Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Hajime no Ippo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Vital

Vital
  • Активные участники
  • PipPip
  • безнадежно убитый юрийщик

  • Cообщений: 77
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 12:44

Я удивлен что по такому достойному аниме нет темы.Ведь это замечательный в своем роде спокон в которм есть и великолепные схватки и много юмора и душевная роковая и хард роковая музыка .Если тема бокса вам не интересна то это ничего не значит,все 78 серий пролетят незаметно и про бокс вы узнаете очень много нового.
Вобщем советую и всячески рекомендую любителям спокона,сенена и вообще всем.
Какой ваш любимый персонаж? У меня - Машиба ибо жжот. :lol:
  • 0

#2 dart anoad

dart anoad
  • Старожилы
  • PipPip
  • Modest Mouse Fan

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:12

блин , посмотрел все аниме за один вечер ( уже давно ) и только сейчас узнал , что в манге продолжаются события сериала ! вот только искать том , на котором аниме заканчивается очень долго. если кто сможет подсказать , буду очень признателен
  • 0

#3 burunduk

burunduk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:28

Довольно увлекательно и почти всё время интересно-что будет дальше.Но-уж слишком Иппо в каждом бою избивают-одноглазость постоянно повышается,не понятно-что уж он так Машибу боится-даже штаны на заднице лопаются-вообще-то-он же Машибу победил?Наш Ворг-дался ему этот суп-жалко не вписался.Эндинг первой половины дико раздражал.А в целом-очень достойно.
  • 0

#4 Kami Shiroi

Kami Shiroi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2007 - 18:01

я сейчас смотрю. после хикаго и тенипури потянуло на споконы и Хаджимэ но иппо совершенно меня не разочаровало. хочу отметить первый опенинг. совершенно потрясающий. я его наконец-то скачала *_*

из любимых персонажей - Такамура, ибо крут.
и еще Мията, ибо бисенен.
  • 0

#5 Genickus

Genickus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:45

Вообще по Hajime no Ippo есть просто куча информации, все, естественно, на английском. Это, пожалуй, самый известный спокон. Для меня он является лучшим спортивным аниме.

Что касается любимого персонажа - сказать довольно сложно. Наверное, Ворг, характер его мне нравится. Но все равно, это как-то неоднозначно. Хотя тренер-старик тоже хорош.

2 dart anoad
события сериала заканчиваются на конце 35 тома.
  • 0

#6 Гринч

Гринч
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:21

а не дадите ссылку на мангу. Английского перевода или русского ПЛИЗ!!!
  • 0

#7 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:07

Анимеха действительно прикольная, многие персы симпатизировали на протяжение всех серий, особенно понравился Мията как боксёр, очень уважаю боксёров полагающихся не на силу, а на свою технику.
  • 0

#8 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 17:40

хорошая штука ,когда смотрел первые 10 серий ,прям так и подмывало за бокс взяться=) но пля ,гг ,пока до ринга не доберется ,иной раз бесит необычайно ,еще хуже чем синдзи сами знаете откуда. Тормоз порой необычайный)
  • 0

#9 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:55

Спокон, спокон, спокон... хотя комедийная часть порой убивала. Давненько я так не захлебывался от смеха))) В остальном было частенько скучно. Бокс, только бокс и ничего кроме бокса. То и дело скакали с зала в ринг и обратно. Были конечно приятные исключения а под конец даже романтики добавили пару капель. Вобщем добротно, но для меня все-таки до 8-ки не дотянуло, но 7.5 ставлю с радостью.
  • 1

#10 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:35

Один из лучших споконов)) Но минус - бокс не командный спорт. Что означает, что мы будем наблюдать как на протяжении всех 75 серий один Иппо меняет своих соперников. То есть в Prinse of Tennis, Eyeshield 21 командная работа и развитие имеют место, а в Иппо нет.

Кстати к великому Hikaru no Go претензий по конадной работе нет^^
  • 0

#11 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:59

Ну все зависит от типа спокона. Есть коммандные, а есть и сольные... Если вдуматься, Хикару же тоже был одинок)) У него конечно были друзья сначала в школьном клубе, потом во время учебы на про, но окромя него и Сая абсолютно все персонажи были совершенно второстепенны. Ну разве что Акира светился периодически. В Иппо же есть костяк некий аж из 5 человек, но имхо не хватает героини. В Айшилде их аж 2 было. Вобщем у каждого спокона есть свои достоинства и недостатки. Но то, что Иппо мне временами сильно надоедал из-за однообразности, недостатка "локаций" и малого кол-ва героев - факт. да и интриги никакой не было. Я совершенно не читая спойлов предсказал результаты всех матчей. Даже в том, где он проиграл было сразу ясно, что он проиграет. Левая чисто голивудская фишка: если поначалу "наши" начинают жечь нереально - значит проиграют. И наоборот: если поначалу ГГ жестко сливает, то он выиграет)))
  • 1

#12 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 10:23

http://imepita.jp/20080914/517260

С января 2009года начнется продолжение HnI в виде аниме. Очень приятная для меня новость. Т.к. то аниме, что уже вышло, я не стал смотреть из-за того, что оно едва ли треть вышедшей манги покрывало (которая среди сёненов у меня высоко значится).
  • 0

#13 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:59

Хороший сёнен. Рад продолжению.
  • 0

#14 Tracy

Tracy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 13:50

Читал мангу первые тома , правда на китайском , мало что понимал но сюжет прикольный ,
  • 0

#15 Gosha123

Gosha123
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:45

круто,в январе будем смотреть продолжение)))))))УРА УРА УРА......
аниме клевое мне оч понравилось!
  • 0

#16 ilyaskas

ilyaskas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:19

Блин, а где эту анимеху скачать можно прямо с сайта? искал, искал, не нашел (ненавижу торренты)
  • 0

#17 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 03:26

Я удивлен что по такому достойному аниме нет темы.Ведь это замечательный в своем роде спокон в которм есть и великолепные схватки и много юмора и душевная роковая и хард роковая музыка .Если тема бокса вам не интересна то это ничего не значит,все 78 серий пролетят незаметно и про бокс вы узнаете очень много нового.
Вобщем советую и всячески рекомендую любителям спокона,сенена и вообще всем.
Какой ваш любимый персонаж? У меня - Машиба ибо жжот. -_-

Высший сериал просто, тему нашла случайно, у себя в жж уже высказывалась на тему http://akai-hime.liv....com/84074.html

Тоже рекомендовала бы всем - оценила этот сериал очень высоко, и что самое веселое, мне тоже больше всех нравится Машиба))
Троица - Такамура, Кимура и Аоки тоже в моих любимчиках)
Спасибо огромное вам за новость о продолжении аниме) я так на это надеялась - они ведь чуть ли не на середине оборвали!
  • 0

#18 Маримо-кун

Маримо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • доброе зло

  • Cообщений: 1 686
8
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:04

http://www.animenews...me.php?id=10387

пишут 6 января начало :(
  • 0

#19 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:19

Замечательный сериал. Не любитель спортивного жанра, но это - крутая вещь.

Если кого-то останавливает спортивный жанр, то хочу заметить, что - сериал выделяется из основного потока шлака.
  • 0

#20 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:14

Ну как сказать, как сказать... коммандные споконы ИМХО поинтереснее будут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных