Перейти к содержанию
АнимеФорум

CLAMP - ваше отношение


Ульса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Freez идеальный мир CLAMP, вау, где ты его видел, тоже хочу ознакомиться :-) лично я всегда болела за команду драконов земли, которые мечтали умертвить все человечество ради прекрасных пейзажей и чистого воздуха планеты. достойная такая цель.

 

Kain ну создавала я такой опрос месяц-другой назад. Посмотри, аргументов там раз, два.. и кончилось, вариантов было 5 или 6 и все равно некоторых не устроило их количество.

 

собственно есть темы, где сами разговоры по теме неизбежно превращаются во флейм. Такова печальная участь бесед о Clamp

 

предлагаю переделать этот опрос так:

вопрос: за что я люблю Clamp?

подзоголовок: тольео для тех, кто его любит.

ответы:

сюжет, персонажи, рисунок, отношения между персонажами, меня тут не ждали.

тело поста: укажите, пожалуйста, за что голосовали и о каком аниме/манге шла речь.

типа того. и то брыкаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Vampaira Арт не сумасшедшый.. К примеру Икс.. Это Халтура из Халтур )) Такие приёмчики забавные

Да лано, може и сам "Х" прорисован..кхе..странновато, но вот именно арт к нему здоровский, моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira Нет, прорисован он неплохо, но халтура же. приёмчики, когда рисуешь очень много одного и тогоже но создаётся впечатление заполненности.. увы ) халтура )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira А Клемп по своей манге аниме не лелают. Это делают совсем другие люди. Что гут... Так что имею ввиду имеено мангу ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за арт...просто чудесно, может я не так близко знакома со всеми творения КЛАМП но прорисовки пока действуют а меня больше всвего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет чем-то... скорее отдельными моментами сюжета, идей. Серии так до сих пор полностью не видела, но развязка в них - очаровательная. В мувике как-то банально добро победило зло, а в серия - по особенному.

Все - мое личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Какой кошмар, я не смогла проголосовать! Почему бы четвертым вариантом не добавить:все вышеперечисленное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за арт, хотя нравится не только он, но и трогательные сюжеты, печально красивые персонажи - от влюблённо-грустных, наивных, до эгоцентрично-одиноких...

Несмотря на очевидную близость к мыльной опере (коллектив-то женский, ня ха ха), на мой взгляд, работы клампа всё же остаются по эту сторону грани, идя по краешку... при всех ляпах всегда с удовольствием жду новых работ и экранизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naoko, потому что в этом смысл - что цепляет больше, а то все бы ставили вариант "все вместе, не знаю за что, но нравится мне Clamp"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация