Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владимир Владимирович Путин


Nox

Рекомендуемые сообщения

А разве факел не должен храниться в музее? Это ли не национальное достояние?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обидно.

Не гоже на укр. ресурсы ссылаться(как минимум моветон), но даже если так оно и есть это замечательно, раз Запад не любит, значит Путин всё делает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже на укр. ресурсы ссылаться(как минимум моветон)

А ты мне покажи рос. ресурсы, которые про такое напишут, и я буду ссылаться ^_____^

 

но даже если так оно и есть это замечательно, раз Запад не любит, значит Путин всё делает правильно.

Так я о чем-то? Обидно, ведь все правильно делает. Главное, побольше русского мира в Сирию принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем-то? Обидно, ведь все правильно делает. Главное, побольше русского мира в Сирию принести.

Мы уже знаем, что тебе милее американская война, но ты настолько суровый вояка, что прятался от призыва на АТО у мамки под юбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала оформление обложки нового номера британского журнала The Spectator, на которой Владимира Путина изобразили в образе "Родина-мать зовет". В руках, по замыслу художника, российский президент держит планшет с логотипом телеканала RT.

Подпись к рисунку на обложке гласит: "Путин против мира. Он побеждает — и в пропаганде, и на деле".

 

14572350_10211213931213786_7096506396341314398_n.jpg?oh=7c7dbf9ae8725e9a44823cfad49618a9&oe=5898C256

 

Ну, всё. Судя по картинке, у Симоньян звезда героя уже, считайте, в кармане. Судя по подзаголовку, Департаменту информации и печати МИД, как минимум, премия.

А в целом, монархия жжёт.

Чуть больше здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей Статьи надо было скопирайтить эту часть:

"Журналист считает, что Москва все же выигрывает "пропагандистскую войну" — и это вызывает "апоплексическую ярость" в Лондоне и Вашингтоне."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Истерика набирает обороты.

Твитнул и тут же удалил:

 

1480958556.jpg

 

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил о якобы успешном вмешательстве президента РФ Владимира Путина в выборы президента США.

 

"Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", — написал посол в Twitter. Последнее слово при этом было написано по-русски.

 

Подробнее в источнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После известия о победе Трампа:

 

5822e1cfc3618883258b4578.jpg

 

crimsonalter про дальнейшее

"Сейчас в среде шизопатриотов и либерастов (они вообще на одной волне, все чаще) модно ругать "охранителей" за "иллюзии" насчет Трампа и соревноваться в прогнозах о том как и когда Трамп "воткнет нож в спину Путина" и как будет "верещать кремлевская пропаганда".

Лично я, хотя не жалуюсь на кругозор и связи, не вижу никакой "трампофилии" в охранительской среде. Ни-ка-кой. Вообще. Люди вполне искренне радуются двум простым вещам: 1. истерике западников, свидомых и еврочиновников (согласитесь, это просто красиво) 2. резкому снижению шансов на то, что две ядерные державы дойдут в ближайшее время до военной конфронтации с риском ядерной войны.

 

Напоминаю. Хиллари требовала ввести бесполетную зону над Сирией и были хорошие шансы, что она реально попробует это сделать. В ее окружении (посмотрите на то что они натворили до сих пор) достаточно фанатиков, которые сознательно и радостно пошли бы на то чтобы сбивать российские военные самолеты и на бомбардировку Дамаска. Отсюда до обмена ядерными ударами - рукой подать.

То, что Трамп - во-первых не выступал за такое и во-вторых не окружен русофобствующими фанатиками - это большой плюс. Специально подчеркиваю: это не значит, что он хороший; это не значит, что он будет "другом России"; это не значит, что с ним будет легко договориться; и нет, он не отдаст нам Украину и Прибалтику на тарелочке. Но нормальных людей сильно радует, что шансы на ядерную войну, которую могли спровоцировать амбиции группы самовлюбленных американских психов-элитариев, резко сократились. Меня это тоже радует.

А еще, самые ярые неоконсерваторы и "архитекторы Майданов", в том числе Роберт Каган (например) - были за Хиллари и против Трампа, утверждая, что он не будет продолжать "правильную" американскую внешнюю политику. Тут вполне применим принцип: если Кагана "корежит", значит, Трамп - это хорошо, по сравнению с Клинтон. Нет причин не доверять тому же Кагану, в том смысле, что уж он-то четко понимает, кто будет спонсировать его идеи, а кто - нет. У таких как он, отличная чуйка, и если им Трамп не нравится, значит "надо брать".

 

Трамп будет защищать интересы США, причем вполне конкретных элитных группировок, о которых сказано в недавней статье об американских выборах: часть спецслужб, нефтяные компании, угольные компании, часть фармы, часть агросектора и, конечно же, девелоперы, которым пообещали отдать те деньги, которые можно сэкономить на снижении военного присутствия за рубежом. Это - хорошо. Это значит, что у Путина будет партнер для диалога, с которым будет хотя бы шанс договориться с более-менее рациональным собеседником. Он - эгоист? Замечательно. Прагматичный хапуга? Ура! Бизнесмен без души? Великолепно. По сравнению с сумасшедшими клинтонитами, для которых уничтожение России - идея фикс, - это очень хороший партнер для возможного диалога. Еще раз подчеркиваю: легко с ним не будет, но хотя бы есть хороший шанс избежать взаимного превращения в радиоактивный пепел. Это - не трампофилия, это - самая банальная любовь к жизни.

 

Трампу будет очень нелегко. Его оппоненты никуда не исчезнут и будут очень сильно ему мешать. Это тоже хорошо. Ему будет очень сложно заниматься активной внешней политикой."

Изменено пользователем qxakanight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец", — написал посол в Twitter.

 

Не-не, @barmy, это не я сказал. Это Майкл Макфол сказал. Аккуратнее с копипастой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ..ю. интересно.. А мишко подал в отсутвку в одесе за пару дней, таки Мишко что то знает и решил свлить с тонущего коробля пока не поздно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, Мишко заявлял о личном знакомстве и дружбе с Трампом. Посмотри фейсбук Мишки. Очередь жрать галстук теперь за Петром.

Сегодня вообще зачетный день. Пока американцы отсыпались, европейские лидеры вынужденно давили улыбки и терли свои стенки, фейсбуки и твитторы. Прикольно.

 

Однако. Русские подготовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Зек

Сегодня пока шел на работу слышал от двух алкашей. один другому говорил - "Радуйся наши победили! Мыж теперь в месте с Америкой Украину мочить будем!"

Вот что, что, а это очень главный вопрос для лидеров обеих держав - как замочить Украину. Спят и видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

u_9caa6e7d5e78b52467dc26a874eb4750_800.jpg

 

 

Уберем с глаз, чтоб не растягивало экран

Изменено пользователем Петров (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а что для вас канализация это слишком высокие технологии? Впрочем да, всегда же можно в кусты сходить. зачем канализация о нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://experiment8or.livejournal.com/260225.html

"Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии"

Все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация