Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кому чего надо?


Рекомендуемые сообщения

Люд говорите кому чего надо но в приделах разумного такого как Грифону я больше купить не смогу(2000 это уж больно круто) у меня примерно 2000 так что могу что то прикупить.
поступившие заявки:
1 значки:
Блич
Наруто
2 нашивки: Всякие
4 футболка (тецу передайте что я в поиске)
3 фигурка (Акум давай поясней какая те нужна, завтро с утра заползу посмотрю кому что надо и пойдку по магазинам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Fate Stay Night[/b], названия персонажей написанно в файле... Конечно лучше было бы такие фигурки как на картинке 2, 3, 4, 5, 8. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, отписалась в той теме, но тут повторюсь. Ремешок с надписью "Блич", если не дорогой (как на фотке, которую ты выложил) хочу. Или что-нибудь другое, если не будет, только не фигурки, но чтобы "бличевое" и прикольное (ну, перчатка там, еще чего-нибудь подобное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не надо :) я сама покупаю....просто зашла спросить, а где вообще покупки делаешь? в инет магазинах или простых? если простых, то адрес не подстажешь *_* а то я не в Ёбурге живу, и узнать самой проблемно... Да и брата запрягать на поиски тупо ^^"

Т__Т простите, если это флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ritsuka kun[/b], [quote]мне ничего не надо happy.gif я сама покупаю....просто зашла спросить, а где вообще покупки делаешь? в инет магазинах или простых? если простых, то адрес не подстажешь *_* а то я не в Ёбурге живу, и узнать самой проблемно... Да и брата запрягать на поиски тупо ^^"[/quote]
Он ща в Москве! -_- А в Екабурге ща вроде уже нету анимешных магазиов. Можно конецно в клубе покупать, но это в рандомайзер получатцо -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]чо-нить по "Нане"[/quote]ушёл искать.....
[quote]Ремешок с надписью "Блич",[/quote] постараюсь но за гим нпдо в этот магазин ехать если на фесте не будет......
[quote] простых?[/quote]угу
[quote]то адрес не подстажешь[/quote] всех магазинов? я не такой монцтер чтою это запомнить)
[quote]Он ща в Москве![/quote]угу угу ....
[quote]а то я не в Ёбурге живу[/quote] а Североуральск это далеко? Изменено пользователем Formaldegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1840604' date='26 August 2007, 21:06']Форм, а первая куча значков - это мне?[/quote]значки по Наруто, мой заказ ^_^
жду нашивок, Форма постарайся их надыбать ;)
и значок про пролетария, ЖЕСТЬ! Изменено пользователем Tetsuhiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Formaldegit, а фигурки ты пока не нашел? [/quote]пока не видил(((
[quote]Кстати скока стоила та фигурка с золотыми волосами?[/quote] примерно 600, в следствии чего акум врятли у меня получется найти нормальную статуэтку для тебя ибо у меня всего 1000 рублей осталась а надо ещё 150 на поезд((((
[quote]Formaldegit, купи плиз значок с Бьякуей ^^ [/quote]туплю, это кто? я помоему опять персов начал путать((((
[quote]Форм, а первая куча значков - это мне?[/quote] сколько купишь, думаю у нас есть желающие на них)))
[quote]значки по Наруто, мой заказ [/quote]аналогично)))
[quote]жду нашивок, Форма постарайся их надыбать[/quote] стараюсь но пока не видил ни где(((
[quote]и значок про пролетария, ЖЕСТЬ! [/quote]специально для тебя купил)))) редкая вешь))))
[quote]Батюшки! Чтож домочадцы скажут о Рей?[/quote] пускай говорят что хотят главное что это РЕЙ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Formaldegit[/b], [quote]примерно 600, в следствии чего акум врятли у меня получется найти нормальную статуэтку для тебя ибо у меня всего 1000 рублей осталась а надо ещё 150 на поезд(((([/quote]Если она за 600, купить не сможешь, нэ?

[quote]туплю, это кто? я помоему опять персов начал путать(((([/quote]
Тот у которого сакура (Ну т.е. БАН-КАЙ связанный с сакурой) та, млин уже не помню как точно называется (Хотя Блич я мало смотрел :rolleyes:). ААА! У него еще шарфик есть!

[quote]пускай говорят что хотят главное что это РЕЙ))))[/quote]
Ммм... аж слюньки потекли... Рэй :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тот у которого сакура (Ну т.е. БАН-КАЙ связанный с сакурой) та, млин уже не помню как точно называется (Хотя Блич я мало смотрел ). ААА! У него еще шарфик есть![/quote]Дык блин правый верхний угол!
[quote]Ммм... аж слюньки потекли... Рэй[/quote] угу сам такой)))) и я тут не один живу в гостинице а фигурка у анимешници стоит в шкавчике дома дык она угражает что не от даст её мне(кусается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Formaldegit[/b], [quote]Дык блин правый верхний угол![/quote]Ну дык я не смотрел ((((

[quote]угу сам такой)))) и я тут не один живу в гостинице а фигурка у анимешници стоит в шкавчике дома дык она угражает что не от даст её мне(кусается))))[/quote]
Ммм... а ты забирай ее с собой :rolleyes: Как говориться два кролика одним выстрелом! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а ты забирай ее с собой[/quote]А попа у вас не треснет?))))
[quote]дык она угражает что не от даст её мне[/quote]
ога)))
я с неё даже пыль кисточкой стряхиваю...))))))))
моя пуська Аянами *пожирает фигурку глазами*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ммм... а ты забирай ее с собой Как говориться два кролика одним выстрелом! )))))) [/quote]она не поедет)))) мменя боится))))[quote]А попа у вас не треснет?))))[/quote]
ну ты блин скучная)))))) *месный прикол*
[quote]ога)))[/quote]
вот именно только угрожаешь)))) отдать то отдашь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО НО НО! Вы там не шалите! Грифон не сказал "да ну нафиг". Грифон ткани кусочек вырежет и то место, которое кого-то смутить может у Рей прикроет. Так что слюни свои засовывайте обратно в рот, за вытирание пыли - спасибо, а фигурка МОЯЯЯЯ!!! Форма! хоть 1 нашивку мне точно надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]так, заказы кончились и пошел флуд не по делу. Тему можно закрывать. Последние 5 постов доказывают ее бесполезность.
Если после модераториала болтовня, никак не связанная с подачей заказов Формальдегиту продолжится, тема будет закрыта.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А Североуральс далеко?[/quote]

Далеко....После нас идёт Ивдель, а потом уже другая область...Вообще, открой карту Урала и узнаешь ^^ У нас название за себя говорит Север Урала

хм....ну трудно хотяб один адресок написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...