Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

Был тут недавно опрос, но загнулся из-за недостаточного количества вариантов. Посему пересоздаю, а ту тему предлагаю удалить. Постарался вспомнить всех, ежели кого забыл, извиняйте.

 

Итак, голосуем + желательно аргументируем.

 

Лично я за Йоруйчи, она такая прелесть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отдал голос за Рукию. Детально разбирать ее не буду, просто нравится она мне как персонаж, за ее храбрость, ответственность и многие другие положительные качества. Она, так сказать, может посигнуть на титул "Железная Леди сериала Bleach!". Хотя по этому параметру есть девушки, превосходящие ее в этом, но это уже совсем другая история...

Еще очень нравится Йоручи за свою поистинне кошачью грациозность и молниеностность, за ее привлекательность и неотразимую улыбку... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK

А мне кажется на звание железной леди больше подходит Сой Фонг, хоть и её удалось-таки пронять. Второй голос, ежели б он у меня был, отдал бы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK

А мне кажется на звание железной леди больше подходит Сой Фонг, хоть и её удалось-таки пронять. Второй голос, ежели б он у меня был, отдал бы ей.

844297[/snapback]

Я тоже так думаю. :) Она- очень сильная девушка во всех отношениях, в плане характера- особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Мацумото, потому что она дружила с Гином, и еще мне ее характер по душе.

А второй бы голос отдала Йоруичи. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно было выбрать между Рукией и Йоруичи. Они мне обе больше всех нравятся. Так и не определившись, в результате проголосовала за Карин. :o Из-за того, что она играет в футбол! ^___^ Да и вряд ли за нее еще кто-то кроме меня проголосует. Еще мне нравится Орихиме, потому что она немного странная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно-то как выбрать, все девушки достойны уважения, но голос отдаю за Рукию.

А) такого Синигами-сана я еще не видела :wub:

Б) Мне нравится ее отношение к жизни

В) Покорили ее рисунки

Г) Действительно сильный персонаж со своими причудами и плюсами

Можно приводитть еще много чего, но всего не объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Рюкию - когда надо смеётся, когда надо грустит. Не могу дождаться когда её снова выпустят, соскучился =))

Йоруйчи прикольная тётя. Обожаю её шуточки над Ичи.

Орихиме бесит ужасно. Ну нельзя быть такой тупой o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по-японски её явно называют Рюкиа (и даже Рюкья если совсем уж точно), послушайте внимательно. А на счёт Татски или Татсуки я немного поразмыслил и решил написать с буквой У. Хотя вопрос конечно спорный. Впрочем, это не суть важно. Изменено пользователем sparkling diamond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихиме бесит ужасно. Ну нельзя быть такой тупой o_O

846185[/snapback]

 

Не такая уж она и тупая. милая девочка со своими причудами, но очень добрая, отзывчивая, самостоятельная (живет-то одна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Йоруичи! Сложно аргументировать это как-то, ну например еслиб создали был опрос и надо было выбрать топ 10 секси женских персонажей в аниме, яб её на 1ое место поставил, я думаю это обо всем говорит ~_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж она и тупая.  милая девочка со своими причудами, но очень добрая, отзывчивая, самостоятельная (живет-то одна).

846465[/snapback]

Из-за этой «самостоятельной» у остальных геморроя по полную э... не важно. А её лепестки вообще покемонов напоминают. Эта деваха для меня минус номер один Bleach'е.

 

PS

Эх, видно вас эта кошара своим стриптизом подкупила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация