Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чужие и Хищники против зергов и Протоссов!


Такуми

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я фильм AvsP и в игру поиграл одноименную и уловил связь этого мира с миром Стар Крафта!

 

Гидралиск и вообще Зерги мне напоминают Чужих. А Протоссы Хищников. Ходят в боспехах, невидимость(у некоторых), лезвия на руках как у хищников(тока лазерные), а форма головы Протосса это копия маски Хищника!!!! У них даже волосы такиеже!

Это что плагиат?

 

Сюжет схож - Хищники с Чужими (Зерги с Протоссами) мочаться с древних времен, а тут люди нагрянули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Скорее уж Старкрафт - плагиат с Чужих и Хищника (хотя это на самом деле и не так), поскольку первый фильм про Чужих был снял настолько давно, что игр на компьютерах просто не существовало. Хищника сняли позже, но все равно раньше, чем появился Стар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я фильм AvsP и в игру поиграл одноименную и уловил связь этого мира с миром Стар Крафта!

Интересно мыслишь :) Хотя я не поддерживаю эту связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мысли и странные, ну уж больно Старик похож на вселенную чужих. Просматриваеться аналогия с Ксел'Нагами и Космическими Жокеями (вымершме расы, создали Зергов/Чужих)

 

Хотя я обе вселенные уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это заметили, и я тоже, свять с АвП(AvP)... Много чего сходится...

 

Добавлено:

То есть не с АвП, а со Стар КРафтом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!!!

Ну надо же, нуежто создатель темы только недавно начал играть в СТАРКРАФТ?

 

Все то давно уже известно!!! Еще после вышоджа игр.

 

Естественнго БЛИЗЗАРДОВЦЫ позаимствовали что то из этих кинофильмов, а то разве плохо?

 

Ониж не один кодному слизали да и прав никаких не нарушили...

 

Да и вселенная там обсолютно отличается чужие конечно весомо сходны с зергами но к примеру те же протосы весомо отличаются от хищников...

 

Вы еще сделайте тему про сходство сий игры со звездным десантом ведь разрабочики концепцию землян частично позаимствовали из него...

 

Глупая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард вообще любит позаимствовать..особенно из Warhammera...откуда КУЧА всяких юнитов и даже некоторые расы были взяты...Помню даже Близзард купил права на использование дизайна кажется Орнитоптера и Парового танка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Сюжет схож - Хищники с Чужими (Зерги с Протоссами) мочаться с древних времен, а тут люди нагрянули!

469759[/snapback]

 

В Старкрафте был другой сюжет: протосы напали на людей, а люди вчтоб защититься создали зергов, которые позже вышли из-под контроля.

 

Хищника сняли позже, но все равно раньше, чем появился Стар.

469826[/snapback]

 

Да, Старкрафит вышел в 1998-м году, а первй Хищник в 1987. Правда несмотря на роль Шварнегера, больших впечатлений он не произвёл, по крайней мере на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старкрафте был другой сюжет: протосы напали на людей, а люди вчтоб защититься создали зергов, которые позже вышли из-под контроля.

 

Никак нет! И протоссов и зергов создала другая раса (Xel'Naga, если не ошибаюсь). Сначала протоссов (которых создатели в итоги посчитали неудачным экспериментом), а потом Зергов (идеальную расу... которая потом своих создателей истребила и отправилась захватывать вселенную...). Потом уже произошло столкновение людей и зергов (поначалу просто "заражение" людских планет зергами), а затем уж последними подключились проты, которые эти самые планеты начали изничтожать... Ну, я могу прододжать дальше, но с АвП мало общего... Если в Старе - война, то в АвП обычная охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю Старика я знаю. Я просто заметил что дизайн Зеалота напоминает Хищника, а кое что в Зергах чужих. Кстати, а раса Космических Жокеев (иак их люди прозвали. Это то чущество, что в корабле в Чцжих-1 было, которое в кресло вросло.) подобно Ксел Нагам создала Чужих и их потом покушали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая миссия Морпехов в АвП2 прикольная. Нервы дёргает. Последняя за них-же ЗЛЛЛООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старкрафте был другой сюжет: протосы напали на людей, а люди вчтоб защититься создали зергов, которые позже вышли из-под контроля.

 

Да здеся ты что то путаишь.

 

Кслен нага расса полуБАГофф решили забацать что либа эдакая... Дамашних звирюшек например...

(Ну дабы сделать хоть что та харошая а не тока пифо глушит да в кваку рубится)

 

И создали они протоссоф... Но те слишкам цинили свойу жизнь и индивидуальнасть.... (Не хатели откликатся на кличку Тузик и приносить палку)

 

И создали тогда они зергАФФ у тех не было ярковыраженнАЙ индифидульности...(На тузика аткликались и палку принасили.)

Но ЗЕРГИ были ушлые рибята они просто сожрали сфаих создателей когда те заснули после очередной папойки. (Ищоб, яб тоше сажрал еслиб миня кармили токак просроченным вискасом, и забывали гулять вывадить хотя бы раз ф день... )

И прознали посли ентого что исть ища и протассы и их тоже ниплоха бы сажрать.... (Запасы вискаса быстра кончились а кушать та хателась...) Но протассы были круты и перед их ликвидацией ниабхадима была васстанафить патраченные на дислакацийу к ним йэнергию и сашрать каго та послабже...

А тут как и кстати местныя аборигены подвернулись... Фкусныя такие расФАСованные в отдельныя блистящие фантики... людьми называльсь.

 

А протассы та пыли умными не в меру, поняли что как тока ЗЕРГИ нажрутся то и им капздец, посему начали подло умирфщлять бедных аслабленных голадам сфирюшек, а заодно и "запасы местного продровольствия"...

 

Вто так все и началось...

 

(Несматря на жесткое издиватильсфтфа с моей ситараны АСнафная суть передана на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал,знал ведь что эта тема буит

просто сам давно заметил схожесть хм...

рас это обсуждают и поди не одни мы то

хорошая реклама получилась и у фильма и у стара

неправда ли хыы..!!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма риклама была да вот только помогла ли она....

 

А вообще надо переименовать тему в

"У кого БЛИЗЗАРДофцы пиз...всмысле ваимствуют идеи для сфоих игр."

 

Ищо названия у подконтрольных демонам оркоф в фрозен троне поминяли с ХАОС на ФЕЛ(Наверно создатели ВАРХАММЕРА возбухать начали.....) И еще руны на мече АРТЕСАв финальной заставке за людей.(Видать на сие тоже кто то имел права...)

 

Да и вообще они наглые воры и плагиатопры...

 

Никто кстати не ф курсе как там продвигается в суде Ватикана запрос Папы римского относительно сзжигания этих еритикофф на костре за то что они нагло украли у христиан образ ДИАБЛО и его подапечных????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто кстати не ф курсе как там продвигается в суде Ватикана запрос Папы римского относительно сзжигания этих еритикофф на костре за то что они нагло украли у христиан образ ДИАБЛО и его подапечных????

 

Это шутка или правда??? :) :) :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка или правда???   

 

А ты сам как думаешь?

 

Кстати в Бруд Варе еще есть локация, путыня.....

Там есть живая яма из стар варсОФФ и скелет червя из ДЮНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация