Перейти к содержанию
АнимеФорум

Final Fantasy Challenge


HOLY

Рекомендуемые сообщения

[Эта тема слишком объёмна, поэтому я высветил её отдельно от ФФ]

Надоело по двадцатому разу проходить одно и то же? давайте проходить нестандартно. Челлендж- это прохождение с некотрыми специальными особенностями, например пройти FFIX героями первого уровня, или качать только Зидана, как я уже делал.Можно найти челлендж к любой част ФФ. Я сейчас под впечатлением седьмой части,

так что, кто хочет, может давайте вместе проходить нестандартно любую ФФ, пишите сюда, если будут какие- нибудь вопросы и рассказывате про Ваши успехи с описаниями тактик. Я уже решил проходить ФФ7. Есть несколько вариантов челленджа

 

1 Все персонажи минимального уровня

2 Все персонажи, кроме одного не получают опыт. исключение- Аэрис.

3 Прохождение вовсе без материи

4 Прохождение вовсе без вещей.

Бонус- забанить чокобо и вовсе не использовать его.

 

Кто будет со мной проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два варианта не выдут потому, что с минимальным опытом ты не зваалишь ни одного нормального босса. Исключение - если качать материю, но тут выходит замкнутый круг. Чтобы её прокачать нужно ставить её персонажам, которые будт при этом прокачиватся автоматом. Второй не подходит, так как Айрис в конце первого дика убъют=)

 

Я бы лучше прошёл так:

1) Без материи

2) Без апдейта оружия

3) Без Лимитов

Все три усолвия выполняются вместе.

Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не челленж а фуфло получится

 

фф 5 была пройдена кем-то полностью персами толи не выше 9 толи вообще 7 левела.

 

как лучший вариант на мой вкус :

Все персонажи, кроме одного не получают опыт.

и все :)

 

Зю: сам я в ФФ не играю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASER Я кстати так ФФ9 проходил. А если не верите, просто давайте проверим. если возник такой вопрос, буду тогда минимальными уровеями каждого персонажа проходить. исключение- Аэрис, Чокобо не забанено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму, как можно ограничить рост персоф по уравню.

Битв там хватаит, а убижать вроде нельза.

Ди и при любом раскладе чиста на боссах висома пракачатся можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фф 5 была пройдена кем-то полностью персами толи не выше 9 толи вообще 7 левела.

Как это? Если меня не глючит, то Альмагест повреждает 1500+ а у персонажа 9 уровня столько здоровья по моему не наберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Если меня не глючит, то Альмагест повреждает 1500+ а у персонажа 9 уровня столько здоровья по моему не наберется...

 

Вот и мне интересно тоже как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH На боссах обязательно опыт получишь. также получишь опыт в обязательных битвах, например при спасении поезда. а остальные надо избегать убегая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY а как тогда проходить???

Материи веть тоже в юитвах качаются(Эт я про седьмую.)

 

Лично я не такой хардкорный маньяк финальщик как ты и мне вообще хватаит даже одного прохождения, но весьма интересно как у тебя это получается.

 

Особенно относительно пятой(Я ее так и не прошол из за поломке джоя и последущей потери сейвов.)

 

У иеня тьам уровень весомее 9 бы и все равно тяжеловать местами приключалось. Да и костюмы так же качаются лишь в битве....

 

Разяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
HOLY а как тогда проходить???

Материи веть тоже в юитвах качаются(Эт я про седьмую.)

 

Разяснишь?

488452[/snapback]

В моём челлендже можно Аэрис качать. Оттуда и денньги. Даи продать можно очего угодно. Я только начал проходить. Пока ничего сложного.

Обратите внимание на прирост опыта.Это после боя с вторым боссом. Пока всё слишком просто.

post-54820-1128788266.jpg

post-54820-1128788451.jpg

post-54820-1128788707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Если меня не глючит, то Альмагест повреждает 1500+ а у персонажа 9 уровня столько здоровья по моему не наберется...

я знаю только что первого (вроде) босса (на свалке кораблей) можно забить 1 левелом без проблем просто сделав всех белыми магами. Если знать кого чем...

Во вторых - бутылки обкаст и кольца

 

А в 7 финалке что мертвые тоже экспу получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya tak prohodila FF7, proka4ivala odnogo Vinni (s nego vse-ravno tolku malo, a kavainosti mnogo). No vse ravno 15 uroven' nabralsya. Zato, kogda Cloud vikinul v konce Omnislash mama TAK smeyalas'...

 

P.S. sorry za transliteraciyu - vinda glyu4it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда не понимаю я вас...

На кой так извращатся....

 

Уш лучшиб Аерис оживили чтоль...

 

Вспоминаится когда проходил восьмую финалку задался целью ФТОПИТЬ АМЕГА ВЕАПОН.

Но не выбил из систрухи Сколла карту Лагуны(Из каторорой должно сделать 100 Хиро потинафф и бес проблем мочитьь АМЕГУ) и Херо потина соответствеено имел тока 2.

А у АМЕГИ исть такая атака когда она разам фсех валит не зависимо от кол ва хит поинтаффф.(Тока хиро потиан и помогаит.)

Так вот, патался мочить ие Скволлафскими лимит бреками.

(Естественно тратя на него оба поинта и забивая на прилагафшихся к ниму герлафф.)

 

То ни разу ЛИОН ХАРТ выбить не смог а тут 3 фактически (А я то думал одного хватить должно..) подряд да и еще куча дополнительных лимит брекафф по ниже рангом....

 

Вот это я понимаю везенье....

 

Самое паганое что за него ничего особа хорошего так и не дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уш лучшиб Аерис оживили чтоль...

526772[/snapback]

 

Опять 25. НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ это на финалковском форуме на 4х страницах обсуждали...

 

И вообще, 1)не должно трогать мертвых; 2)представь себя на месте Клода и Сефирота. Вот попадаешь ты х-з-куда. Вокруг мокро и все зеленое. Так одна радлсть - с красивой умной Аэрис побщаться. Вот пусть она там и сидит!!!

 

P.S. А ты правда попробуй пройти на таком челлендже, завлекает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Holy

 

Gomen, ne но я уже слишком хорошо представляю, что буду делать. Второй раз почему-то неинтересно =(( Зато очень-очень интересно, каким именно методом ты будешь проходить! Не расстраивай, жду отчетов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с малого пройдите сначала игру используя только одну материю, я лично прошёл с 1 желтой под названием Morph.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговом районе я переодел Клауда в девушку, соответсвенно избежал несколько битв.

1- статистика опыта до и после боёв с APS

2- статистика опыта до и после боя с рено

post-54820-1129298099.jpg

post-54820-1129298129.jpg

post-54820-1129298178.jpg

post-54820-1129298221.jpg

post-54820-1129298255.jpg

post-54820-1129298372.jpg

post-54820-1129298400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ это на финалковском форуме на 4х страницах обсуждали...

 

ссылку дашь?

 

Вот попадаешь ты х-з-куда. Вокруг мокро и все зеленое.
В компанию потных оркАФФ чтоль.....

Вот тока не надо этих яойцных изывсканий.....

 

А оживить надо!!! Я знаю, нет я чувствую что сие возможно!

Наверное единственная причина по которой я бы прошел еще раз...

 

 

В торговом районе я переодел Клауда в девушку, соответсвенно избежал несколько битв.

 

А я думал его переодевать надо только чтоб попасть к дону КОРНЕО?? И там все равно дратся придется(Ибо домогаются всякие....)

 

Поясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо этих яойцных изывсканий.....

531633[/snapback]

Совсем 3.14здец. Какой яой? ЛАЙФСТРИМ!!!

 

Поясни...

531633[/snapback]

Там с ТАКОЙ СТРАШНОЙ девушкой не дерутся. По всей игре около 7 мест где Клода можно выдать за я-не-с-вами.

 

Кстати, Holy, сама не проверяла, но где-то была инфа, что когда Аэрис в команде на тебя % на 5-10 меньше нападають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла

ссылку дашь?

531633[/snapback]

Здесь же тема Final fantasy. Перебрали почти все, что можно.

 

А это уже прикол

finalfantasy_km_ru________________________________.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем 3.14здец. Какой яой? ЛАЙФСТРИМ!!!

АГРРРР!!!

Когда это лайфстрим успел стать мокрым?

(Я так и знал, нельзя было оставляти их с Заком наедине....)

 

Все равно я верю что можно...

Мне говорили про способ, вставить в первый меч(Тот что от Зака остался) материю лайф и вроде как она будет скрыто качатся выше 2ого уровня, накопишь милион и появится закл, ожмвить АЕРИС. Я к тому что ежели челендж проводите без смены оружия так может стоит попробывать?

Тут наверное длЯ прокачки даде хватит простой сюжетной линии

 

Там с ТАКОЙ СТРАШНОЙ девушкой не дерутся. По всей игре около 7 мест где Клода можно выдать за я-не-с-вами.

 

Я думал его переодевать только один раз можно...

Да и там вроде итак без незапланированных сюжетом драк обходится...

 

А что еще за места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация