Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение новостей и слухов VN


Jead

Рекомендуемые сообщения

Очевидно, эта тема создана для обсуждения последних новостей из соответствующей темы, дабы облегчить навигацию в ленте и вообще отделить насекомых от мяса. Если вы что-то в ней прочитали и очень хотите это что-то откомментировать, то пишите сюда. На всякий случай поясню поподробнее.

 

Что сюда писать следует:

 

Всё правильно сделали, так их!
Каковы ваши доказательства?
Круто, как думаете, когда закончат?

 

Что сюда писать не следует:

 

Господа, поделитесь ссылкой на скачать!

 

Читаю, всё круто.

(Это лучше писать сюда, а если очень проняло, то не грех и отдельную тему создать.)

 

Не работает, помогите!

(Это лучше писать сюда.)

 

И да свершится discuss!

 

Очередное изменение в списке кандидатов. Так как появилась информация о проекте по переводу Swan Song, он был убран из списка и туда добавили Katahane.

 

Новая версия:

Cкрытый текст
11eyes

Baldr Sky Dive1 "LostMemory"

Eden* They Were Only Two, On The Planet

France Shoujo ~Une Fille Blanche~

I/O

Katahane

Kimi ga Nozomu Eien

MuvLuv Alternative

My girlfriend is the PRESIDENT

Rui wa Tomo wo Yobu

 

Имхо, новость замечательная, т.к. у Swan Song шансы на победу были маленькие. Ixrec (переводчик Amaterasu) сообщил, что переводчикам Swan Song можно доверять.

 

Все голосуем за France Shoujo

Изменено пользователем ImmLff
переместил описание темы в новый первый пост (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты о Katahane, то не думаю, что эта новелла победит в голосовании.

 

Буду голосовать за France Shoujo, ибо интересно, зачем там 114 эросцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем там 114 эросцен.
Что за дурацкий вопрос? Чтобы хорошо продавалась.

 

Упсъ, просьба перетащить оба в миск.

 

 

Ах да, ГОЛОСУЕМ ЗА Baldr Sky!

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошей продажи достаточно 10-20 эросцен и названия типа "Suck my dick or die" Изменено пользователем Jead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще не встретил такой VN, где бы не проматывал хентайных сцен. Даже в сильно понравившихся Sharin no Kuni или там Fate/Stay Night под конец не выдерживал и перематывал сценки. 114 было бы для меня пыткой. Арт конечно неплохой наверно, но Тони Таки и без этого нагляделся.

 

А в голосовании я разрываюсь между Baldr Sky и MuvLuv (из-за вот этого - http://tsukuru.info/tlwiki/index.php?title=Vote_Alter , так бы уже не думая за Baldr проголосовал ).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, подумай вот над чем: Альтер -- самый длинный вариант из представленных. Ждать завершения придётся ДОЛГО. Ждать собствено Альтернативы придётся ДОЛГО из-за не настолько убойных Экстры/Анлима (а без них будет совсем не тот эффект). Ничем другим серьёзным Аматерасу в обозримом будущем в случае победы Альтера занятся не сможет -- черезмерно гигантский проект, десу.

 

То ли дело Балдр Скай! Тоже меха, но уже под твоим непосредственным управлением, размер вполне разумный, не придётся особо долго ждать главного блюда (вот собственно оно), в общем, то что надо.

 

 

Ладно, за что голосовать -- это личное дело каждого. И слушать нужно в первую очередь себя. Если твоя душа желает Балдра -- значит надо голосовать за Балдр. Если же чего-либо другого, что ж...

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балдре есть рейп и даже гангбанг, что искушает. Хмм, да и геймплей там не плохой.

11eyes на экшене постоен, что тоже не плохо.

Хмм... По крайней мере за киминозо и Альтер точно голосовать не буду.

 

Эхх, но ведь так хочется, чтобы Amaterasu перевели Swan Song. Я обожаю их кунг-фу перевод.

Изменено пользователем Jead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, подумай вот над чем: Альтер -- самый длинный вариант из представленных. Ждать завершения придётся ДОЛГО. Ждать собствено Альтернативы придётся ДОЛГО из-за не настолько убойных Экстры/Анлима (а без них будет совсем не тот эффект). Ничем другим серьёзным Аматерасу в обозримом будущем в случае победы Альтера занятся не сможет -- черезмерно гигантский проект, десу.
По-моему это плюс, а не минус ) Т.к. такой крупный проект, от других транслейтеров, если кто возьмется, ждать прийдется наверное годы ) Пусть Amaterasu и дольше чем обычно будут переводить, но зато быстрее потенциальных других переводчиков.

 

Проголосовал всё равно за Baldr Sky, но если MuvLuv победит, рад буду не меньше.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто агитирует? Я не агитирует, я просто сказал, за что проголосовал.

 

Кстати, драма разворачивается нешуточная. Даже nyaatorrents участвуют. А gg-subs внезапно переменили своё мнение насчёт Baldr и подговаривают народ голосовать за Ruitomo. Завтра будет тяжёлый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Rui wa Tomo из списка меньше всех впечатлил. По картинкам и описанию.

 

И вопрос вот, помимо vndb англоязычной же нет крупной датабазы? ТАк чтобы еще можно было бы посмотреть основных сейю озвучивающих персонажей. А то иногда знакомый голос и хочется вспомнить, в каком аниме его слышал. ANN иногда помогает если, хотя бы 1 роль из аниме вспоминаешь - там потом в профиле сейю все игры и аниме перечислены, но сами игры не кликабельны, чтобы посмотреть кто в них кого озвучивал.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно достаточно популярно, то по нему скорее всего есть статья на Вики со всеми соответствующими причиндалами вроде списка сейю. Если велик скилл японского, можно посмотреть на офф-сайте. Кроме этого никаких вариантов я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Rui wa Tomo из списка меньше всех впечатлил. По картинкам и описанию.

 

И вопрос вот, помимо vndb англоязычной же нет крупной датабазы? ТАк чтобы еще можно было бы посмотреть основных сейю озвучивающих персонажей. А то иногда знакомый голос и хочется вспомнить, в каком аниме его слышал. ANN иногда помогает если, хотя бы 1 роль из аниме вспоминаешь - там потом в профиле сейю все игры и аниме перечислены, но сами игры не кликабельны, чтобы посмотреть кто в них кого озвучивал.

 

Иногда в гугле я натыкаюсь на ссылки с http://www.animecharactersdatabase.com

Просто не знаю, насколько там полная база. По клику на сейю честно выводятся персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал провести небольшую рекламную кампанию среди юрийщиков по Katahane в одном аниме сообществе на 1000+ человек.. надеюсь, это даст результат :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос вот, помимо vndb англоязычной же нет крупной датабазы? ТАк чтобы еще можно было бы посмотреть основных сейю озвучивающих персонажей. А то иногда знакомый голос и хочется вспомнить, в каком аниме его слышал.
Википедия, википедия. Английская, само собой. Там сейю очень неплохо представлены. ВН, вроде бы, тоже.
Ура!! ещё одно юри!
Так вот по каким критериям люди оценивают ВН...:rolleyes:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЕГ? o__O Эт что? :D

 

Так вот по каким критериям люди оценивают ВН.

в том числе и по таким.. а что? :lol:

Изменено пользователем Usagi-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЕГ= RAGE?

 

Мне все-равно, что выиграет. С удовольствием любую новеллу буду читать.

Изменено пользователем Jead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЕГ? o__O Эт что? :lol:
RAEG!!!111 GRRRR

Ну или что-то в этом роде

 

Добавлено: протормозил...

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё время от времени в голосовалке появляется 11-ая игра -- Reika Bitch Training :D К чему бы это? :lol: Вот если она победит -- вот это будет RAEG B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация