Перейти к содержанию
АнимеФорум

CLAMP - ваше отношение


Ульса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю к сожалению не все...Очень не нравиться RG Veda, Miyuki-chan in Wonderland и что-то не очень чебиты понравились... зато сильно уважаю за Х, Tsubasa Chronicle, xxxHOLIC, CCS, Angelic Layer.... можно сказать одновременно люблю и не люблю... вот так вот сложно.... но больше люблю конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, я видел на столько мизерное количество работ Clamp, что не могу сказать или "за" или "против". но "за " могу сказать точно. Видь благодаря этой студии, а именно CCS, я стал фаном анимэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Творчество это студии нельзя назвать прям таки очень серьезным Я его рассматриваю скорее как возможность овлечься от занудной реальности. Поднять настроение. Хорошие ребята. не надо их так. CHI!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу плохого сказать но пункты "не нравится" и "равнодушен" в опросе явно нехватает.

 

Не понял я. Просто не вдохновился ничем из их работ.

 

А Tsubasa Chronicles что то кажется с чего то "содранное" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLAMP нравится не только артом.

Мне нравятся персонажи и продумка сюжета, вроде никаких новых идей там нет, зато как они это нам преподносят, что начинаешь смотреть его по другому.

Смотрел из CLAMP только Angelic Layer, Chobits, Card Captor Sakura.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится доброта и сказочность в многих их произведениях. Интересный сюжет и герои. Арт по разному, где радует, где не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нравится за рисунок, за сюжет, за героев - каждый из них индивидуален и всегда интересен. К тому же каждая новая работа (манга) не похожа на предыдущую, ведь не будете же вы сравнивать Card captor Sakura, RG Veda и Lawful drug - они совершенно разные, но одинаково интересные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне нравится приятная рисовка, неспешность действия, а главное, что им удалось создать вымышленную вселенную, состоящую из многих миров, многие их произведения связаны между собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После xxxHolic определенно люблю! Хотя тех же Чобитов не люблю... да и X меня разочаровал. Но всё равно впечатления о CLAMP скорее положительные, чем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Clamp... особенно мангу Wish, аниме Chobits и довольно забавную вещицу - Tsubasa Chronical, воть... ^___^ огромное спасибо Clamp за всё! =) няк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,люблю я кавай-лучший вариант получить моральное наслождение.А Чобиты-это без разговоров класс,кто бы что не говорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок, к сожалению раздражает очень сильно, сюжеты нравятся не больше.

Не нравится.

 

Только не надо меня заваливать, что вот я такая-секая КЛЭМП не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое нравится, но не все

Х, Angelic Layer, Cardcaptor Sakura - это то, за что я люблю КЛАМП.

И Tsubasa Chronicle - то, за что нелюблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Chobits, Tsubasa Chronicles, X Tv, X Movie.

Что мне резко не нравится:

Дизайн персонажей.

В том числе рисовка и пропорции... но главное - лица.

Все остальное мне тоже не нравится, но не так сильно.

===

В общем, не мое.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё же, наверное, прежде всего, за красивую рисовку. Мне нравится их стиль, в том числе и в их последних работах, которые, кажется, ныне стало модно ругать. Читать мангу xxxHolic мне вообще было трудно: красота арта сильно отвлекала от текста) Ну и, конечно же, не похожесть творений КЛАМПа друг на друга, а также фишка с пересечениями вселенных.

Сюжетно, имхо, не хуже и не лучше многих других. На уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
За стиль рисунка. По-моему, самый лучший, в меру оригинальный стиль, особенно в последних работах. За одно это готов любить. Плюс в добавок пересечения миров. Интересно наблюдать любимых и не очень героев вновь, учитывая непохожесть разной манги. И сюжеты тоже держатся на достойном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Красота рисунка (тонкие четкие линии, красиво подобранная цветовая гамма) и увлекательный сюжет! Если судить по тем работам CLAMPочек, что я видела, то можно предположить, что их аниме - это самое оно для отдыха и хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация