Перейти к содержанию
АнимеФорум

Blood Rayne


Kuroi Kitsune

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет и не собираюсь.

Мне ознакомления с демкой и отзывами людей, мнению которых я доверяю, вполне хватило, чтобы проникнуться негативными чувствами к этому творению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперская игра. понравилась как демка, так и полная.

кроваво, красиво, классно сделали главную героиню, ее движения. даже физика есть!!! до халфовской далеко, но как для 3D-aсtion'а очень даже неплохо! особенно порадовали "главари". хотя сижу только на уровне в парке, но уже сильно впечатляет! дальше, уверен будет еще лучче.

Одержимый

Нет и не собираюсь.

Мне ознакомления с демкой и отзывами людей, мнению которых я доверяю, вполне хватило, чтобы проникнуться негативными чувствами к этому творению.

зря. очень зря. сама игра намного лучче демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл более полугода назад...

Игра как игра...стандартное мясо....таких щас полно...правда очаровательная главгероиня спасает положение...на ней всё и держится....хотя голодным до нормальных экшенов PC-Геймерам придётся по душе...на безрыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консольщики смотрят свысока

 

игра не многим уступает всяческим принцам персии и девилмейкраям.

 

так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне чё-то не понравилось...

Райн в костюме школьнице - это, конечно, интересно, но не...

Вы не поверите, но 1-ая часть мне больше понравилась - она менее напряжная, что ли...

Что же касается Принцев Персии и Гад оф Варов, то они, на мой взгляд, лучше - и по геймплею, и по графике.

Впрочем, графа в BR2 не так уж плоха, даже хороша. Но игра сооовсем не зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aradik

Я человек зажравшийся, и переиграл в огромное количество игр, и поэтому привык каждую игру рассматривать как произведение исскусства...и с этой тотчки зрения Blood Rayne 2 ничего нового не дала индустрии...я не увидел там ни продуманного геймплэя ( мой знакомый, игравший в эту игру, признался, что он узнал о дополнительном оружии только под конец игры чисто случайно...т.е можно всю игру пройти с одним оружием, тупо и методично вынося монстров...) ни о каких стилях аля дмц разработчики не слышали...а жаль...могло бы неплохо получиться...разнообразило бы игру...

Плюсом к игре можно назвать акробатику...она местами красива, да...но и тут не без огрехов...прыжки клыкастой красавицы мне очень сильно напомнили преснопамятного Марио с восьмибиток....только Rayne не выбивает монетки из кирпичиков...детям бы понравилось.))

Сюжет назвать увлекательным язык не поворачивается...ну, он есть, ну и слава богу....

Игра вышла на компе через десять месяцев позже консольной версии...и что мы видим..?? Текстурки высокого разрешения, бампмаппинг и первые шейдеры....при всём при этом, выглядит всё это на фоне уже вышедшего Принца мягко говоря не очень....гама заточена под директ 8.1 и устарела по всем графическим канонам... и это после года портирования...Вообщем за порт жирный низачОт... и что остаётся в итоге..? Главгероиня...и всё.

Изменено пользователем Genuch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я тоже двавно в неё играл...

Почему она появилась только сейчас?

447953[/snapback]

Только появилась PC версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, забыл добавить, что, имхо, хорошее, что есть в проекте, так это обои да артворки. Некоторые и на постер просятся.

 

З.Ы. Вобщем наглая эксплуатация мужского полового инстинкта, которая вполне окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, за последнии несколько лет, ну пускай года 3, вышедшие хорошие игры, именно хорошие которые зацепили (не думы3 фаркраи и прочий паражняк) можно на пальцах перечислить, и среди этих игр Бладрейны занимают далеко не последнее место. Пускай в первой часте наша Дампирка выглядела не так красочно, не те пропорции и все такое, но как персонаж она запомнилась и полюбилась именно тогда. Во второй части ее на мой взгляд уж слишком... ну не знаю... опошлили чтоли, я в плане ее поведения (в мувиках), высказываний. В глане играбильности вторая часть сильнее принципиально, хотя все выходило в свое время и тогда первая часть впечатлила чуть больше, хотя бы тем, что кроме Ларки Кровт похожестей вроде небыло (Да и с Ларкой не шибко похожи). В общем игра очень даже не плохая, хотя первая, пусть и не много, но была сильней.

 

За геймплей непосредственно.

Высказывания типа игра столь глупа и не продуманна так как играя в нее кто-то не сразу догнал о наличии пистолета и возможности из него шмалять по меньшей мере несправедливы и глупы. Если кто помнит, в первой части часто ли приходилось пользоваться огнестрелом? То то и оно, что акцент в игре поставлен на другое. Я, играя, не видел никакого интереса в том, чтобы расстреливать упырей с волын. Вся идея и заключается в рукопашном бое. Я не беру те моменты когда можно пройти только с использованием этих пистолей. в плане поножовщины игра удалась оч даже вполне, хотя я не думаю, что так много из игравших в нее часто пользовались различными комбами, разве что Фаталили различные юзали, ибо это весело:-) Короче, бои красивы, красочны, кровавы... очень кровавы.

 

На графон гнать не стоит, при этом ссылаясь на принца или есче черт знает на кого. Игра оч даже красочна (черный белый красный с оттенками), модели очень даже круглые, приятные для глаза, мувики довольно красивые, а каму не нравица пускай в фар край играет, там вода зеленая и прочий паражняк. Саундтрек тож кстати не самый плохой.

 

Короче:

К плюсам можно отнести:

1. Местами не совсем конченный сюжет, местами вполне даже приличный.

2. Различные бонусы типа шкурок школьниц и прочее.

3. Плиличные графо и музло.

4. Класные продуманный геймплей.

5. Наличие, так скажем, эффекта случайностей, типа нечайно разрубаешь главняка пополам у которого есче дофига жизней, или когда вражына прыгая на тебя промахиваецца и улетает хрен знает куда, например в окошко.

5. Возможность кидать упырей и вурдалаков на различные фиговины, в результате чего получаются забавные последствия.

6. Внешность героини:-)(субьективное мнение)

7. Наличие комбов и фаталитей.

8. Наверное одна из немногих игр, в которую играет ОГРОМНОЕ число девушек (в первую часть тож дофига рубалось, благодаря дЭвушке в свое время об этой игре и узнал:-))

9. Есче туева хуча всего.

 

Минусы:

1. Черезмерная консольность (ничего против консольников не имею просто принцыпы игры иногда отличаются).

2. Невозможность высасывать кровь у лежащего врага!!! Это взбесило больше всего, даже в первом можно было.

3. местами слишком нудные задачи в прохождении отдельных локацый, как то разбрасывание гадов по коллонкам в клубе.

4. Различные баги при использовании гарпуна.

5. Ну и есче различные мелочи, котор счас не вспомню.

6. И самая главная глупость в конце, за которую можно бы было разработчикам кол осиновый куданить загнать. Финальный бой это вабще фуфло какое-то, встаешь в фонтан останавливаешь время, режешь хрена на букву К как свинью и вот тебе вся супер битва мля, это очень растроило...

 

 

Данное мнение сложилось у закоренелого ПиСишника, соответственно консольники могут быть несогласны, чтожь, их мнение.

 

А вообче игруха классная и играть стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вторая часть достала своей монотонностью и однообразием..Проходил лишь для того чтобы глянуть все фаталити...потом надоело...Скучно...

Игра не выдержала конкуренции со 2-м принцем...Да даже 1-я часть Рейн была веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл игру...играть можно, игра достала...однообразие...ещё добили нелепая акробатика.....Принц Персии вне конкуренции....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравилась камера. хотя иногда ракурсы "из-под юбки" - это неплохо, но в бою вообще сложно понять в какую сторону кого рубать. а так - неплохая вещь, совсем не тормохит, фаталити порадовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно тупой треш с сексапильной огненной вампиршей в качестве героини. Меня такие игры не привлекают. Скучно, однообразно, бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запуска игры, стало не очень приятно получить почти все новомодные фичи, такие как замедление, тепло-сканирование и т.п. приспособления. После первой миссии, когда ты уже можешь буквально все... стало еще скучнее.

 

Не знаю. Может это мне так кажется, но эта игра потеряла свой шарм первой части именно после того, как тебе дали сразу все и пустили в мясорубку без каких либо объяснений. Или тем, что при создании игры разработчики больше уделяли вниманию графике, хотя все равно не преуспели с ней, но забыли про атмосферу первой части. Последний гвоздь можно забить в гроб при виде ужасной камеры, которая так и не была изменена со времен бета-версии...

Моя оценка: 4+\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не собираюсь.

Мне ознакомления с демкой и отзывами людей, мнению которых я доверяю, вполне хватило, чтобы проникнуться негативными чувствами к этому творению.

Могу тока посаветовать не поверить мнению ентих людей и таки поиграть в етот гейм, оч уж демка от игры далека

 

Добавлено:

...ещё добили нелепая акробатика.....Принц Персии вне конкуренции....

с акробатикой можно поспорить я б сказякал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч уж демка от игры далека

Ага..тот же 1-й уровень...только в деме босса не было...

...ещё добили нелепая акробатика.....Принц Персии вне конкуренции....

 

с акробатикой можно поспорить я б сказякал

На здоровье...

Просто движений и приемов акробатики у принца-то побольше будет..да и реализованы они красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнивать ЭТУ игру с Принцем Персии?! принц это суперская игра...жду неждусь выхода 3 части

Принц не супер зануднейшие драки сводят все прелести к нулю !!!

А насчет блудрейн скажу чем дольше играеш тем больше не нравится !

в очередной раз когда надо забросить еще одну порцию чуваков в какую нибудь дыру чтоб пройти дальше начинает дико бесить !

Я удалил и не жалею !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто движений и приемов акробатики у принца-то побольше будет..да и реализованы они красивее...

ну ладна про акробатику могу сказать што виды у РЭЙН хорошие при кувыркании, принц ещё не видал таких видов, а в остальном согласен шта Принц та по энергичнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Принц не супер зануднейшие драки

Ты просто не умеешь их готовить.

Стоит поучиться выполнять комбинации, и действие будет завораживать своей кинематографичностью. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация