Перейти к содержанию
АнимеФорум

Obscure


Airika

Рекомендуемые сообщения

После того, как я поиграла в эту игру. Я можно сказать сна лишилась. Чумовая графика переплетается с леденящей кровь музыкой. Получилось неплохо. Хорошо применили тут и эффект неожиданности (когда идёшь с бейсбольной битой и на тебя зомби выскакивает как-то не до смеха). Тем более на заднем звуковом плане постоянно раздаются челоческие вопли, скрип пола и рычание чего-то неизвестного. А действие происходит в тёмных коридорах старой школы, по которой реконструкция плачет

 

В общем советую для любителей жанра Horror :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ляяядно вам!

что фильм, что игра

жестко ориентированы на подростков из славной ЮэСЫ.

чего только стоит "риальныймузон" во вступительном ролике...буэ..

графика да..хорошо, но эффекты а-ля "мыхотелисделатьсайлентхиллнооблажались"...мм...вас подобное удивляет?

 

 

и почему на ПК портируют такую лажу, а хороший хоррор оставляют консольщикам?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра! Но вот беда, короткая очень! А если действительно попугаться хотите, поиграйте в Fatal Frame Crimson Butterfly.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Обскуре засела там, где нада стрелки ворочать (там вроде зз0 и 20 координаты) и так и сяк ворочаю...ниче не выходит <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверни стрелки так что бы левая указывала на 330, а правая на 20, крути осторожно, а то они иногда проскакивают нужные координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на PC2 прошел полностью. Вдвоем играли =) Из 8(?) героев выжили только 4, причем двое были н грани смерти. Финального урода замочили и остался только один.

Игра очень увлекает, теперь жалею что прошел и не могу найти еще такую игру =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока шуруют четверо, одно замочили прямо в подвале с зомби в самом начале. Ща вот сижу в кабинете директора и ворочаю стрелочки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Попробуй поиграть в Cold Fear

КолдФиар лучше/имхо

он более экшн ориентированный...и не ставит цели пошугать детишек.

CF давит на мозг/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CF может и хорошая игра, чтобы окунуться в мир ужаса, страха и экшэнаточно не знаю, пока не играла :) )...но как то ковайной её не назовёшь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто играл в ужастик - Obscure. Это конечно не Silent Hill, но по моему тоже довольно интересная вешь. Понравилось что всетом из разбитых окон можно монстров убивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация