Перейти к содержанию
АнимеФорум

В косплее по каким произведениям вы согласились бы участвовать?


MuseHunter

Рекомендуемые сообщения

Захотелось посмотреть насколько опопсела косплей сфера, сколько найдётся героев которые хотели бы косплеить что-то оригинальное. Как только появятся ещё претенденты на массовость, добавим и их. Изменено пользователем MuseHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по Наруто что бы и сделал, но брат не любит это анимэ.
А я не очень в ответ хочу Тетрадь смерти.

Так что итог: делаем что-то другое :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех... Из списка мне бы не очень хотелось косплеить что-нибудь. Просто это действительно все заездили уже вдоль и поперек ^_^ А мне бы хотелось скосплеить из Chrono Trigger (j-rpg игра) персонажа по имени Гонзалес, так же известный как Гато. ТОлько все откладываю начало нароты над костюмом... Хотя торопится пока некуда ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а бы косплеила Темари из Наруто потому что мне кажется её мало кто косплеить и она мне нравится как герой)
а ещё Эдвард Элрик из фма) несомненно, его правд уже копслеила=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nia_DioSa' post='2179517' date='28 October 2008, 20:23']а бы косплеила Темари из Наруто потому что мне кажется её мало кто косплеить и она мне нравится как герой)
а ещё Эдвард Элрик из фма) несомненно, его правд уже копслеила=)[/quote]
Вот потому я и создал этот опрос, что ни фест, то десяток Элриков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Блич. Хотя я мало на кого похожа из Блича :(

Если брать по похожести, то скорее Лави из Изгнанника, или Мийю из Принцессы вампиров Мийю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maaler' post='2184592' date='6 November 2008, 15:47']Лелуша в костюме Зеро и в маске.[/quote]
ИМХО, лучший выбор это маска - если по пропорциям довольно часто соответствуют косплееры, то на лица я не часто видел совпадения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='MuseHunter' post='2185027' date='7 November 2008, 10:37']ИМХО, лучший выбор это маска - если по пропорциям довольно часто соответствуют косплееры, то на лица я не часто видел совпадения.[/quote]
Ну, допустим, косплей - это все-таки costume+play, лицо тут формально не при чем. Японские косплееры впоследнее время, правда, даже маски покупают, чтобы быть более похожими на своих персонажей, но все же качественного костюма и душевного отгрыша это не заменит. Имхо, при всех прочих критериях на высшем уровне, сходство черт лица не столь критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы хотела хоть кого-нибудь покосплеить, но у меня руки из... ну, в общем, костюм сшить мне слабо :) Хотя, до мая может чего и получится. А с героем определиться непросто, не так уж и много аниме я успела посмотреть и ни на кого из тех кто мне нравится я не похожа уже в силу принадлежности к другому полу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]morvinion[/b], я не про похожесть, я про то что, костюм отличный порой, а как лицо увидишь, так сразу крестное знамение творить рука тянется... Мне гораздо интереснее будет человек косплеящий безымянного спецназовца из ГитСа, например, чем очередной Лелуш-щёки-шире-плеч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня руки когда-нибудь дойдут до данного действа, то либо Ллойд(КГ), либо Штейн(Пожиратель Душ), либо Максвелл(Хеллсинг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...