Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая аниме-парочка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлено в 16:52:

Зато Гоку и Линлин проще найдут общий язык =)

Не, они из-за еды подерутся :lol:. См. Saiyuki Reload

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутшая парочка - Ягу Джубей + Химура Кеншин))

стопудово поладют)))

только, если не ошибаюсь Ягю служил Императору. Так что по идеалогии могут не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот знаете кто нравится... Кеншин и эта японка, не помню (уй, склероз!... в мои-то годы...) как звали. Кажутся они мне гармоничными. Не лямур, а уравновешивают они друг друга ,что ли...

А красиво смотрятся Сейширо и Субару. (Знаю, на яой не скатываться, но... красиво смотрятся! По-взрослому-так, без собственно яоя и соплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал! Придумал!

Идеальная пара - Алукард и Сейлор Мун. Во-первых, оба несут возмездие во имя луны, во-вторых, оба понтуются перед каждой битвой по пол часа, в-третьих, одинаковый уровень интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троечка неплохо.А то как я понял,сдесь есть пару любителей threesome.Сделаю для них подарок. Синдзи, Каору и Рей. Наиболее сходятся характерами.Таинственные,мистические, интригующие. Рей -Великая Мать, Синдзи - Пророк Ее, Каору - Вселенская любовь Великой Матери к Ее детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алукард и Сейлор Мун. Во-первых, оба несут возмездие во имя луны, во-вторых, оба понтуются перед каждой битвой по пол часа, в-третьих, одинаковый уровень интеллекта.

Уууу O.o...Нееет.Дай я лучше себе Алика сцапаю-_-.

 

А про парочки..

Ясон и Рики.

Ваш и Найфс.

Камуи и Фуума.

Енто всё яойные парочки получились, но я яой люблю~_^Что поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ИМХО, самая чудесная парочка была бы Мерль и Драйден из Эскафлона (мои любимые персонажи, мне кажется, им было бы хорошо вместе).

*гипнотизируя себя* на яой не скатываться!!! *провал самогипноза* Юки Эйри и Синдо Сюити, на редкость гармоничная парочка, идеальны именно сочетанием, ибо недостатки одного перекрываются достоинствами другого и получается чудное равновесие. (Противникам яоя: это глюк фансаберов, считайте Синдо девочкой <_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация