Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Castelvania


Dark Girl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотря в какую... Symphony of the Night на Пл.Ст. - самая классная(в 3д-шные на Н64 и ПС2 мне не доводилось правда сыграть)... На ГБА ни одна не впечатлила... Мега Драйвовские и НЕСовские - тоже ничего(классика же...)...

В Симфони ОСТы замечательные и геймплей захватывающий, на мой взгляд лучшая игра серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПС есть великолепная Symphony of the Night и Chronicles (хотя последняя порт со СНЕСа). Кстати, в SoTNе самый харизматичный чар :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробная информация о всех играх этой серии включая ревью и оценки по нескольким категориям.

Castlevania Lore:

http://www.vgmuseum.com/mrp/reviews.htm

Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя, в которую играл - Lament of Innocence (PS2).

 

Штука прикольная, но какая-то уж простая мне показалась. Даже при игре за Joachim`а. (Кто играл - тот знает, про что я).

 

З.Ы. А вот комбы там действительно рульные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
да, собсно уже давно поиграл в Lament of Innocence - оч не понравилось. сложно сказать, чем не понравилось... вторичностью, наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет новая часть серии на соньке 2 (опять в 3Д, а так хотелось 2Д...) и продолжение Aria of Sorrow на Нинтендо ДС (блин, почему именно ДС...)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто!!! Игра очень классная! Даже не знаю как описать, но этот шедевр от КОНАМИ заслуживает вашего внимания!!! Советую: на PS Symphony of the Night, а на GBA Aria of Sorrow!!! НЕ пожалеете!!!

post-55952-1119640252.jpg

Изменено пользователем sanity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто!!! Игра очень классная! Даже не знаю как описать, но этот шедевр от КОНАМИ заслуживает вашего внимания!!! Советую: на PS Symphony of the Night, а на GBA Aria of Sorrow!!! НЕ пожалеете!!!

Дааа, ты прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В свое время в сеговку играла, которая Bloodlines. Сюжет впечатлил. Теперь мечтаю найти для компа, хотя бы через эмулятор соньки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В свое время в сеговку играла, которая Bloodlines. Сюжет впечатлил. Теперь мечтаю найти для компа, хотя бы через эмулятор соньки...

Советую поиграть в эмулятор GBA в игру Aria of Sorrow!!! Это круче Bloodlines в тыщу раз, но немного хуже Symphony of the Night на первой соньке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Симфонию ночи, понравилось. Музыка хорошая,правда все секреты откруть пока так и не удалось. Вообще игруха грамотно сделана,интересный персонаж (Алукард), разные возможности, дизайн уровней и врагов поражает,а есть еще и арт,супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Симфонию ночи, понравилось. Музыка хорошая,правда все секреты откруть пока так и не удалось. Вообще игруха грамотно сделана,интересный персонаж (Алукард), разные возможности, дизайн уровней и врагов поражает,а есть еще и арт,супер.

Все-таки лучшая часть серии!!! А Алукард - вообще наикрутейший персонаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в ГБА-версии. Жутко проперла Aria of Sorrow. Как там Сому заплющило в конце. Такой шухер был на голове ;)

Остальные не понравились. Наверное, потому, что сначала проходил AoS.

Хочу поиграть в PS-PS2 (благо, приставка теперь есть :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй соньке анонсирована Curse of Darkness!!!

Посмотрите на арт, не правда ли что-то интересное???

 

Как всегда творчество Аяме Кодзимы меня радует!!!

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Супер!! СУПЕЕЕЕР!!! Жаль Зы2 мне пока не светит....

Кастл - вообще мои любимый не-рпг сериал!!! Прошла всё что нашла, кроме Rondo of Blood на СегаСиДи.

Уммм....euji....а почему-бы не создать Castlevania fans team? Давай! Я присоеденюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация