Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Flёur


vi_attik

Рекомендуемые сообщения

Две мужиковатые девы с голосками ниже среднего строят из себя чутких гимназисток с разбитыми сердцами. Скучно. Бесперспективно. Уныло. Попсово. Низкохудожественно. Быстро надоедает.

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

Помешаю стать актёром. Профессионально. Обращаться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

считаю, что вполне неплохая группа.готичная правда - это да, весьма однообразная - да.
первые альбомы были отличными...последние....что-то не задели совсем.кроме шелкопряда[quote name='K.S.M.O.T.A.' post='1950772' date='3 January 2008, 08:29']О хосподи! Шелкопряд это же их самый кошмарный из кошмаров!!![/quote]
<удивилась посту, т.к. шелкопряд -это трек в стиле всех предыдущих альбомов...>

вывод: под настроение пару песен можно засунуть в плей-лист Изменено пользователем rinkashi (смотреть историю редактирования)
Blue rats, what's the matter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nox' post='1951144' date='3 January 2008, 19:50']Две мужиковатые девы с голосками ниже среднего строят из себя чутких гимназисток с разбитыми сердцами. Скучно. Бесперспективно. Уныло. Попсово. Низкохудожественно. Быстро надоедает.[/quote]

Попрядку... Ну про мужиковатость это ты хватил... Вполне симпатичные, женственные... Ну это уже личное...
Голоски ниже среднего? Тоже не соглашусь. Голоса вполне себе приличные. Цепляют. Другое дело, это не их конек.
Никто ничего не строит! То, что вы называете "чуткими гимназистками с разбитыми сердцами", есть самая настоящая женственность! Не Земфира, ни Мара, ни Арбенина, почти никто не несет в своих песнях именно ЖЕНСТВЕННОСТЬ! Хрупкость и ранимость! все забыли об этом уже! И Flёur это напоминают...
Бесперспективно? Уважаемый, Вы слушали только "Шелкопряда"? Между прочим группа существует с 2000 года и перспективы у нее большие. НЕ КАЖДЫЙ может выпустить 4!!!!! альбома и не быть при этом ШИРОКО ИЗВЕСТНЫМИ!!
Уныло... Ну да, песней и плясок со свистом и без у них нету... Все что глубоко и цепко - всегда уныло...
Попсово? Увольте! Где Вы в попсе слышали звучание камерных инструментов от людей с профессиональным музыкальным образованием? Вот-вот! Это не две девушки это 8!!!! человек с настоящими живыми инструментами!
Низкохудожественно? Ну это как понимать... По-моему намного ХУДОЖЕСТВЕННЕЕ, чем та же песня "Дайте людям Рому..." По-моему, их стихи можно вполне издавать сборниками...
Быстро надоедает - дело каждого...

"Улетаешь, улетаешь.

Над каштановым побегом, в переплетах Мураками.

Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]НЕ КАЖДЫЙ может выпустить 4!!!!! альбома и не быть при этом ШИРОКО ИЗВЕСТНЫМИ!![/quote]
[url="http://www.metal-archives.com/band.php?id=90703" target="_blank" rel="nofollow">Вот уж точно.[/url] Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']Ну про мужиковатость это ты хватил... Вполне симпатичные, женственные...[/quote]
На мой взгляд весьма мужиковатые, особенно вот эта господамочка справа на фотках. Надеюсь, она не является жертвой не состоявшейся спортивной карьеры, погубленной стероидами.
Однако, если кому-то нравятся не молодые мужиковатые дамочки, то это и правда дело вкуса. Или же современная тенденция. Многим же нравятся женственные парни)

[img]http://fleurmusic.com/images/photo959773359.gif[/img] [img]http://www.apelsinclub.ru/content/events/party/03nov07_fleur.jpg[/img]
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']Голоса вполне себе приличные. Цепляют. Другое дело, это не их конек.[/quote]
Я не сомневаюсь, что есть люди которых и Витас цепляет и задевает прямо-таки за живое, заставляя чуткое сердце содрагаться и трепетать.
Не их конёк говорите? Ну и зачем же тогда мучаться если петь не умеешь)?
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']То, что вы называете "чуткими гимназистками с разбитыми сердцами", есть самая настоящая женственность! Не Земфира, ни Мара, ни Арбенина, почти никто не несет в своих песнях именно ЖЕНСТВЕННОСТЬ! Хрупкость и ранимость! все забыли об этом уже! И Flёur это напоминают...[/quote]
Обожемой. Если это женственность, то стандарты и вкусы заметно деградировали.
Послушайте вокал Kirsty Hawkshaw. Желательно не в трансовых композициях, а в соло. Сопоставьте вокал с внешностью. Получите действительно женственность. На фоне сопения двух переодетых полумужиков из Флёр контраст будет очевиден.
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']Бесперспективно? Уважаемый, Вы слушали только "Шелкопряда"? Между прочим группа существует с 2000 года и перспективы у нее большие.[/quote]
У меня, уважаемый, три первых их альбоме на фирменных CD на полке пылятся. С творчеством я знаком. Шелкопряда к счастью не слышал. Но судя по отзывам о нём про перспективы говорить не приходится. Повыступают ещё пару-тройку лет в не самых лучших московских клубах и увянут окончательно.
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']НЕ КАЖДЫЙ может выпустить 4!!!!! альбома и не быть при этом ШИРОКО ИЗВЕСТНЫМИ!![/quote]
Да кто угодно может выпустить столько альбомов и не быть широко известным. Даже более того, кто-то может выпустить альбомы с весьма качественной музыкой, но при этом остаться в андерграунде. Так случилось с Caprice и Инной Желанной.
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']Уныло... Ну да, песней и плясок со свистом и без у них нету... Все что глубоко и цепко - всегда уныло...[/quote]
Уныло значит скучно. Плясок от них не требуют. Послушайте Сару МакЛахлан (Sarah McLachlan). Её Hold On например. По сравнению с Флёр её тексты живее, поэтичнее и цепляют в разы сильнее. К тому же они не унылы. Просто всё зависит от наличия таланта. А талант является залогом возможности ярко и живо преподнести эмоциональный материал. Ведь это нужно для того, чтобы эмоции автора в максимально насыщенном виде достигли сердца слушателя.
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']Попсово? Увольте! Где Вы в попсе слышали звучание камерных инструментов от людей с профессиональным музыкальным образованием? Вот-вот! Это не две девушки это 8!!!! человек с настоящими живыми инструментами![/quote]
Лол) Я в качественной поп-музыке у Питера Гэбриэла столько профессионалов наслушался да с такими инструментами, что Вам и не снились) Многие поп-исполнители мирового уровня используют скрипки, флейты и виолончели. Кстати, флейта у флёр на концертах ужасно фальшивит. Вспоминается фильм с участивем доктора Лектера из Молчания Ягнят. Он там съел флейтиста по этой причине. Думаю, что в случае с Флёр он бы побрезговал.
[quote name='Фарамир' post='1951600' date='4 January 2008, 12:31']По-моему намного ХУДОЖЕСТВЕННЕЕ, чем та же песня "Дайте людям Рому..." По-моему, их стихи можно вполне издавать сборниками...[/quote]
Сравните уж с группой Сибирские Мастурбаторы тогда. Чтобы показать более высокую художественность флёр.

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

Помешаю стать актёром. Профессионально. Обращаться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nox[/b], понятно... ^^ Ну что ж, то что это не Ваше - понятно... На вкус и цвет...

Только одно но, зачем Вам три ЛИЦЕНЗИОННЫХ альбома на полочке, когда Вы группу не слушаете... Может мне передадите в таком случае... ^^

А Вы по отзывам судите о перспективе? Тогда ни у кого ее не будет, так как вкусы у всех разные. Лично я по творчеству, которое имеется в самом расцвете! Да и о группе в целом больше положительного пишут и в СМИ и в народе.

Мне они нравятся и я считаю ЭТО женственностью... Значит я деградировавшая личность... Или просто Вы забыли о женственности...

И Вы сравниваете их с Западом, а зачем? Я тоже могу их сравнить с многими и показать их несостоятельность. И так бывает с каждым исполнителем потому это мало убедительно. Они первооткрыватели в своем роде для нашей музыки и их музыка во многом лучше всего того, что сейчас пишится и играет. Другое дело, свои минусы есть.

А Вы в таком случае послушайте Ruth Ann, Sophie Zelmani, Anna Ternheim, Ane Brun - их тексты и музыка тоже цепляют. И я не понимаю зачем сравнивать изначально такие несовместимые вещи! Бетховен вообще писал музыку, которую сейчас ни один челорвек не напишит. Давайте тогда всех сравнивать без рамок и границ.

Фальшивит, не фальшивит. Вы покажите мне хоть одну НАШУ группу, которая играет на ТАКОМ же уровне. Я не превозношу Флёр, но и умалять их музыку не стоит.

В мире есть много всего, что я не слышал. Но из того, что я слышал - это лучшее.

Говорите все зависит от наличия таланта? А у Флер видимо его нет? Вот это Вы уже явно хватили, что бы показать свою толковость в поисках талантов.

Простите, поэтичность ангоязычных текстов оценить могу с трудом. Стихи Флер мне ближе. А уж в стихах и поэзии я разбираюсь.

В итоге мы друг-друга поняли. Мне они глубоко симпатичны, Вам же нет...

Так что насчет дисков? ^^ Изменено пользователем Фарамир (смотреть историю редактирования)

"Улетаешь, улетаешь.

Над каштановым побегом, в переплетах Мураками.

Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nooob[/b], да я считаю ЭТО женственностью. И она далеко не во внешности... Ну это только, Вам понятно будет, если Вы не детсадовец...

Судить по внешности человека - глупо. Как раз творчество - есть отражение внутренней красоты... И по их творчеству я могу сказать, что это есть настоящая женственность для меня. Та, о которой у нас уже все начали забывать... А жаль...

[b]barmy[/b], ага, в год по пять альбомов... Творчество так и прет, простите...

"Улетаешь, улетаешь.

Над каштановым побегом, в переплетах Мураками.

Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Фарамир[/b], а известность при этом аж зашкаливает.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']Только одно но, зачем Вам три ЛИЦЕНЗИОННЫХ альбома на полочке, когда Вы группу не слушаете... Может мне передадите в таком случае... ^^[/quote]
Чтобы [s]можно было устроить ритуальное сожжение[/s] было. Я мп3 в принципе не собираю.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']А Вы по отзывам судите о перспективе? Тогда ни у кого ее не будет, так как вкусы у всех разные. Лично я по творчеству, которое имеется в самом расцвете! Да и о группе в целом больше положительного пишут и в СМИ и в народе.[/quote]
Я сужу исходя из суровой действительности. Творчество как раз неумолимо увядает. Тётьки наверное едва сводят концы с концами раз не выезжают из Москвы и пытаются петь в не самых лучших клубах. Чтоже они Олимпийский не собирают, если все в расцвете? И вообще, почему эти хохлушки поют на мерзком им языке окупантов?! Гдеж украинска мова? Она же так близка их сердцу и только она может полноценно передать их чуткие эмоции...

В СМИ я упоминания не слышал ни разу. Видите ли, СМИ и фанбойские сайты - это разные вещи.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']И Вы сравниваете их с Западом, а зачем? Я тоже могу их сравнить с многими и показать их несостоятельность. И так бывает с каждым исполнителем потому это мало убедительно. Они первооткрыватели в своем роде для нашей музыки и их музыка во многом лучше всего того, что сейчас пишится и играет. Другое дело, свои минусы есть.[/quote]
Во-первых, она не наша, она украинска -)
Во-вторых, я должен вкушать дерьмо просто из-за того, что оно эмм.. своё и, так сказать ближе к сердцу и делать вид, что оно ни капельки не воняет? И забыть при этом про действительно стоящие потребления продукты?
В-третьих, я сравнивал их не только с западом. Я так же сравнивал с Caprice и Инной Желанной.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']А Вы в таком случае послушайте Ruth Ann, Sophie Zelmani, Anna Ternheim, Ane Brun - их тексты и музыка тоже цепляют. И я не понимаю зачем сравнивать изначально такие несовместимые вещи! Бетховен вообще писал музыку, которую сейчас ни один челорвек не напишит. Давайте тогда всех сравнивать без рамок и границ.[/quote]
Послушал и даже нашёл Зелмани симпатичной.
Однако, я не сравнивал флёр с Бетховеном) С Моцартом их сравнивали тут где-то выше.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']Фальшивит, не фальшивит. Вы покажите мне хоть одну НАШУ группу, которая играет на ТАКОМ же уровне. Я не превозношу Флёр, но и умалять их музыку не стоит.[/quote]
Ой.. да легко. Я покажу именно наших, а не хохляцких. И играют они не на ТАКОМ позорном уровне. Это те же Caprice, Инна Желанная, Пикник и даже Рада.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']Говорите все зависит от наличия таланта? А у Флер видимо его нет? Вот это Вы уже явно хватили, что бы показать свою толковость в поисках талантов.[/quote]
Может и был там когда-то талантишко, но на фоне их теперешних творческих потугов и приведённых мной исполнителей, его наличие сейчас крайне сомнительно.
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']Простите, поэтичность ангоязычных текстов оценить могу с трудом. Стихи Флер мне ближе. А уж в стихах и поэзии я разбираюсь.[/quote]
Эмм... а какого же вы мне Зелмани в пример приводите раз поэтичность английских текстов оценить не можете?
[quote name='Фарамир' post='1953827' date='6 January 2008, 16:25']Так что насчет дисков? ^^[/quote]
10WMZ за штуку -) Странно даже. Фанбой не имеет фирменных дисков. Эхх... позор. Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

Помешаю стать актёром. Профессионально. Обращаться в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nox[/b], прсото видно как Вам глубоко неприятна эта группа и Вы прямо изливаетесь в их адрес скрытыми, но оскорблениями. "Хохлушки", "талантишко". Ваше пренебрежение не делает Вас выше, замечу.

Не слышали в СМИ? Почитайте газеты, так для интереса или радио послушайте. Хотя лучше этого не делайте - Вы же у нас великий Цензор. Еще уши завянут.

Ну и что, что украинские? У Вас какая-то личная непрязнь к украинцам? По-моему, это видно на лицо... Бедняга...
И еще они с Украины, но из Одессы, а это Восточная Украина и там в большей степени все говорят по-русски... Ну так... Просто Вам к сведению...

Инну Желанную люблю и слушаю, но ИМХО, их сравнивать нельзя! Пикник, не смешите! Они молодцы - но опять мимо. Хотя Флёр даже приглашали выступать на разогреве у Пикника, и девушки очень хорошо относятся к этой группе.

Софи Зелмани я Вам привел для разнообразия. Что бы Вы поняли, что сравнивать можно все со всем и без конца. А одинакового найти все-равно много не удастся.

В конце-концов, посмотрите на звучание. У Инны все проще, ну чище может быть. Но у Флёр есть та изюминка, которой ни у кого из наших ИЗВЕСТНЫХ подчеркну, групп и музыкантов нет. Использование одновременно скрипки, виолончели, гитары и котрабаса - одновременно четыре струнных. Звучание приближиное к симфонике, без капли жесткости. Когда одни струнные усиливают тона и полутона от других.

Но, вообщем - не нравится, на том и порешим. Не будем окончательно увязать в ненужных спорах, которые переходят на личности. Словами из песни Flёur:

"Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески..."

И то, что у меня нет их лицензионных альбомов, для меня не позор, а лишь временная неувязка. Напомню - в России они не издавались. А заказывать через Украину у меня нет возможности пока. Да, что я перед Вами оправдываюсь. Нет и нет. От этого я не становлюсь скупее на восприятие разной и интересной, возвышающей и чарующей музыки...
И, надеюсь, каждому из Вас посчастливится увидеть хотя бы раз сады, заместо песков в их мелодиях и надежду, а не мрак в их текстах...

И про женственность один абзац... Кто тут, показывая фотографии Лены и Оли, говорил что они не женственны? А Вы случайно не путаете женственность с красотой? ТАК ВОТ! Это два разных понятия! Человек может быть внешне не привлекательным, но от него так и будет исходить женственность или наоборот мужественность. Умейте ценить в людях не только оболочку, но и тот внутренний мир , который они несут. И артисты между прочим, несут его через свое творчество. И назвать стихи и музыку Флер НЕ жеснтвенным, по-моему глупо...

Спасибо! Изменено пользователем Фарамир (смотреть историю редактирования)

"Улетаешь, улетаешь.

Над каштановым побегом, в переплетах Мураками.

Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Слышала несколько песен, музыка мне понравилась и текст тоже... Но все таки есть что-то немного зловещее в их песнях. ИМХО

"Она плавает в формалине,
Несовершенство линий..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Одна из самых любимых групп. Чудесная музыка, а слова какие!..
[i]Он в небе широком и вольном, и если случится беда, станет вдруг нестерпимо больно -он никогда не предаст...[/i]
Супер!

[Neko] team

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Этот мир так хорош за секунду до взрыва... (с) Flёur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная группа, но на звание любимой не претендует. Когда слушаешь песни просто впадаешь в транс: вокал и музыка волшебные.
Слова порой так западают в душу... Но некоторые песни - такой бред, что не мешает и от них впадать в транс
{Lumen} team [Gurren-dan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу назвать эту группу любимой, но под соответствующее настроение (меланхолия, тоска и тому подобное) идет хорошо!
Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал первый раз "Тёплых котов" и всё, я раб этой песни... Она меня просто гипнотизирует, я моментально превращаюсь в мурчащего...

Хмм, хорошо, что от шелкопряда мя не торчит... Изменено пользователем Kesuke (смотреть историю редактирования)
Завтра будет лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начала их слушать, прохожу в основном по старым творениям. Некоторые очень нравятся. И голос, и игра на инструментах, и слова.
Некоторые поражают своей бредовостью)
Как поняла из постов в теме, позднее творчество их слушать не обязательно)
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара хороших песен, но в основном... Достаточно нудно. Красиво, но нудно.

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://i006.radikal.ru/0804/3b/c95a09d4aabf.jpg[/img]

Новый, пятый по счету студийный альбом получил название “Эйфория”. В него вошли 14 песен, две из которых - “Два облака” и “Теплые коты”, записанные в Петербурге в студии группы “Аквариум”, хорошо известны по эфиру радиостанции “Наше радио”.

Запись остальных двенадцати композиций велась в киевской “Sugar Studio” группы “AEsthetic Education”. В работе над альбомом принимали участие также приглашенные музыканты. Так партии электрогитары исполнил гитарист “Океана Эльзы” - Петр Чернявский, а вокал записал Владимир Несси, легендарный одесский музыкант. Это второй случай в истории группы, когда на пластинках звучит не только голос Ольги Пулатовой и Елены Войнаровской.

Новая пластинка отличается целостностью и эмоциональностью; сама группа отмечает, что "Эйфория" - их самая удачная работа в смысле передачи первоначального замысла. Альбом получился концептуальным во всех отношениях: даже графическое оформление диска наполнено многими уровнями смысла и множеством символов.

Flёur: “На этот раз все получилось даже лучше чем можно было ожидать. С нами работали замечательные звукорежиссеры. В процессе записи все музыканты работали с воодушевлением, и потому все получились очень эмоционально. Ничего лишнего и навязанного, ничего, что было сделано против воли. Мы позволили себе экспериментировать, поэтому альбомные версии песен будут отличаться от концертного исполнения”.

“Эйфория” - первая работа в период признания и популярности группы в России, он показал, что Flёur не утратили способности сочинять и записывать прекрасные песни и что, оставаясь по- хорошему узнаваемой, группа продолжает путешествие в поисках своего звучания.

В ближайшее время, вслед за песнями “Два облака” и “Теплые коты”, еще одна песня из альбома “Эйфория” будет звучать в эфире “Нашего радио”.

Flёur считают “Эйфорию” своей лучшей работой!


Название альбома: Эйфория
Дата выхода: 17 апреля 2008
Количество композиций: 15

Трек-лист альбома:

1. Интро
2. Волна
3. Отречение
4. Новое матное слово
5. Исполинские чёрные грифы
6. Тёплые коты
7. Эйфория
8. Никто не должен прийти
9. Два облака
10. Ресница
11. ...и Солнце встаёт над руинами
12. Река времён
13. Коралловые небеса
14. Мечты
15. Мы никогда не умрём

"Улетаешь, улетаешь.

Над каштановым побегом, в переплетах Мураками.

Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
некоторые песни с альбома понра..может,на концертег соберусь как-нить)))

ссыль на мое творчество-http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=52753

[NANA team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень приятненькие инструменталочки (по наивности своей очень надеюсь что в живую сделаны) и замечательные тексты, которые приятно контрастируют с большинством выпускаемых "в люди" "светилами" мировой музыкальной индустрии (не буду портить замечательную тему именами... ^_^ ).

Ревность - это обезумевшее чувство собственности...

[Любители Эльфов] team; [Нет любви]taem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
моё окружение в лице друзей и сестры.. уже давно влюбились в их творчество.
да, они оригинальны, интересны, но не для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Группа очень достойная, музыка прекрасная, а стихи берут за душу.
Формалин просто великолепен. Вдвойне приятно, что на нее есть анимешный клип =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация