Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Bard's Tale (2004)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 17:55

Я только начал играть и пока в приподнятых чувствах. Кто то уже прошел или хотя бы находится далеко от начала?
  • 0

#2 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 19:43

очень хорошая вещь. это если судить по сюжету. а как РПГ - не фонтан, к сожалению... из магии - только призывы, оружия - по пальцам можно пересчитать, инвентарь отсутствует (хотя это скорее плюс для данной игры). ну и некоторые фишки, типа после 4 уровня можно спокойно забрести на 11, где тебе дадут всей деревней люлей, а потом догадывайся, почему ж они такие мощные все (враги, в смысле).
но играть вообще стоит ради сюжета и ради шуток.для игры такого класса (практически клон Диабло) - это огромный плюс.
  • 0

#3 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 19:57

очень хорошая вещь. это если судить по сюжету. а как РПГ - не фонтан, к сожалению... из магии - только призывы, оружия - по пальцам можно пересчитать, инвентарь отсутствует (хотя это скорее плюс для данной игры). ну и некоторые фишки, типа после 4 уровня можно спокойно забрести на 11, где тебе дадут всей деревней люлей, а потом догадывайся, почему ж они такие мощные все (враги, в смысле).
но играть вообще стоит ради сюжета и ради шуток.для игры такого класса (практически клон Диабло) - это огромный плюс.

Просмотр сообщения

спасибо за инфу. а то я тока в начале. буду качаться осторожно :(
  • 0

#4 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 03:01

ты б вообще делом занялся :D в смысле - сливал бы аниме на винты, а то времени потом не будет. а ты в игрушки играешься ))
  • 0

#5 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 05:37

А кто еще играл в эту игру, неужели пока только мы одни? :(

ты б вообще делом занялся :P в смысле - сливал бы аниме на винты, а то времени потом не будет. а ты в игрушки играешься ))

Просмотр сообщения

Дык у меня места свободного нет :P :P
  • 0

#6 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 21:58

Я играю,проходу третий город,с Бадбами.Блин,ржу не могу!Разговоры Барда и Рассказчика...Супер!
  • 0

#7 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 08:41

Только поиграл немного в начале для ознакомления. Игрушка с виду почти точная копия Baldur's Gate: Dark Alliance 1, 2, только графика гораздо круче.
Но главное, какой юмор! Если играть после вышеупомянутых BG:DA, море веселья обеспечено! :) (первая миссия: мочить крыс в подвале таверны, точь в точь как та-же первая миссия в первом BG:DA а начальный ролик до жути напоминает конечный ролик из той-же первой BG:DA или начальный из второй :) )

Сообщение отредактировал Fei-FW: 08 Август 2005 - 08:57

  • 0

#8 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 07:25

Я играю,проходу третий город,с Бадбами.Блин,ржу не могу!Разговоры Барда и Рассказчика...Супер!

Просмотр сообщения

Ага, диалоги-это основной +))))

Добавлено:

Только поиграл немного в начале для ознакомления. Игрушка с виду почти точная копия Baldur's Gate: Dark Alliance 1, 2, только графика гораздо круче.
Но главное, какой юмор! Если играть после вышеупомянутых BG:DA, море веселья обеспечено!  :) (первая миссия: мочить крыс в подвале таверны, точь в точь как та-же первая миссия в первом BG:DA а начальный ролик до жути напоминает конечный ролик из той-же первой BG:DA или начальный из второй  ;) )

Просмотр сообщения

Так там все классические штампы стебут))))) В этом вся соль))))
  • 0

#9 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 19:00

одна из лучших шуток - это когда первого волка забили, из него там драгоценности посыпались и т.д., так ГГ долго думал, откуда ж все эти итемсы могут быть у волка ))
  • 0

#10 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 22:12

А если выбрать умение "Искатель сокровищ",то большая часть вещей будет превращаться в деньги.Только мне это без надобности.
  • 0

#11 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 04:40

одна из лучших шуток - это когда первого волка забили, из него там драгоценности посыпались и т.д., так ГГ долго думал, откуда ж все эти итемсы могут быть у волка ))

Просмотр сообщения

А меня песни над павшими чозен ванами радуют и многое многое другое))))
Кстати я уже 2 хранителей снес, остался последний))))
  • 0

#12 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 10:53

Я прошел, принцесса оказывается монстр.
  • 0

#13 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2005 - 13:47

А если выбрать умение "Искатель сокровищ",то большая часть вещей будет превращаться в деньги.Только мне это без надобности.

Просмотр сообщения

Так вещи и так превращаются в золото, просто с умением Искатель сокровищ при нахождении сундучка там вываливаются бонусные деньги к тому что ты там найдешь :D
  • 0

#14 Gai Daigoji

Gai Daigoji
  • Участники
  • PipPip
  • пилот меха

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2005 - 17:03

Хм, апопытался пройти - не смог. Не спорю, шутки, озвучка, песни и музыка - это все на высочайшем уровне. Но вот остальное... забудем про графику - она далеко не самое важное в РПГ(хотя назвать барда РПГ - мягко говоря преувеличение). Но сам геймплей... Шутка->рубим сотню монстров->следующая шутка->рубим еще одну сотню монстров... И так всю игру. Учитывая, что боевка абсолютно неинтересное тыканье мышью, такой геймплей задалбывает. Я дошел до вершины второй башни, а спускатся уже было крайне влом - стеб-стебом, а проходить те же локации во второй раз, только с новой горой монстряччьего мяса - увольте. Плюс все загадки в игре содержат в себе очевиднейшие подсказки, а это полностью портит их смысл. Хм, пародия над другими рпг? Над кем смеемся - над собой смеемся...
  • 0

#15 Lacost

Lacost
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Злой шахид

  • Cообщений: 543
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 01:20

Я тока почитал про неё... Отзывы не плохие.
Вот думаю, стоит ли покупать или нет???
  • 0

#16 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 02:12

Вот думаю, стоит ли покупать или нет???

не пожалей 50 р (или сколько там в России диски на ПК стоят), возьми. повеселишься, по крайней мере )
  • 0

#17 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 11:31

не пожалей 50 р (или сколько там в России диски на ПК стоят), возьми. повеселишься, по крайней мере )

Просмотр сообщения

Она у нас на ДВД продается :) ДВД на Савелии стоит 150, мне за 100 продали как постоянному покупателю с клубной капточкой ;)
  • 0

#18 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 17:24

уже перевели на лицкензии кстати
  • 0

#19 Melcor

Melcor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жуткий флудер

  • Cообщений: 548
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 18:46

Кстати хотел спросить у тех кто прошел, в какую сторону надо идти, чтобы найти Хозяина Болотного замка? Это город с Бодбами.
  • 0

#20 SteelFish

SteelFish
  • Старожилы
  • PipPip
  • Отступник

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 13:32

Lacost
Стоит причем можно не опасаться за локализацию (пираты не в счет)! Перевели хорошо.

Ищу сейчас, где можно заказать почтой (наложенный платёж) локализованную, никто не знает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных