение после маяка.........но переодически дергаца заставляла....особенно када в темноте играл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, конечно, не мой любимый Silent Hill, но все же. Мне она нравится. Особенно прикалывает то, каким будет твой герой, такую и получишь концовку. Будешь хорошим и финал будет хорошим, ну а если плохим...Сюжет интересный, да и монстры симпатичные. ^_^

Сейчас играю во вторую часть, которая продолжила лучшии традиции первой. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припёрлась в магазин, сказала: дайте мне что-нибудь пострашнее. Ну мне и дали The Suffering. Вот играю потиху (особенно люблю ночью в полной темноте). Монстры довольно интересные (особенно кошмар медсестры ходячий, чудик весь шприцами утыканный). Особо не дёргаюсь, прохожу с чуством и расстановкой. Пугаюсь иногда и в квартире к каждому шороху потом прислушиваться начинаю :P :P :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем тема прикольная.........

Обстановка радует присутствует разнообразие............

Особенно понравилось с девочками прикольно сделали.......

Ктомуже чем дальше тем энергичней игра класно Довно таких невидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот недавно друг дал 2 диска в коробочке на столе лежат:)

Дошел где чувак нигер появлятся дальше че то я дошел где челы местные разборки творил и на меня напали ну я всех еле еле перебил,а дальше я хз ,что куда куда не пойду везде тупик:(Но игра в цэлом понравилась особенно ево дневник:)где даются пояснения всех монстров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там потом насколько я пмню на пристань выходишь.....Или енто с ментом уже было?......Надо будет переиграть как нть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если точно помню дальше через ограды............и на верх можно залесть...........на какоето здание.......

Говоришь залезть куда то посмотрю возьму на заметку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imelman

так там 2 раза на пристани выходишь....один раз када толстые уроды с крысами из моря выходят...но енто скорее берег, а во второй раз в конце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Гомен...точна...я помню на ентом моменте тож застрял один раз....там в сетке дырка...только вот не помню где...а потом с ентим нигером ходишь по тюрьме...там исчо в душевых нада краны выключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанатка :)

играла в первый Suffering, причем несколько раз и осталась под очень сильным впечатлением от игры. радуют концовки, и что их три.)

вторую жду, пока играла только демо. насколько можно судить по демо, вторая часть ни чем не уступает первой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shivaree

Второй Suffering давно уже на прилавках валяицца......единственное что мне вломак его покупать...не нравицца он мне как-то.....предчувствия плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Raziel|

я знаю, видела :)

вот только в магазин идти некогда, а когда там была, денег не было.)

 

а что ж ты не хочешь купить, посмотреть, можт напрасные сомнения то?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация